YouTube видео

Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 02 июня 2021 года 20:00 Мск Прямой эфир

Предвыборные репрессии.

Беседа с оппозиционным политиком, депутатом Госдумы 3-6 созывов Геннадием Гудковым.

Ведущий Марк Фейгин.

2 июня 2021 года 20:00 Мск Прямой эфир

Бывший исполнительный директор "Открытой России" Андрей Пивоваров был задержан 31 мая в аэропорту Пулково, его обвиняют в сотрудничестве с нежелательной организацией. В среду суд в Краснодаре арестовал его на два месяца. Он считает своё преследование политическим, закон против так назваемых нежелательных организаций называли направленным против оппозиции и гражданского общества.

Гудков был задержан 1 июня, суд по избранию ему меры пресечения запланирован в Москве. Он обвиняется в причинении имущественного ущерба путём обмана, по этой статье ему грозит до пяти лет лишения свободы. Он считает, что дело заведено, чтобы не дать ему принять участие в осенних выборах в Госдуму.

Смотрите и читайте также:  Юрий Фельштинский: Марк Фейгин Live 24 сентября 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

Выборы в Госдуму запланированы в России на сентябрь. Нижняя палата российского парламента состоит из 450 депутатов. Половина из них выбирается по одномандатным округам, половина – по партийным спискам. 14 зарегистрированных в России партий смогут принять в них участие без сбора подписей. Ещё 18 должны будут собрать подписи.

Смотрите и читайте также:  Артемий Троицкий 14 июня 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

Все видео с канала Марк Фейгин - Обновсление:

Про обыски и задержания Дмитрия Гудкова и Андрея Пивоварова
Алексей Навальный

По телевизору об этом ни гу-гу.
Понятно почему: более-менее правдоподобного объяснения этих арестов в Кремле пока не придумали. А то, что есть — это и «телезрителю» понятно — прямая фабрикация уголовных дел. Фальшивка и преступление.
Моя поддержка Диме, Андрею и их семьям. Это честные люди, которых именно за это и преследуют.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский и Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 12 октября 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

А всем еще раз напомню: эта отвратительная лживая власть еще и очень труслива. Она так и будет сжирать людей по одному-по два, чтобы запугивать всех.
А вот этих «всех» она страшно боится. Но пока сильные «все» сами испугались и молчат, соблюдая предложенные правила, власть не остановится никогда. Будет есть и есть. Людей, семьи, национальное богатство, наше будущее.
Они питаются нашим страхом. Не кормите их.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *