Вся правда о путинской России: Трансляция 24 — 30 мая 2021 года

Россияне такие бедные потому что свистят дома и подметают пол вечером, заявили в министерстве экономического развития

Скажите зачем нужна армия России если ее богатства выведены в оффшоры и счета западных банков?

Если родители сами должны оплачивать охрану школ, то зачем они оплачивают 340 тысяч росгвардейцев?

Знаете, что это за фото?
Это школьные туалеты.
Бренд Domestos попросил присылать их на конкурс, по итогам которого один из туалетов будет отремонтирован.
Присланы уже фото из десятков школ.
Посмотрели?
Ну возвращайтесь к речам Путина о растущем величии сверхдержавы.
Первое место заняла школа Гуся-Хрустального, где туалет представляет из себя грязную и частично разбитую чашу Генуя, а в кабинках нет дверей. Директор этой школы пожаловалась, что учреждению не хватает денег на ремонт «в каком-то европейском стиле»

«Эх, России бы несколько тысяч таких людей! Но и один в поле воин, если он Джумаев»

В Екатеринбурге бывший полицейский мусор открыл огонь из окна.
СМИ пишут, что ранены сотрудник Росгвардии мусор и ребёнок.
Спустя два часа стрелка задержали

https://twitter.com/i/status/1399036365644472328

В брянском Новозыбкове автомобиль мусоров Росгвардии, патрулировавший улицы, сбил двух детей на пешеходном переходе.
Машина силовиков ехала на красный свет.
В итоге у одного из детей перелом черепа и ушиб мозга
По сообщению мусоров Росгвардии, сейчас проводится проверка, возбуждено дело.

Подписал петицию за Навального - попрощайся с работой. Именно это произошло с машинистом эскалатора Евгением Ждановичем и еще десятками других сотрудников московского метрополитена. Как Жданович намерен бороться с увольнением по политическим мотивам - смотрите в нашем видео.

В Барнауле три школьницы избили и изнасиловали бутылкой 11-летнюю девочку. Весь процесс они сняли на видео, которое отправили матери своей жертвы.
Доскрепились?!

Лукашенко прилетел к Путину и сразу же получил 500 млн $. Счет подаренных миллиардов долларов разным упырям идет уже на десятки. Мадуро, Янукович, Лукашенко - никогда не вернут то что получили, но новые транши льются рекой. Кому и сколько подарил Путин:

https://www.youtube.com/watch?v=rC7UNW4Zm_s

Полиция в Новосибирской области застрелила человека, пытавшегося помочь своему задержанному знакомому. Выстрел был якобы непроизвольным и спровицированным "активным сопротивлением". Протви силовиков возбуждены уголовные дела.

Ровно год назад в Беларуси задержали критиковавшего власти Беларуси блогера Сергея Тихановского. Все это время он находится в СИЗО.
На пикете Сергея начала хватать за руки неизвестная женщина, а появившиеся милиционеры задержали блогера. Показываем еще раз, как это происходило:

После недели пребывания на Мальдивах, вернулись в Москву. В Домодедово бледный пограничник с выпученными от бдительности глазами внимательно осмотрел мой свежий лик, покрытый красивым загаром, сравнил его с фотографией в паспорте и задумчиво спросил: "Цель вашего возвращения?"

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Леонид Гозман 07 марта 2023 года 17:00 Мск Прямой эфир

Попасть на Азовское море жители ОРДЛО смогут только по пропускам. Отстояв многочасовую очередь на блокпосту. Въезд в Новоазовский район - только по разрешению от ДНР.
Русский мир - это всегда так. Лагеря, блокпосты, пропуски, очереди, унижения...
По ссылке можно заказать книгу Станислава Асеева "Светлый путь" о концлагере ДНР "Изоляция", который Россия открыла в Донецке

YouTube видео

«Кто нам воду отключил? Ну-ка все в ряд, мы очень хотим вам надрать зад». Дети из уральского села Позариха зачитали рэп, в котором обвинили главу администрации в отключении воды

После принятия закона о запрете экстремистам избираться куда-либо вопрос о люстрации в будущем можно считать закрытым: ни один из нынешних депутатов не будет по этому же закону иметь права занимать хоть какой-то пост.

Сегодня полицаи, подбросившие наркотики Голунову, получили от 5 до 12 лет лишения свободы. Реально! Хороший урок для остальных, кто думает, что начальники его отмажут, если все вскроется. Нет, отмазывать они будут только себя, а опера и следаки для них - расходный материал, как все

Какую страну потеряли!
Всё ещё хотите повторить?

Александр Габышев передаёт всем привет.

https://twitter.com/i/status/1398338287903940609

Силовики обвинили первоклассника из села Александровка в участии в несанкционированной акции протеста.
Родителям собираются выписать штраф в 30тыс.рублей.
Петя вместе с другими учениками держал плакат с призывом отремонтировать сельскую школу.

В соцсетях все обсуждают конкурс на самый худший школьный туалет. Это пугающие фото. Сложно представить, что такие туалеты могут быть в администрации или в офисе. В новом видео - о чудовищном неуважении к детям со стороны государства, которое годами не занимается ремонтом школ.

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Валерий Цепкало пообещал выплатить 11 миллионов евро силовикам или представителям гражданского общества, которые задержат президента Белоруссии Александра Лукашенко

Сотрудники правоохранительных органов провели обыски у членов незарегистрированной Либертарианской партии России в Москве, Красноярске и Санкт-Петербурге.

15 суток дали активисту, называющему себя Жека Трактор, за вывешивание уж слишком правдивого баннера над Новоарбатским тоннелем в Москве.

Житель Югры заснял с коптера крупнейшую в регионе свалку покрышек. В лесу лежит более миллиона шин.

В Нижнем Новгороде председатель_ка садового товарищества проиграла выборы, но покидать свою должность не захотела и сожгла бюллетени, а на встречу с людьми пришла с кучей охраны.
Локальный царёк

https://twitter.com/i/status/1397559393961512962

Эшник выкручивает глазок в квартире члена ЛПР Игоря Ефремова.
Черная балаклава. Поддельная сумка Burberry.
Все эти “силовики” по сути своей гопники, по жуткому историческому недоразумению имеющий право врываться в наши дома.

"Кроме россиянки Сапеги в Минске никто из российских граждан не выходил". Как вы думаете, кто написал эту фразу? Представитель МИД РФ Мария Захарова. После этого никаких заявлений по поводу того, что в СИЗО в качестве заложницы содержится гражданка России, не последовало.

В Москве ограбили генерала казачьих войск Евгения Власова, который познакомился с девушкой на сайте «Мамба». Помимо денег и удостоверения был похищен его паспорт гражданина США.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 09 - 15 января 2023 года

Россия не будет принимать у себя лайнеры, игнорирующие пространство Беларуси. Первый вывод: РФ поддерживает воздушное пиратство; и второй: скоро никто к нам не прилетит. А железный занавес лишь ускорит крах путинизма. Скорей бы!

Россия отказалась пускать европейские рейсы в обход Белоруссии .
Такими темпами редковолосый дед с Байденом может и не встретиться

Казанская трагедия произошла потому, что у школы не было охраны, за которую не хотели платить родители учеников - сказал Бастрыкин. Зачем россиянам такое государство, где они платя налоги имеют на шее армию бездельников в погонах, но не имеют охраны в школах, Бастрыкин не сказал.

В Белоруси прощаются с Витольдом Ашурком, убитом в гестапо

Последние минуты жизни белорусского политзаключённого Витольда Ашурака. Его трясёт и он еле держится на ногах, перед тем как рухнуть на пол головой вниз. Жуткие кадры.

Ещё несколько лет назад бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, обращаясь к школьникам, призывал их рассчитывать прежде всего на свои собственные силы и пытаться сделать страну лучше. Теперь он призывает школьников и студентов уезжать, пока двери открыты.

Что известно о россиянке Софии Сапеге – девушке Романа Протасевича, которую задержали вместе с ним после вынужденной посадки самолета Ryanair в Минске

В первом квартале 2021 года из России в Китай по Забайкальской железной дороге было вывезено 4,5 млн тонн леса.
Средний вес высушенной сосны — 500 кг. Таким образом в России было срублено 9 миллионов деревьев для нужд Китая. И это только официально и через один погранпереход..

В Петербурге депутатам отключили микрофоны, когда они назвали Лукашенко «полоумным диктатором»

Председатель Комитета по культуре полоумная путинская дура Елена Ямпольская: "Советская армия — освободитель, а значит благодетель Европы. Обсуждать любые конкретные ситуации, факты, документы можно и нужно. Только не забывая о том, что СССР, русские люди, вели главную борьбу со вселенским злом нацизма"

Они не выходили против повышения пенсионного возраста. Не выходили против конституционного переворота. Не выйдут и против возвращения принудительного труда заключённых. Кто они?

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Крах путинизма Трансляция / Прямой эфир 15 - 21 мая 2023 года

А помните, пока за ЖКХ не поднимем цену - качества не видать, пока не введем Платон - дороги лучше не станут, пока не поднимем пенсионный возраст- достойной пенсии не будет, пока не введем 20% НДС -инноваций не видать.
Нас на*бали или Путину времени не хватило?

Юлия Галямина: -Я не интересуюсь политикой , - сказала мне девушка-полицейский, которая везла меня в спецприемник.

“Коллеги, [Россия] это последний островок демократии и свободы”.
Посмотрите, как в ГосДУРЕ обсуждали и принимали МЕРЗОТОСНЫЙ закон о запрете участвовать в выборах причастным к деятельности организаций, признанных экстремистскими или террористическими

Представляю, президентский Ил-96 подлетает к Женеве, его разворачивают и сажают в Гааге. ))))
Теперь таракану придётся ездить поездом, как путешествует северокорейский хомяк, иначе его самолёт принудят сесть где нибудь в Гааге

Мэр здорового человека.
Мэр Риги стал героем соцсетей, сняв официальный белорусский флаг и поместив бело-красно-белый во время чемпионата мира по хоккею. Глава международной федерации потребовал вернуть флаг, мэр Риги заявил, что снимет и все флаги федерации тоже.

https://twitter.com/i/status/1397561222225174529

В Тольятти руководство школы №90 вынуждает уволиться учительницу. Она отказалась голосовать за «Единую Россию» и агитировать родителей учеников.

Лукашенко, конечно, отморозок, но как эффектно он ломает брутальный образ Путина. Унижает, обворовывает, кидает. Потом лезет обниматься - а Путин снова всё прощает и спешит на помощь. Это не мачо, а жертва абьюзивных отношений:

YouTube видео

За лукашенковский флаг вступился давний прихвостень диктаторов президент Международной федерации хоккея Рене Фазель. Был послан. История полностью в нашем видео.

Замглавы политбюро ХАМАС Муса Абу Марзук назвал поведение Лукашенко "возмутительным" и "архаичным".
Это каким же диким выродком, кретином и людоедом одновременно надо быть, чтобы о тебе такое говорил ХАМАС.

"Его заставили это говорить. Скорее всего, у него сломан нос, левая сторона вся запудрена", - говорит отец Романа Протасевича о видео белорусских госСМИ, на котором его сын дает "признательные показания"

План по штрафам выполнен. В Минеральных Водах контролёры из местного газпромрегиона сорвали пломбу с газового счётчика и выписали за это внушительный штраф хозяину дома. Так бы и сошло им это с рук, но газовые инспекторы не учли, что в доме установлена система видео-наблюдения

Я до сих пор не могу постичь, каким образом неудачливый гэбэшный чиновник и мелкий бандюган смог стать президентом России, да ещё и оставаться им больше 20 лет. Что с этой страной не так?

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *