YouTube видео

Аркадий Бабченко: Израильская военщина и свободолюбивый палестинский народ / 12 мая 2021 года

Израильская военщина и свободолюбивый палестинский народ.

А еще я люблю Израиль за то, что он не дает мне забыть, в каком мире мы живем. Вот так варишься в своем информационном пузыре, десять лет пропалываешь баобабы, банишь идиотов, в итоге у тебя остаются только адекватные люди, умеющие пользоваться неокортексом. И ты думаешь, что и весь мир такой.
А напишешь что-нибудь про Израиль - и сразу возвращаешься в реальность! Как холодный душ. И Зеленскому с Лукашенко и Трампом, в принципе уже, не удивляешься. Удивляешься скорее, как в этом мире возможными оказываются Порошенко с Рейганом.

Писать что-то в сорок лет и рассказывать, доказывать и показывать, кто тут Тель-Авив, а кто ближневосточное ОРДЛО - это уже совсем время тратить. Достаточно просто один раз съездить, чтобы все вопросы отпали. Вот вообще все. И сразу станет понятно, где двадцать первый век, где четырнадцатый. Где есть государство, а где четырнадцатый. Где демократия, свобода, пляж битком забит радостной молодежью, веселящейся от свободы, жизни и того, что полиция уже совсем не обращает внимания на запашок марихуаны, а где - четырнадцатый. Где самый большой в мире ЛГБТ-парад, а где четырнадцатый. И братья отрезают голову брату, узнав, что он гей. Где к каждому дереву подведено по шлангу с водой, где люди настолько любят свою землю, что пустыня цветет в буквальном смысле и в это невозможно поверить с первого раза, нужно время, чтоб привыкнуть к этой Швейцарии посреди раскаленного песка и камней, а где - четырнадцатый. Где, увидев полицейского, улыбаешься ему, и бежишь за помощью при любом порезанном пальчике, а где - ух, ё, да не дай бог встретить вооруженного человека, обличенного властью. Где к детям отношение просто невероятное, чтобы кто-то орал на еврейского ребёнка, а тем более хоть пальцем тронул, непредставимо. Где арабы спокойно живут, работают, учатся, получают образование, медпомощь, частично даже голосуют, а где еврею не дай бог оказаться на улице одному.

Смотрите и читайте также:  Путин террорист #1 - а Вы терпите дальше!: Сергей Алексашенко 14 июля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Да где просто достаточно стать у стены, посмотреть в одну сторону, потом во вторую - бля*ь, всё, БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИ ОДНОГО ВОПРОСА.
С одного взгляда все понятно.
Где нормальная цивилизованная страна, а где ОРДЛО.
Ну это как съездить во Львов. А потом в Луганск. А потом слушать разговоры про украинскую бандеровщину, оккупировавшую свободолюбивый народ ЛНР.

Кстати, раз уж мы здесь все собрались, растолкуйте, что ли, идиоту: народ Палестины - это кто? Родственен ли он народу ДНР? Или там больше связей с народом ЛНР? Или это ветвь народа Приднестровья?
Зуб даю, между ними должна быть какая-то родственная связь. И я даже знаю, через кого. Кто тот папа, который на каждый крик дает сосочку с гумконвоями - кушай, кушай, дорогой. Главное, накакай потом побольше.
"Сначала на свет появился изобретённый Советами так называемый «палестинский народ», который якобы «нуждался в самоопределении». Данный термин, «палестинский народ», сфабрикованный мастерами советской дезинформации в 1964 году, когда была создана Организация Освобождения Палестины (ООП), по замыслу его авторов, подразумевал арабов, живущих на территории Палестины. Впервые он был употреблен во вводной части палестинской хартии (декларации политических требований), написанной в Москве в том же 1964 году. Хартию утвердили 422 члена палестинского национального Совета, тщательный отбор которых производился в КГБ"

Ион Михай Пацепа, генерал-лейтенант румынской разведки, сбежавший на Запад.
Причем, как мы и говорили раньше, шизофрения - наше всё. Основное отличие этой шизофрении в том, что в её картине мира эта шизофрения выглядит вполне логичной. У кого-то из советских диссидентов читал такую историю - 1968 год, прилетает человек в Москву откуда-то из дребеней, не в курсе последних событий, везет его таксист из аэропорта и радует новостью по голове - на нас чехословаки напали! Человек немножко так сползает по сиденью, конечно, пытается вспомнить географию, спрашивает - как напали? Где?
Как где, - отвечает таксист, - в Праге!

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь Андрей Зубов: Другие берега 30 сентября 2023 года 17:00 Мск Прямой эфир

Чехи в Праге в шестьдесят восьмом напали на русских. Чехи. В Праге. На русских.
И ничего, нормально, в одной голове все укладывается.
Так и вчера мне одна девушка доказывала, что евреи оккупировали восточный Иерусалим у арабов.
Евреи. Иерусалим. У арабов. В Иерусалиме.
Карл.

А украинцы оккупировали левобережный Киев у русских.
Ну, да бог с ним. Если сейчас что-то нужно объяснять про Израиль и скрепный русский мир зачеркнуто скрепный «арабский мир» - уже ничего не надо объяснять.
У меня только один вопрос.

Скажите, любители березок, скреп и кокошников зачеркнуто этого ближневосточного ОРДЛО - а вы почему не в Палестине-то? Вы почему уехали в Стамбул, в Прагу, в Нью-Йорк А НЕ В РАМАЛУ, БЛИН?
Почему вы, преследуемые в одном скрепостане, пошли получать убежище в проклятых бездуховных Германии и Франции, а не в другом скрепостане? Помочь братьям бороться с израильской военщиной. Разместить у себя на балконе «Кассам». Дать образование и прекрасное будущее детям. Столько перспектив, столько перспектив…

Почему все защитники угнетенных никогда не едут жить к этим самым угнетенным - а всегда только к угнетателям...
А за Израиль не переживайте, друзья мои. Не надо излишней паники. Израиль выживет. И выстоит. Как всегда выстаивал. И не такое переживал. И делал выводы. Дай бог нам всем, у кого в соседях есть свой скрепный мир, такого ада, как сейчас в Тель-Авиве.
Ад - это было Дебальцево в пятнадцатом. Голаны в семьдесят третьем. Когда не знаешь, что завтра. Будет ли существовать сама страна.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 369-й день вторжения России 27 февраля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

А Израиль сейчас - это смотреть, открывать челюсть, и учиться, учиться и еще раз учиться. И молиться, чтобы и у нас когда-нибудь было так же.
Чтоб «Железный купол». Чтоб на каждую ракету десять противовракет. Чтоб на каждый запуск ответка с дрона. Чтоб на каждую провокацию по пятку лидеров «Хамаса» к праотцам. Чтоб «Моссад» и невероятная работа разведки. Чтоб агентура и внезапно помершие в Иране ученые-ядерщики. Чтоб джип с пулеметом-дроном на обочине и через спутник очередное замедление обогащения урана на десять лет выполнено. Чтоб захотелось ракет популять, в ответ тут же сто пятьдесят авиаударов. Чтоб ЦАХАЛ и «Меркава».

Евреи. Молитесь на свою оборонку. На свою армию. На свою разведку. Поверьте. Я вам как сосед другого скрепостана говорю: когда у нас будет так же, как у вас - включая стену с крокодилами и стрельбу на шорох - блин, я буду считать, что наша задача выполнена.
Сил вам. Адекватный мир с вами. В этой борьбе за вашу и нашу свободу, государственность, суверенитет и независимость.
Израильская, говорю, военщина.

Оригинал

Видео в плейлисте - Обновления

Боевики ХАМАС подбили российской противотанковой ракетой "Корнет" израильский внедорожник у поселка Натив а-Асара на границе с сектором Газа. Один военнослужащий Цахал погиб, двое ранены.
А тебя предупреждали, Биби. Мордор тебя кинет. Всегда.
История с "Боингом" лаптеногих ничему не научила. Продолжают поставлять оружие во все ОРДЛЫ по всему миру. Конкретно эти ПТРК были затащены из Сирии еще в 2010 году.
Ну, что ж. Здравствуй, новый пакет новых санкций.
Задалбливай мир собой и своей политикой и дальше, Вова.
Никто, кроме тебя, не сможет ввести нефтяное эмбарго против Валженикостана.

+ Аркадий Бабченко Telegram (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *