Путин сдохни!: Вся правда о путинской России: Трансляция 26 апреля — 02 мая 2021 года

Сегодня кто то метко ответил на вопрос в реплаях, по поводу того какого числа сжигать чучело. Чучело надо было сжигать 20 лет назад.

«Зашел в храм помолиться, сделал фотографию — красиво был украшен иконостас, все в цветах. Священник выбил телефон, потом начал рвать одежду и выталкивал из храма»: в московском храме священник ударил прихожанина, который сфотографировал алтарь

https://twitter.com/i/status/1388883375503589381

Принятие Христа

Новое видео с запуском российским фрегатом ракеты с "непредсказуемой траекторией полета"
Эстафету по неудачной попытке запуска крылатой ракеты «Калибр» после фрегата "Маршал Шапошников" принял фрегат типа «Адмирал Горшков»

"Инфляция 5,8%, а вот у меня "гробовые" лежат — там 3,5%. Ты мне скажи, умный мужик, это надо быть каким аферистом, вот еще таким методом обдирать людей? Как может инфляция быть выше вот этого процента? Объясни бабушке".
Пенсионерка отругала Володина за проблемы в России

Володин клятвенно пообещал саратовской пенсионерке, что узнает секрет успеха в бизнесе у своей 85-летней мамы и раскроет его всем пенсионерам России.

В городе Дагестанские Огни снесли бюст Сталину, который в КПРФ планировали открыть 8 мая.
Местные жители считают, что вместо установки идолов, в городе стоило бы заняться решением реальных проблем, например подачей воды, а также напоминают о репрессированных народах Кавказа

Говорят, это произошло в Архангельске.
Сначала на человека напали и отобрали пакет (с продуктами?). Потом его переехали автомобилем.

Андрей Пионтковский политолог (Вашингтон):
Лавров вскрылся. Патрушев планировал взрывы в Севастополе

YouTube видео

Почему мы все такие умные, а не можем ничего сделать с кучкой отморозков, захвативших власть?

В Петербурге только что был сорван первый весенний показ картин. На Площади искусств художники выставили свои работы на обозрение прохожих – и сразу же были задержаны.
В ОВД отправили Павла Крисевича и Анастасию Михайлову.

Это, надеюсь, фейк? Или кто-то сошел с ума и танцует на костях 40 миллионов граждан СССР, павших во 2-й Мировой?

В Театре.Doc сорвали спектакль. Примерно через полчаса после начала представления в зал вошли сотрудники полиции, прервав актёров, и сообщили, что поступил сигнал о заложенной в помещении бомбе. Спектакль продолжили на улице. Бомбу уже никто не искал.

Слышала, что россиян, которые будут пользоваться твиттером после блокировки, признают иноагентами и депортируют в Америку

Смотрите и читайте также:  Предатели Серия 1 - Кто и как захватил Россию: История большого заговора / Фильм ФБК Мария Певчих

Инфляция добивает пенсионеров. По базовым продуктам и лекарствам покупательная способность пенсий рухнула с двузначной скоростью.
Новости великой сверхдержавы, тратящей миллиарды на пропаганду и пытающейся диктовать другим странам, как им нужно жить.

Москва. 1 мая 1941 года. Ровно 80 лет назад. Союзники приехали. Нацистскую элиту лично приветствует не Бандера и не УПА (излюбленная тема кремлёвской пропаганды), а сталинский нарком обороны Семён Тимошенко. Вторая мировая война, тем временем, длится уже 608 дней.
Деды отмечали.

По всей Чехии прошли акции за отставку президента Милоша Земана. В деле о диверсии во Вртебице он пытается отмазать ГРУ. Чехи требуют судить Земана за госизмену.

«Может, он стихи пишет». Волгоградский митрополит Феодор призвал не судить чиновников за воровство, потому что это только одна сторона их личности и в действительности они могут быть талантливыми людьми

В 2018 году Кремль запретил въезд в Россию докладчику ПАСЕ по расследованию убийства Бориса Немцова. В 2021-м — докладчику ПАСЕ по делу об отравлении Алексея Навального.
Интересно, бывает ли более откровенный способ оформить явку с повинной?

Товарищ полицейский стал звездой Тик-тока, ну пусть тогда и звездой Твиттера станет!) посмотрите видео и не лопните со смеху. Это как меня задержали.

Иван Павлов: «Следствие считает, что я совершил преступление, когда рассказал журналистам о том, что Ивана Сафронова по абсурдному обвинению держат незаконно в Лефортово».

Думаю, нас всех можно сажать за разглашение гостайны. "Тайна" заключается в том, что государство используется как инструмент для личного обогащения политической элиты, подавления всего живого и честного вокруг, культивирования страха, а также для совершения убийств.

Не понимали почему в 37 году все молчали, да? Теперь поняли?

Любая агрессия против власти в соцсетях гарантирует вам уголовное дело за экстремизм. Но вот отмороженный фанат Путина позирует с оружием и угрожает меня убить. Угадайте, как реагирует полиция и ФСБ?

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 484-й день вторжения России 22 июня 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

«Фортанга» опубликовала видео убийства силовиками на окраине Назрани жителя ингушского села Кантышево Магомеда Кодзоева: ранее сообщалось, что он якобы оказал сопротивление при задержании, однако из съемки очевидно, что речь идет просто о расстреле.

— Не бойтесь, друзья! Счастливо! — сказал Андрей Боровиков перед тем, как его посадили в конвойную машину после приговора — два с половиной года за репост клипа Rammstein.

Песков: «У руководства России нет какой-либо «неофициальной статистики» по эпидемии коронавируса, в этом вопросе не может быть «второй бухгалтерии».
Если Песков говорит «нет», значит точно есть..)

Исчезновение Пескова не будет сильно ощущаться

Глава республики Коми Владимир Уйба подстерег в коридоре парламента раскритиковавшего его в местном Госсовете депутата от КПРФ Олега Михайлова и пообещал «урыть нах**», для чего предложил «пойти выйти», перемежая свою речь матом и другими оскорблениями.

Путин реально думает что ему повезет больше чем сифилитику Ленину, чем припадочному Гитлеру, чем обоссаному Сталину, чем повешенному Хуссейну, чем расстрелянному Чаушеску, чем зарезанному Каддафи.
Типа он умнее и хитрее их.
Ну посмотрим, посмотрим...

Росстату поручено изменить методику оценки доходов населения.
Всего пару лет назад Росстат эту методику уже менял.
Не помогло.
Доходы людей продолжают падать, уже 7 лет.
Но менять будут не власть.
Менять снова будут методику.

На Берлин !!!!

Есть такая профессия: ненавидеть Навального за деньги. Людей, которые этим занимаются, вы не знаете. Они не известны, они не талантливы, они не популярны. Но их много, и они получают сотни тысяч рублей из бюджета.

YouTube видео

Обратите внимание:
1. первый охранник придерживает дверь для Путина
2. второй охранник вылезает из другой двери, чтобы помочь первому охраннику
3. третий охранник придерживает дверь, из которой вылез второй охранник.
Запрлата этим трём дармоедам идёт из наших карманов.

Бунт на ростовских рынках
«Атлант» и «Классик» в связи с рейдом силовиков, прошедшем накануне.
Под Ростовом-на-Дону закрыли четыре крупных рынка после рейда, в котором участвовали тысячи силовиков. Теперь сотни предпринимателей, оставшихся без павильонов, вышли на стихийный сход

Товарищ Путин! Произошла чудовищная ошибка! Спасибо Вам за все заранее!

Путинский режим делает все, чтобы превратить мирный протест в совсем немирный. И знаете, у него это обязательно получится! Слово «законно» или «незаконно» утратили смысл. А раз закона нет, то зачем его соблюдать? Или я не прав?

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Андрей Зубов 15 мая 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

Тонна пшеницы - $183
Тонна нефти - $275
Тонна угля в Кузбассе - $113
Новый смартфон iPhone 12 pro - $1400
стоит как:
7.65 тонн пшеницы
5 тонн нефти
12.4 тонны угля
Продолжайте растить пшеницу сошкой, гребите уголь лопатой, носите нефть вёдрами!

"Помню до сих пор взгляд старшего инженера, которая знала, что у меня трое маленьких деток".
Катастрофа в Чернобыле глазами Анны Шинкаренко – сотрудницы ЧАЭС, которая пришла на работу в 7 утра 27 апреля 1986 года

"Эксперимент совесть"

ЖК "Покой" (художник: С.Шоболов)

Для всех, ностальгирующих по СССР.
"Если вам повезло и вы всё-таки купили сосиски". Советский "хот-дог". 1989 год.
Обратите внимание, ни о кетчупе, ни о майонезе, речь даже не идёт. Их купить (или, как говорили граждане "великой страны", "достать" - было практически нереально).

Сообщают, что Британия ввела санкции против 14 россиян за хищения из бюджета. Из бюджета России, между прочим.
Ну что же, если борьба с коррупцией в России стала экстремизмом, то бороться с ней начнут Британия, Америка и, надеюсь, Европа. Это будет эффективно.

ФБК - Говорят, нас там запретили опять (вчера запрещали и послезавтра ещё раз совсем-совсем запретят).
Поэтому у нас есть для вас важная информация, о которой нужно помнить в это время.
Путин — вор и убийца.
«Единая Россия» — партия жуликов и воров.
2х2=4.

Административка на Дудя дело рук Мизулиной младшей. Молодая мразь, оторвавшись от сиськи не менее мразотной мамаши, принялась гадить россиянам. И со смертью Путина тут ничего не закончится. Бл*дская система работает и торопится, чтоб передать власть и наворованое своим выбл*дкам.

Спасибо большое, Борис Николаевич! Спасибо за всё. За вашу Семью, за себя, за то, что сдали нас, как скотину, КГБ. Мы же за это в 1991 за вас выходили, правда ведь? Ну как вам Россия-2021, большой путь за 30 лет? Спасибо!

YouTube видео

У Михаила Светова спи*дили сумку с продуктами, во время допроса у следователя. Вечером мент придет домой с корзиной снеди. Хороший муж, заботливый отец, кормилец.
Михаила Светова арестовали на 9 суток за «организацию митинга». Суд наплевал на все нормы, сроки давности и несостыковки. Принятое решение — сугубо политическое.

Росстат утверждает, что средняя зарплата в России составляет 51,2 тыс рублей в месяц - это 685 долларов.
Такие цифры от Росстата - правда? Что скажут россияне?

Медленно доходящий до тупых голов факт: 99% дел, возбужденных за экстремизм в Интернете, содержат слова: «На своей странице соцсети Вконтакте...»

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *