Нет войне! Нет гэбне!: Вся правда о путинской России: Трансляция 29 марта — 04 апреля 2021 года

Вот сейчас сотни тысяч матерей, чьи сыновья призваны в армию, должны поднять волну и кричать "на каждом углу" о планах Путина отправить их детей на убой в другую страну.
Молчат?
Ну-ну, молчите и дальше. Только потом не войте, обнимая холодный цинк.

Когда доведённые до отчаяния шахтеры и комбайнеры Лугандонии и набранные на автопомойках России моторылы двинутся на Мариуполь , их достойно встретит украинская армия. Выполнят свой союзнический долг и США : отключение от SWIFT, нефтяное эмбарго, арест «русского триллиона».

На границе с Дагестаном дагестанская полиция остановила колонну КАДЫРОВСКИХ ДЕГЕНЕРАТОВ всадников, которая двигалась вглубь республики с чеченскими флагами и криками "Ахмат сила!"

За участие в протестах против Путина у молодой мамы забирают детей. Мама не пьёт, о детях заботится, с мужем отношения идеальные.

https://www.youtube.com/watch?v=rHfe1KnnlPw

Отец Ивана Жданова брошен в СИЗО по сфабрикованному делу. По всей стране идут обыски у родственников оппозиционеров. Самые гнусные методы НКВД берут на вооружение идейные наследники чекистов. Рассказываю, до чего могут дойти силовики в деле репрессий

Это Пенза неделю назад.
Губернатор области, единоросс и ставленник Путина, активно боролся с Госдепом и НАТО.
Попутно воровал сотнями миллионов.
А столица региона выглядит, как после гражданской войны.
В этом - вся суть путинизма.

Байден! Что делаешь? Прекрати!
Во время детских соревнований в спорткомплексе "Вересники" в Кирове обвалилась крыша.
Построен в рамках программы "Газпром - детям".

Алексея Навального прямо сейчас безнаказанно пытают в колонии: лечение, назначенное врачами структур ФСИН, угрожает Навальному новыми заболеваниями и тяжелыми последствиями для здоровья, а квалифицированных врачей к нему не допускают. В то же время голодовка, объявленная им из-за отсутствия нормального лечения, может усугубить состояние политика и вызвать гипогликемическую кому.
Профсоюз «Альянс врачей» требует допустить к Алексею Навальному квалифицированных врачей и предоставить ему все необходимые лекарства. Если это требование не будет выполнено до вечера понедельника, врачи сами приедут к стенам покровской колонии с требованием немедленного оказания Навальному всей необходимой медицинской помощи и прекращения пыток.

YouTube видео

Сахалин. Ну похоже опять красные водоросли.
Поправки в конституцию работают на полную мощность.

100 новых политзаключенных в России

Быстрее записывайте рецепт нашего настоящего борща!

"Пока существуют септики у нас в России, без нас никак не обойдешься"
Почти четверть населения России живет без центральной канализации. Тамила и Андрей Кретовы работают в частной компании, которая занимается очисткой септиков. Два раза в месяц супруги ездят по окрестным деревням

Допроцветались бл*дь! Мужчина, закрывающий лицо рукой
В 2-х колхозах Витебской области предлагают выдавать зарплату навозом.
Но только тем, кто не имеет нарушений трудовой дисциплины! Прям как вознаграждение!
P.S. Погрузка и доставка за свой счёт.

В 1939 году московские орды скопились у финской границы. Москва заявила, что маленькая Финляндия хотела напасть на их Орду и потребовала отдать ей землю Финляндии.
Значительно уступая в численности героический финский народ принял бой.

В сеть попало настоящее видео с Навальным в колонии Владимира. Видео удалили, но Интернет помнит всё. Как врёт ТВ о колонии Навального и его здоровье - в новом видео по ссылке

Новосибирск.
Грабёж средь бела дня? Хуже. Прямо под камерами во дворе школы с ножом отжал телефон у девчонки.
Не найдут. Он же не митинговал.

Скорая не спасла родственницу главы Минздрава из-за неисправного кардиографа
Эта история попала в СМИ только из-за связи погибшей с высокопоставленным чиновником, но ясно показывает, в каком состоянии находится российская медицина.

Кировских поваров застукали за отмыванием котлет
На видео школа 59 в Кирове. Поварих застукали за любопытным разговором и не менее интересным занятием. Котлетки, которые не съела первая смена, отмываются от пюрешки и отправляются другим детишкам.

Это колёсное безумие можно остановить одним звонком в мэрию: "Скоро Майдан а у вас кругом шины заготовлены!" За три дня повыкорчёвывают.

Кошка валяется больше двух недель на улице Кирова в Люберцах — это одна из главных улиц тут. 150 метров до офиса ЕР и 400 — до администрации. Вот так тут убирают улицы
Жмурка приняла парад коммунальщиков! За полчаса мимо неё прошли лучшие силы по уборке города.

Как думаете, для чего ФСБ придумала это дело с украинским диверсантом в Барнауле, который должен был там взорвать мечеть?
Хотят убедить Кадырова отправить своих головорезов на Донбасс ихтамнетить?

Samsung начал предустанавливать на смартфоны приложения "Яндекса", которые нельзя удалить. Требование закона распространяется только на новые устройства, но компания выпустила обновление и для старых моделей.
Хорошо сосут. Чтоб пересасывать потом не заставили.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 05 - 11 декабря 2022 года

«Комбинат “Волна” накормит тараканами сполна». Дети записали на видео, как свободно разгуливают тараканы в столовой питерской школы №346. Они пожаловались сообществу «Школьный ревизорро»

90 тысяч человек в Оренбургской области вторые сутки ждут включения водоснабжения. Из-за масштабов аварии в городе ввели режим ЧС

В Новосибирской области энергетики хотят взыскать с шестилетней девочки 26 000 рублей. Это сумма долга за теплоснабжение, которая осталась после смерти её матери

Полицейские нашли 5 кг конопли у бабушки в посёлке под Воронежем — теперь ей грозит 10 лет тюрьмы. Травой она поила коров, чтобы те вели себя спокойнее

На Любовь Соболь, Анастасию Васильеву и других оппозиционеров завели «санитарное дело» из-за митинга 23 января. В ходе этого дела к Соболь и Васильевой приходили с обыском — на глазах у несовершеннолетних детей, ночью или рано утром, отбирая технику, уводя в неизвестном направлении.
Власть не останавливается ни перед чем, чтобы надавить на оппозицию — даже если для этого придется сломать психику и здоровье ребенку.

YouTube видео

Андрей Пивоваров - Вхожу в подъезд, внутри целая делегация, принесли бумажку. А говорят полиция плохо работает, шесть человек ради одного меня два часа сидят в подъезде.
Приглашают пообщаться в понедельник.

Удивительное дело. Вот дворник, например, совершенно точно понимает, что нужно стране и людям, а президент всё с печенегами воюет

- У врача был?
- Был
- И что он сказал?
- Беги отсюда, глупец!!!

«У нас — бандитское государство, у них — правовое, вот и вся разница. У нас законы не работают, у нас право сильных, а в Европе работают законы, вот и вся разница»
Большинство россиян (64%) считают Россию — неевропейской страной (европейской — 29%, Левада). А вы что думаете?

«Родственников не трогайте — боритесь с нами. Ну что же вы трусы такие?» Директор ФБК Навального обратился к следователям, которые завели дело против его отца

У нижегородского чиновника спросили, как так вышло, что у них со склада украли 20 тонн чугунного забора, который стоял в сквере на Звездинке?
Чиновник Сергей Круглов ответил со знанием дела.

Продавшаяся подстилка из RT Мария Бутина при посещении колонии, где сидит Навальный, заявила, что он сразу же начал ее оскорблять.
Алексей определенно все еще адекватный и в своем уме)
Сил ему!

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 03 - 09 октября 2022 года

Познер ещё к Тиграну Кеосаяну поедет в ИК-2 интервью брать. Сразу после женской колонии, где будет сидеть Маргарита Симоньян.

Нельзя забывать про Александра Габышева!! Мир про него почти не знает (в отличие от Алексея Навального), он очень далеко и находится в лапах карателей-психиатров. Свободу Шаману!
​В якутском ПНД убивают Шамана, закололи лекарствами. Не может ходить, говорит с трудом, постоянно дрожит и говорит об усталости.

Путин зафиксировал цены на сахар и пообещал выплачивать дотации производителям. поскольку обещанного нужно ждать три года, сахар становится дефицитом. В Красноярске уже бьют тревогу

YouTube видео

- Венеция - это маленький Урал
- Может, наоборот?
- Нет

Перед началом войны на Донбассе в соцсетях публиковали много видео российской техники, которая едет к границе Украины. Точно такие же видео начали появляться сейчас, спустя ровно семь лет.

Великодержавное зрелище почти как крымский мост

Хочу обратиться ко всем, кто, узнав о том, что Навальный объявил голодовку в колонии, потому что ему плохо, и к нему не пускают врачей, по разным причинам не сделал ничего. К тем, кто чуть раньше, когда Навального посадили, тоже ничего не сделал. К тем, кто ничего не сделал, когда 5 лет назад стало известно о том, как в колонии пытают Ильдара Дадина (если еще помните об этом парне). Или когда осудили главу карельского «Мемориала» историка Юрия Дмитриева.

YouTube видео

Познер улетел из Тбилиси обратно в Москву после стихийных акций протеста против его приезда в Грузию. Грузинская оппозиция выступила с протестами ещё до его приземления. В среду вечером в аэропорту имени Шота Руставели Познера и его друзей встречали несколько съёмочных групп оппозиционных телекомпаний, а у гостиницы в старой части города собрались сотни демонстрантов.

Пример Познера в Грузии - образец того, как должна гореть земля под ногами у любой обслуги режима. В любом месте Земли. Пусть сидят в Крыму.
Это ж надо прожить жизнь так, чтобы когда тебе стукнуло 87, тебя забросали тухлыми яйцами и выгнали из страны, куда ты приехал отметить день рождения.

YouTube видео

мнение (непопулярное): любая блокировка любых сайтов любой страной (кроме очевидного и понятного криминала, который даже обсуждать скучно) – это неправильно. есть в этом какое-то недоверие к людям, которые сами не разберутся, что им ок, а что нет

То, что в России называется элитой, в нормальных странах сидит за решёткой ..

- Внучек, помоги перейти через дорогу
- Прости, дед, 9 мая уже прошло, давай уж сам как-то

«А на фига вообще такая власть в России нужна?»
Саратовский депутат эмоционально высказался по поводу приватизации в России

В Измайлово из-за протестов местных жителей отменили строительство спортплощадки для детей с синдромом Дауна. Её хотели построить благотворительные фонды, но жители побоялись, что станет шумно, а их парковку «займут инвалиды»

А у нас народ привык, что "царь" и его свита доит население. Лишь бы не было войны.
Правительство Франции, подняло цены на бензин, на 0.2%, за это фермеры облили парламент Говном ! Эх, долго нам ещё учиться демократии

Факельное шествие защитников твиттера из движения «Весна» завершилось спустя минуту после начала: ждавшие около часа в засаде силовики налетели на молодых людей, заставив их бросить факелы и знамена Роскомнадзора.

В Челябинске не убрали сугробы, и талая вода затопила улицы. Для привлечения внимания властей к проблеме горожане публикуют видео с лодками и рыбалкой на проезжей части

Кремлёвские водители подают иски к руководству. Они жалуются на переработки, хамство начальства и оплату штрафов из своего кармана

И президент Литвы тоже в прямом эфире называет Путина убийцей.
- Можете ли вы, как президент Байден назвать Путина убийцей?
- К сожалению, да.

Силовики все чаще берут в заложники родственников оппозиционеров. Брат Навального, отец Жданова, моя бабушка — примеров множество. Это психологический прием, который постоянно используют террористы и бандиты.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 02 - 08 января 2023 года

YouTube видео

30 марта 2014 года на улицах Харькова впервые прозвучал этот музыкальный хит, сегодня широко известный от Калининграда до Владивостока!!!

Жители аварийного барака в Копейске выложили из обломков здания слово SOS. Они просят чиновников наконец выполнить обещания и переселить их

«Власти не нужны умные и образованные граждане, такими людьми тяжелее управлять, им сложнее бесконечно объяснять, что чёрное — это белое, а несправедливость справедлива»

Заместитель министра обороны России Александр Фомин прилетел на военный парад в Мьянме. В этот день военные убили около 100 протестующих. Вот что происходило на улицах Найпьидо, Янгона и других городов. Каким бы словом вы это назвали?

«Нельзя возбуждать ненужными вопросами население». РАН подготовила доклад о загрязнении атмосферы в Сибири. Доклад засекретили, а его запись удалили с YouTube, посчитав «бомбой накануне выборов», но ничего нельзя удалить из интернета

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *