Путин сдохни!: Вся правда о путинской России: Трансляция 01 — 07 марта 2021 года

Национальной идеей россиян становится желание пережить нынешнюю власть

Единая Россия - это сборище ублюдков, которые развалили Россию, развязали войну в Украине и убили десятки тысяч людей. Им нет прощения и они должны ответить за все преступления.

Сдохнуть или сгнить: выбор за Путиным. Андрей Пионтковский о послании Байдена

YouTube видео

Как вы думаете куда попала расфасованная в килограммовые пакеты наркота, привезённая по дипломатическим каналам на трёх грузовых самолётах из Южной Америки?

Cемейная пара фельдшеров из деревни Сёльыб уже много лет не только лечит всю округу, но и спасает саму деревню, привлекая сюда государственные гранты.
Теперь в Сёльыбе, где живут около 100 человек, есть музей, гостевой дом, церковь, туристические арт-объекты

В стране с самой высокой смертностью в мире самая лучшая в мире вакцина. Это было бы смешно, если не было бы так грустно.

Горно-Алтайское гибдд расчищает дорогу для кортежа Мишустина:

Если резко понизить зарплату чиновникам, они разбегутся. ... А если резко начать по ним стрелять, то не успеют разбежаться.

Каша

Хвостовой отсек ракеты 9М79М ОТР-21 «Точка», с помощью которого «неизвестные» вчера нанесли удар по нефтяным объектам протурецких ополченцев сирийской провинции Алеппо.

Уроды

Роскомнадзор предложил обязать соцсети установить счетчики посещаемости.
Поставьте счетчики себеванус.

Россияне, просто отъ*бит-сь от других стран и посмотрите на себя: вы в дерьме живете.

МИД Литвы о выдаче Тихановской: "И мы можем сказать белорусскому режиму, что ад замерзнет раньше, чем мы начнем рассматривать ваши требования"

Годовщина смерти Сталина. Вечно гореть в аду этому палачу. Убившему миллионы сограждан, создавшему систему государственного террора. Сталинская система продолжает калечить и убивать людей, воровать будущее у наших детей. Мы все ещё корчимся в тисках сталинизма. Проклятый.
Сдох тот, сдохнет и этот.
С праздником!

Смотрите и читайте также:  Предатели Серия 2 - Как олигархи ограбили Россию и украли выборы / Фильм ФБК Мария Певчих

У нас в районе ЧП. Рядом с детской площадкой обрушился фасад дома. Разбит автомобиль, едва не погиб прохожий. Год назад я направил восемь запросов из-за коррупции и ошибок подрядчика. Подчиненные Собянина меня игнорировали. Вот результат

YouTube видео

Много доширака, орехи и консервы в пластиковых контейнерах.
Репортаж из Кольчугина Владимирской области, куда приехали соратники Алексея Навального, чтобы передать ему продукты в СИЗО

В Новосибирской области ранее судимый мужик избил 83-летнюю бабушку, потому она мешала ему пройти.
Бойцовские навыки он продолжит тренировать на бутылке

Я никогда ещё так не любил Америку, как при Путине.

Ожидаемый эффект...

Пенза: Адвокат снял на ВИДЕО своего избитого подзащитного. По его словам трое оперативников связали ему ноги буксировочным тросом, жестоко избили, затем раздели Виталия догола и угрожали засунуть резиновую дубинку в задний проход.
46-летнего жителя Пензы жестоко избили в отделе полиции — результаты «допроса» записал на видео его адвокат. Трое оперативников связали Виталия тросом, били и угрожали, что сделают ещё больнее

В автомобиле скорой помощи в Мурманске скончался пациент. По словам водителя, машина не могла тронуться на льду из-за «лысой» резины. Он записал видео, на котором показал состояние покрышек автомобиля

Сергей Неверов выдвигается в Госдуму
При зарплате в 5 миллионов рублей глава фракции ЕдРа умудрился стать хозяином дома за 120 миллионов. Может быть, откладывал? Неверов утверждает, что дом купила ему тёща на деньги от продажи квартиры в Новокузнецке (!).

В стране, где у олигархов самые большие в мире яхты, авианосцы могут быть только нарисованными.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 574: 20 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

В Израиле нет памятников неизвестного солдата. Потому что забытых солдат в Израиле нет!

2021 год. Официальный дилер УАЗа демонстрирует потенциальному клиенту преимущества нового автомобиля.
Будущее уже наступило!

«За непрерывное и серьёзное нарушение прав человека»: Евросоюз ввёл персональные санкции против высокопоставленных российских силовиков. В ЕС считают незаконным решение суда, отправившего Навального в колонию на 2 года и 8 месяцев

В ХМАО автоинспектора подозревают в националистических высказываниях. Видео с оскорблением водителя опубликовал представитель местной азербайджанской диаспоры

О ветеранах государство уже позаботилось, пришла очередь сирот

Знаете ли вы, что российский авианосец, которого нет, и российский гиперзвуковой истребитель, которого нет, стоят вместе столько же, сколько усадьба российского министра обороны Шойгу, которая есть?

"Фактически страна стала на пути фашизации. Щупальца фашизма в разных местах мы видим. И с этими щупальцами напрямую стало сталкиваться движение "За права человека"
Лев Пономарев о ликвидации организации "За права человека" в России

Нарусова возмутилась отсутствию запретов на одиночные пикеты, потому что "cтоят какого-то бомжеватого вида с требованиями и это у нас на ступеньках"
Эти люди — ваши работодатели и они требуют нормальной работы и не ваше собачье дело Людмила Борисовна решать, как им протестовать.

Полмиллиона за мою голову от питерской шпаны? Маловато!

Рекламировавший желтую "Ладу Калину" пенсионер из Москвы сам ездит на бронированном черном Аурусе и теперь рекламирует российскую вакцину, которой сам боится привиться.

Смотрите и читайте также:  ГУЛАГу НЕТ! Владимир Осечкин: Марк Фейгин Live 20 апреля 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

«Пришли мы из магазина домой: инфляция ни хрена не 4%, а все 30%»
По данным «Ромир», цены на товары повседневного спроса в России за год выросли как минимум на 11%, а не на 4-5%, как любит рассказывать Росстат. Впрочем, на некоторые продукты цены и вовсе подскочили на 30-40%

Ну что тут можно сказать. Десятилетия отрицательного отбора дали свои плоды.
Светлого будущего тут нет и не будет. Оно заплакало и удавилось от безысходности.

"Избивали не просто за какую-то формальную провинность, а избивали, чтобы зэки страдали, грубо говоря"
Адвокат Мария Эйсмонт о колонии куда, предположительно, отправили Навального. Ранее там по "дадинской статье" сидел ее подзащитный Константин

Раз или два в неделю Роман берет скрипку и играет в окопах украинской армии в Донбассе. Он профессиональный скрипач, пошел добровольцем на фронт, но взял с собой скрипку. "Помогает забыть про войну и смерть", – говорит Роман.

Где Навальный? Тюремный ад для главного врага Путина
Последние дни все пытаются понять, где Алексей Навальный. На этот вопрос одновременно есть ответ и нет. Да, так бывает. Ни адвокаты Алексея, ни его родственники — никто не был уведомлен о том, что Навального переводят из «Матросской Тишины» и куда-то увозят.
Официального ответа о том, где Алексей, по-прежнему нет

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *