Митинги и шествия в России против Путина 31 января 2021 года Прямой эфир / Трансляция

Акция протеста в России - День гражданской свободы - Свободу Навальному!

В прошлую субботу мы участвовали в самой массовой всероссийской акции в современной истории. Поэтому в воскресенье, 31 января, в 12:00 мы снова выйдем на улицы с требованием освободить Алексея Навального! Алексея Навального отравили сотрудники ФСБ по приказу Путина. После долгого лечения он вернулся в Россию — и его сразу посадили в СИЗО на 30 суток. Но это только начало. Владимир Путин настолько боится Алексея и нас с вами, что готов с нарушением всех законов посадить его на долгие годы.

Мы не должны этого допустить! Поэтому 31 января вся страна выйдет в поддержку Алексея Навального. Мы против политических репрессий и мы против нарушения законов нашей страны. Путин, его чиновники и силовики должны увидеть, как нас много — и только так мы сможем добиться освобождения Алексея! В Москве мы собираемся в 12:00 на Лубянской и Старой площадях и идём шествием по Москве. Направление шествия определим в зависимости от ситуации.
Свободу Навальному!

Навальный LIVE:

YouTube видео

YouTube видео

Свободу Навальному! Россия выходит 31 января. Прямая трансляция
Сегодня, 31 января 2021 года, вся Россия вновь выходит на массовые акции протеста — за права и свободу Алексея Навального, его арестованных соратников и каждого из нас. С 08:00 утра по московскому времени и до позднего вечера наша команда будет вести прямую трансляцию всероссийских протестов.
Выходите на митинг в вашем городе: https://navalny.com/p/6457
Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 716: Израиль 09 февраля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Дождь:

YouTube видео

Настоящее Время:

YouTube видео

НАВАЛЬНЫЙ. ПРОТЕСТЫ | 31 января 2021 | Прямой эфир
В России 31 января пройдут новые акции в поддержку находящегося сейчас под стражей Алексея Навального, который вернулся из Германии в Россию после реабилитации в связи с отравлением "Новичком". 23 января в городах уже прошли массовые протесты

sotavision Москва:

YouTube видео

YouTube видео

Эхо Москвы Петербург:

YouTube видео


Плейлист видео - Обновление

+ Трансляция Радио Свобода ТЕКСТ - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Трансляция Twitter - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Медиазона трансляция - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ МБХ медиа трансляция - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ BBC Russian трансляция - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Новая газета трансляция - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 199-й день вторжения России 10 сентября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

+ Telegram Команда Навального - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram Апология протеста - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ ОВД Инфо трансляция - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

По всей России 23 января прошли акции протеста в поддержку арестованного политика Алексея Навального, а на следующий день сторонники оппозиционера анонсировали новые: в воскресенье 31 января. В преддверии новых акций власти оказывают давление на их организаторов, возможных участников и даже случайных людей. ОВД-Инфо ведет хронику событий.

Бизнесмен (ПУТИНСКИЙ КОШЕЛЁК, ВОР И ПРОСТО МРАЗЬ) Аркадий Ротенберг в интервью телеграм-каналу Mash заявил, что является владельцем "дворца" под Геленджиком из расследования Фонда борьбы с коррупцией. По словам Ротенберга, он является бенефициаром. Бизнесмен отметил, что у проекта ранее было много кредиторов. "Это — находка. Место шикарное", — отметил Ротенберг. Бизнесмен уточнил, что на мысе Идокопас строится апарт-отель. Он должен открыться в течение двух лет.

Внимание к недвижимости под Геленджиком привлёк фильм Алексея Навального. В расследовании утверждается, что "дворец" принадлежит президенту Владимиру Путину. Предположительная стоимость здания оценивается в 100 миллиардов рублей. В районе расположения объекта действует бесполётная зона и строгий режим посещения. Путин отверг причастность к зданию, заявив, что им владеют частные компании. Ротенберг, отвечая на вопрос, почему он после выхода фильма Навального не рассказал о том, что является владельцем "дворца", подчеркнул, что не хотел скандала и планировал сделать объявление после завершения строительства.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 28 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

После выхода фильма Навального сразу несколько российских СМИ опубликовали свои материалы. "Медуза" со ссылкой на рабочих, занятых на объекте, писала, что здание строится в интересах Владимира Путина. Mash 29 января показал видео из "дворца". В нём утверждается, что запись была предоставлена сотрудником технического надзора. Сюжет о "дворце Путина" снял и телеканал "Россия-1". В сюжете сооружение названо "недостроенным апарт-отелем".

Аркадий Ротенберг – давний знакомый Владимира Путина. В школьные годов они занимались самбо и дзюдо у одного тренера. Сам он говорил, что его дружба с президентом "проверена временем". Ротенберг внесён в санкционный список США. Одна из компаний бизнесмена занималась строительством Крымского моста после российской аннексии Крыма.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *