Путин сдохни!: Вся правда о путинской России: Трансляция 11 — 17 января 2021 года

Навальный: "Я прилетел сюда. И могу сказать, что я абсолютно счастлив"

YouTube видео

ФСИН : Навальный будет находиться под стражей до решения суда.
Да, конечно, до решения суда над Путиным. Суда народа. Которое может вынесено в любой день.

Навальный сам прилетел в Россию, ни от кого не прячется. Единственное требование (абсолютно законное) — пропустить адвоката. Реакция мента: «К вам будет применена физическая сила и спецсредства». Алё, у вас какие-то другие аргументы есть, кроме физической силы и спецсредств?

Видео задержания Любови Соболь аэропорту "Внуково". Задержан также брат Алексея Навального Олег.
Во Внуково ОМОН!
Полицейский стоит перед очередью на вход и через громкоговоритель просит «не мешать проходу других граждан»
Задержаны Любовь Соболь, Руслан Шаведдинов, Илья Пахомов, юрист Алексей Молокоедов, помощник Навального Илья Пахомов, менеджер штабов Анастасия Кадетова, Константин Котов

Российский оппозиционер Алексей Навальный, вернувшийся в воскресенье из Германии в Россию, задержан в московском аэропорту Шереметьево. Сообщается, что сотрудники полиции не позволили адвокату Ольге Михайловой, которая прилетела с ним, проследовать вместе с ним. Момент задержания также был показан в прямом эфире. Федеральная служба исполнения наказаний, ранее заявлявшая, что Навальный будет задержан, уже заявила, что до решения суда о мере пресечения он должен находиться под стражей.

«Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим»

YouTube видео

Так сейчас выглядит аэропорт «Внуково», куда должен прилететь Навальный. Ну, тот самый берлинский пациент и никому неизвестный блогер

Вот так у нас отважно убирают снег коммунальщики, стоит трактор на одном месте и разгребает сугробы, наматывает километры

Задержана Ирина Фатьянова, которая руководит штабом Навального в Петербурге. Сняли прямо с поезда — она приехала, чтобы встретить завтра Алексея в аэропорту.

Andrei Piontkovsky про Павловского -
Чудовищная бл*дь, которая вела Путлера к власти через взрывы домов и кровавую бойню в Чечне, назидательно рассуждает в студии о недостаточной готовности общества к сопротивлению диктатору. И она не проваливается в ад. И ей почтительно внимает модный ведущий.
Мы уже давно в аду.

Правительство Саратовской области захотело доплатить пенсионерам целые 288 рублей. Депутаты от оппозиции остались очень недовольны.

Оператор Фонда борьбы с коррупцией Павел Зеленский арестован до 28 февраля за два твита о преступной власти, которая довела до самосожжения журналистку Ирину Славину.
Свободу Зеленскому! В тюрьму должны попасть настоящие преступники — сотрудники ФСБ.

Никто не должен получать тюремный срок за твиты, посты и комментарии.
Сообщения в интернете не наносят никому такого вреда, чтобы за это сажать. Это настоящие репрессии. Долг каждого — осуждать такую жестокость государства.

Депутат горсовета Улан-Удэ заставлял подчиненных строить дом тёще.
Депутат, без сомнения, полный у*бок, но почему люди так покорно пошли на это?
Неужели страх быть оторванным от кормушки сильнее, чем чувство собственного достоинства??

Весной прошлого года реки в Норильске окрасились в багровый цвет. Разлив топлива признали самым масштабным на планете за всю историю. Ростехнадзор наказал виновника катастрофы — «дочку» «Норникеля», компанию «НТЭК»

Геннадий Гудков мрази Пригожину -
Господи! Какие же они убогие и мерзкие, эти запутинские герои, потерявшие чувство реальности от денег и полной безнаказанности. Но скоро, г-н повар, все поменяется. Очень интересно, как Вы тогда будете геройствовать? Будет любопытно побывать на Вашем судебном процессе.

Главный архитектор Москвы Кузнецов С.О. назвал москвичей алкашами с ментальностью дачника. Так он обиделся на противников реновации. Вместе с депутатами #Мосгордума Дмитрием Локтевым, Олегом Шереметьевым, Еленой Янчук потребовали от Собянина уволить Кузнецова.
#Реновация

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение Сергей Пархоменко 30 ноября 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

«Губернатор меня обманул или слова губернатора ни во что не ставят в Министерстве связи?» Омский студент, который для дистанционной учёбы залезал на берёзу, рассказал, что в его деревне интернет-вышку ставить не собираются, хотя губернатор обещал.

Во Владивостоке полиция составила административный протокол о “неуважении к власти” (часть 3 статьи 20.1 КоАП) на активиста Гию Какабадзе из-за двух картинок с Владимиром Путиным в Instagram. Об этом сообщила “МБХ медиа” адвокат Полина Сидельникова. По ее словам, в протоколе говорится, что Какабадзе в 2019 году разместил картинку, c Путиным и надписью “Робин Пут. Ворует у бедных, отдает богатым”, а также еще одно изображение с президентом и текстом “Страна в жопе”. Таким образом, по мнению полиции, активист выразил неуважение к “органам, осуществляющим государственную власть в РФ”.

Нечеловеческие условия жизни, люди умирают в своих квартирах не дождавшись никакой реакции от властей.
"Живите как хотите, и с бомжами - сами воюйте"... и многие другие тезисы в ответ на мольбы о помощи.

YouTube видео

Ольга Ключникова, глава предвыборного штаба Любови Соболь, после своего задержания у дома возможного отравителя Навального обнаружила в телефоне "жучок". Она собирается писать заявление в полицию "О незаконной слежке" и вот что рассказала:

Все: надеются, что 2021-ый будет хорошим годом
Жители Краснодара: уже не надеются

Почему совкодрочеры помнят советский пломбир и не помнят газеты в сортирах вместо туалетной бумаги?
Не нравится тебе сегодня пломбир, но почему ты мразь подтераешься Делюксом, а не своей любимой Российской газетой?

Хотите больше не бояться ареста за комментарий и ретвит?
Хотите покупать бензин за 10, а не за 50 рублей?
Хотите пенсию в 1000$ с 55 лет?
Хотите есть нормальные продукты, а не говно?
Хотите жить в другой стране?
17 января, аэропорт Внуково, приходите и не расходитесь

Росздравнадзор заявил о запрете иностранных вакцин для всех частных клиник.
ИДИТЕ НА*УЙ! КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ДИКТУЕТЕ ЧЕМ ПРИВИВАТЬСЯ ЛЮДЯМ?!

Замминистра финансов РФ Сазанов: "потрясения, войны всегда приводили к появлению новых налогов, а сейчас идёт война с коронавирусом".
Понятно?
Бороться с кризисом власть будет введением новых налогов.
При этом Сечин и прочие друзья Путина, как обычно, получат налоговые льготы.

ЕСПЧ официально признал, что Россия установила контроль над Крымом еще до так называемого "референдума", и навсегда опровер тезисы оккупантов о "свободном волеизъявлении крымчан".
Теперь суд перешел к рассмотрению дела по существу и по каждому из фактов.

Чиновники в приморском Дальнегорске не нашли оснований для переселения семи пенсионерок из заброшенного многоквартирного дома. «При удручающем внешнем виде жилого дома тем не менее условия в квартирах удовлетворительные», считают в мэрии

У обычных людей со стажем в 30-40 лет, пенсия 10-12 тысяч рублей, а у депутатов и чиновников 150-200 тысяч. Причем в пенсионный фонд люди отчисляют 22% от зарплаты, а чиновники 10%.
Не хреново они придумали, да?

Вы, вообще понимаете, братья, что при таком количестве имеющихся в стране природных ресурсов - вы вообще не должны платить налоги!
Даже за ЖКХ платить не должны!
Это при условии, что страна эти ресурсы продаёт на внешнем рынке.
Тут, простая логическая схема.
Если ресурсов настолько дох_я .что их как излишки приходится продавать за рубеж - для граждан страны они должны стоить копейки или вообще распространяться бесплатно!

В мск штаб Навального пришёл НОД
Судя по крикам, их приход связан с возвращением Алексея. И по такому случаю Кириенко выдал им секретное оружие — СОСОЧКИ на шею
Единственное, что подвело — пандемия. Наш штаб работает удалённо.
Бедняги общались друг с другом, пока не замёрзли:

Житель Липецкой области Олег Немальцев оштрафован на 1500 рублей за публикацию в подментованном "Вконтакте" этого видео "Путин Ху*ло (ремейк)"

Люблинский суд Москвы продлил на три месяца арест основателю проекта "Омбудсмен полиции" Владимиру Воронцову. Защита настаивала на том, чтобы обвиняемому изменили меру пресечения на не связанную с содержанием под стражей.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 663: Израиль 18 декабря 2023 года Прямой эфир / Трансляция

https://twitter.com/SvobodaRadio/status/1349666122816237570

Установка незаконной прослушки — это уголовное преступление. А незаконная слежка и прослушка оппозиции перед выборами в парламент страны и вовсе должна стать поводом для большого скандала, расследования и даже импичмента. Но возможно ли что-то подобное в России?
Мы нашли жучок, который силовики установили на телефон главы предвыборного штаба Любови Соболь. И мы вам его покажем.

YouTube видео

В оккупированном путинской кодлой украинском Крыму призывник попал в реанимацию после укола российской вакциной от коронавируса Sputnik V.

Козлы воевали! Ничего особенного, просто рождественское представление для детей ​​в российском Ижевске.
Но вины животных нет. В скотный двор страну превратили не они

Судья Юлия Окунева, которой поручено позориться, заменяя Навальному условный срок на реальный, должна понимать, что каждое слово, сказанное в зале суда, будет услышано широчайшей аудиторией, миллионами. Пробубнить скороговорку себе под нос, как они это обычно делают, не удастся.

Нас 140 лямов политических трупов, нами управляет мёртвая партия и вечно мёртвый дед- страна живых мертвецов, без малейших эмоций взирающих на повышение пенсионного возраста, обнуления всех своих прав, поднимают свое тело, ведут пахать в заводы за МРОТ и всё тихо, как на кладбище

Следственный комитет по Воронежской области возбудил дело из-за сноса здания хлебозавода № 1, построенного на основе паровой мельницы XIX века.

Путин и правящий олигархат «поднимают РФ с колен»! Позор этой власти! Это ген@цид! Седьмой год падают доходы россиян, 20 млн за чертой бедности, пенсии 10-12 тыс. Нищие и голодные старики собирают списанные продукты на мусорках возле магазинов и в очередях за бесплатной похлёбкой

Это 5.

В Красноярске три женщины и ребенок оказались заперты в падающем лифте. Лифт тронулся, а потом его несколько раз подряд сильно встряхнуло. Девушки в панике стали нажимать кнопки. Хорошо, хоть лифт остановился, и они смогли выйти.
Зачем вам аттракционы, когда есть лифт?

В Беларуси возбудили 332 уголовных дела о клевете на лукашенковских карателей. Чтобы никакой клеветы больше не было, рассказываем, кто такие лукашенковские держиморды.

Что такое государство в России? Трагедия в Москве. На месте погибли пятеро солдат тинэйджеров, ещё 16 искалечены, попали в реанимацию. Всего пострадало 50 военнослужащих РФ. Выразил Путин соболезнования? Появился Шойгу в окрестностях?
Да, всем вообще насрать! Бабы ещё нарожают!

Путин, подскажи:
- Если мой дед погиб в ВОВ, то я с его портретом на палке иду им гордиться в рядах "Бессмертного полка".
- А вот если моего деда расстреляли как врага народа в 37м., то могу ли я им гордиться, и где (в какой госпраздник) я могу ходить с его портретом на палке?!

Государству нужны активные граждане, только в России высказывать свое мнение трудно.
«Команда 29» выпустила спецпроект с историями людей, попавших под прессинг силовиков. Переходите, смотрите, как государство принуждает нас к лояльности любыми методами: https://activ.team29.org.

Путин поручил начать вакцинацию всех россиян.
Пусть уколет сначала тех ,кому зарплату сделал 2700 $ .Потом уколет тех ,кому дал квартиры по 100 кв метров .Потом же пусть ужалятся те 25 млн. людей которым он дал высокотехнологичные рабочие места .
Я его бурдой ,колоться не буду

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 679: Израиль 03 января 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Путен сегодня впервые за много лет ни разу не упомянул Победу

Что такое братская любовь Москвы?
Это когда в твой дом приезжают танки и начинают гусеницами давить людей. Когда расстреливают и избивают прикладами мирных демонстрантов.
14 защитников свободы Литвы погибли, около 1000 получили ранения, 13 января 1991 года в Вильнюсе.
Помним!

Все новые дела на Навального - сигнал "не приезжай!". Реальное задержание вернувшегося Навального в аэропорту разрушит всю игру Путина "да кому нужен этот блогер". Как думаете, какое решение примут в Кремле?

Как выглядит знаменитая путинская вакцина. Наглядно из Башкирии

Посетитель ТЦ "Метрополис", видимо, кому-то проспорил заход без штанов. Или это идейный перфоманс

https://twitter.com/i/status/1348922163672309762

В Одинцово Старый Новый год

«Мы не в состоянии платить»
Жители города Горняк Алтайского края обратились к Путину с просьбой «урегулировать» вопрос с тарифами за ЖКУ: только за отопление за декабрь горожанам предлагают заплатить более 13 000 ₽

Оккупанты оформили огромные сроки еще троим крымским татарам: 13,17 и 18 лет. На приговор пустили только близких родственников, 120 человек незаконно задержали на 9 часов, лишь бы не дать им поддержать политзеков.

В Химках охранники супермаркета заподозрили покупателя в воровстве и устроили групповое самоуправство.
Хотя приехала бы полиция, было бы также в принципе.
Жестко его или нет?

Согласно результатам опроса ВЦИОМ, не все российские пенсионеры поддерживают строительство в Чечне мечети им. Рамзана Кадырова — половина респондентов считает, что сначала необходимо дополнительно выделить из их пенсий деньги на новые ракеты, а уже затем финансировать мечеть.

. Плотно отобедав в льготной столовой, поправив на руке часы за 8 млн., лениво прочитав на экране золотого Vertu смс от банка о зачислении аванса в 400000 р, депутат Госдумы сыто отрыгнул, и направился в зал заседаний, думать об улучшении жизни россиян..

Я вам Чубайса с шимпанзе принёс.
Просто оставлю это тут, разбирайте.

В Госдуме предложили обеспечить дома полицейских и разведчиков охраной силами Росгвардии.
Охранять охрану? Что это за бля*ское шапито?!

За хулиганство "с целью ослабления Путина в политическом аспекте" прокурор запросил для 43-летней Оксаны Ереминой и 26-летнего Юрия Вашурина три с половиной года лишения свободы.

После покушения на Навального мы знаем, что спецслужбы ликвидируют оппонентов Кремля. Вопрос — кого еще они отравили? Год за годом критики власти внезапно умирали или заболевали. Настало время посмотреть на эти случаи по-новому и поискать там след ФСБ:

YouTube видео

Мало кто знает, но даже в такой маленькой стране как Словакия если вы заработали менее 4600€/год (418.390р/год), с вас не возьмут ни цента налогов. Ещё раз, если заработали меньше 34.860 руб/мес с вас не берут налоги!

На новой Риге пи*дец. Несколько автобусов с срочниками разбиты в смятку. Молодые парни погибли.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *