Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 09 — 15 ноября 2020 года

Одним офшорное корыто
Российских недр из под полы,
Другим просрочка из Магнита
И шприц Останкинской иглы.

Акцию памяти Романа Бондаренко в Минске жестоко разогнали. Людей задерживали на "Площади перемен", хватали и избивали в магазинах этого квартала. Один человек попал под микроавтобус силовиков. Против протестующих применили светошумовые гранаты, слезоточивый газ, резиновые пули.

Вот так сегодня минчане встречают зазевавшихся карателей!
У вас один пропущенный, товарищ рядовой!

Вот такая сволочь работает в Минске начальником СИЗО в Окрестино. В какое же морально-нравственное дерьмо превратились «силовики» Беларуси!!! Их всех ждет международный трибунал. А этого урода - в первую очередь!

Мусора - хуже говна! Ну а те, кому квартирки за разгон очередного мирного шествия не досталось, перебиваются подножным кормом

Каждую ночь уже много лет, этот житель Канады кормит енотов. Похоже даже перекармливает.
Сдохнуть можно от умиления.
Не, не так. Каждую ночь простой канадский пенсионер может скормить примерно 3 кг сосисок сраным енотам. Таким образом, каждый месяц долбаные канадские еноты полностью съедают пенсию 1-2 простых российских пенсионеров :)

Обычная девочка из Омска Алина Косова для огласки записала ковид-рэпчик на злобу дня с обращением к правительству РФ. Ей просто не "по*уй" как некоторым долб**бам на сцене на страну в которой она живет

Дебилы уже 20 лет боятся, что без Путина будет хуже. А при Путине все хуже и хуже. А дебилы все боятся и боятся.

Школьница из Уссурийска собирает инвалидные коляски для старых и искалеченных собак. Приспособления она бесплатно передаёт владельцам животных, а также направляет их в приюты. Раньше она просто жертвовала деньги на корм для них, а потом увидела в приюте собаку-инвалида

Видео похищения Романа Бондаренко от 11 ноября: на нем видно, как мужчину уносят с Площади Перемен и сажают в тонированную машину.

Знакомьтесь, городская больница г. Коряжмы. Россия, 21 век.

Это Беларусь сегодня, на следующий день после смерти Романа Бондаренко

"Я записываю это видео для того, чтобы большое количество людей узнали о том, что происходит в этой стране". Сестра погибшего в Минске Романа Бондаренко. Его смерть от побоев вызвала массовые протесты.

В covid-госпитале в Новотроицке скончался мужчина, который ранее жаловался на бездействие врачей.
На видео он рассказывал, что после того, как он попал в госпиталь, его состояние ухудшилось, а врачи якобы недостаточно занимались его лечением.
Система медицины в РФ стабильна

Губернатор Дегтярев так боится хабаровчан, что потратит на круглосуточную охрану 33 млн рублей

Басманный суд Москвы признал вакцину "Спутник-V" эффективнее вакцины Pfizer. Данный факт будет закреплён в конституции, а за отрицание эффективности российской вакцины предложили сажать на 8 лет. Участники испытаний пропали 3 дня назад, Песков заявил что "их там не было".

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 22 февраля 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

09 - 12 ноября 2020 года

Радостной новостью делится с нами простой российский пенсионер.
Скоро в его жизни произойдёт важное событие - новоселье.
Из уже надоевшего бункера пенсионер переедет в суперзащищённый центр управления ядерными силами.
Ну а вы - сразу в рай, не благодарите.

После того, как silivoki избили и задержали около 50 мирных ребят в Кармаскалах, суды арестовали... нет, не силовиков, а ребят. Но у многих остались травмы и гематомы, в итоге только что на 4-ый день их ареста, благодаря общественникам, троих пострадавших повезли в 21-ую больницу

$1 млрд Путин выделил.. Сирии!
Ген.директор Фонда развития Краснодарского края Илья Шакалов предложил жителям скинуться водой, фруктами, печеньем, "либо кто чем располагает" для пациентов больниц, проходящих лечение от COVID.

“Почему я езжу в скорой помощи, должна плакать, вас умолять? Это ваш пациент".
За 90-летнюю Екатерину Андреевну Глушко вступилась фельдшер скорой помощи. Пожилую женщину с подозрением на коронавирус доставили в больницу Абакана в Хакасии, Россия. Но в госпитализации ей отказали

Уникальная история из соседних с Зюзино Черемушек. Там корпорация «Газпром» за 20 лет заработала более 1 миллиарда рублей из воздуха. Присвоила себе почти все общедомовое имущество в доме, которым управляет, но продолжает собирать деньги с жителей дома

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 09 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Грабят они, а стыдно нам! Пенсионеры живут впроголодь в нищете. 97-летняя ветеран пережила Великую Отечественную и оккупацию нацистов, но рискует не пережить оккупацию России ворами и олигархами из Единой России! «Живу в завалюшке, дом сгнил, жить невозможно! Имейте совесть!»

Часть этого видео снята жительницей Ачинска Ларисой Чаплинской.
Она заболела COVID-19 и попала в больницу.
В ужасающую, но обычную для "сверхдержавы" больницу.
Без лекарств, без лечения, даже без врачей.
Через несколько дней после того, как она сняла это, Чаплинская умерла.

Илья Яшин - Я выиграл суд у Пригожина. Его СМИ обвинили меня в воровстве из бюджета. Мы судились год, это напоминало драку со скунсом. Но оно того стоило: будете смеяться, но теперь повар Путина должен мне 100 тысяч. Посмотрите, как это было:

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 18 - 24 июля 2022 года

YouTube видео

В Челябинской области активисты местного профсоюза проводят эксперимент: 12 человек пытаются прожить месяц на минимальный размер оплаты труда — 12 130 рублей.

Хабаровск прекрасен! Несмотря на снег, холод, дубинки ОМОНа и автозаки, десятки тысяч жителей 120 дней выходят против диктатуры олигархов, политич репрессий, воровства и уничтожения медицины: «Лучшая поправка - Путина отставка!», «Долой царя!», «Партию ЕдРо - в помойное ведро!»

"Воронежского стрелка" задержали на угнанной машине по пути в Орловскую область. Домой ехал.
Пропагандоны пишут про нервный срыв, а вот со слов его бабушки, над ним издевались сослуживцы и постоянно отбирали вещи.
Кто там недавно всю дедовщину искоренил?

Самые богатые депутаты Брянской области, полицейский-мошенник, бывший председатель арбитражного суда и ещё много интересных личностей, нарушивших закон о доступе к воде, — в самом большом и последнем расследовании брянского штаба.

YouTube видео

Прорывной план экономического развития России!

В случае с Байденом не имеет значения демократ ты или республиканец. Вся его жизнь - это борьба, прежде всего с такими как Ын, Асад, Трамп, Мадуро, Путин и подобными ху*лованам.
Поэтому несложно себе представить, как он теперь на них оторвётся.
Так что жги по полной Джо. Успехов!

Джо Байдену 77 лет, но он бежал к микрофону, чтобы впервые обратиться к народу США в качестве победителя президентских выборов. Послушайте его эмоциональную речь, в которой он постарался не забыть никого

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *