Беларусь Марш Народовластия 08 ноября 2020 года 12:00 Минск Прямой эфир / Трансляция

Сверху в плейлисте все прямые трансляции из Беларуси - Вся правда о выборах и протесте в режиме онлайн и без цензуры!

Прошло 90 дней протеста - Это на 90 дней дольше, чем надеялся Лукашенко. Это на 90 дней дольше, чем ожидал весь мир. Это на 90 дней дольше, чем предполагали те из нас, кто привык ждать худшего. За эти месяцы белорусы столько раз превзошли все возможные ожидания, что каждый следующий раз ставят себе все более сложные задачи. И среди всех потерь иногда забывают о приобретениях. Поэтому мы хотим о них напомнить.

Дождь Спецэфиры - Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

БЕЛСАТ NEWS - Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Twitter Трансляция:

+ Текстовая трансляция Радыё Свабода Беларусь - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция NEXTA Live - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция Беларусь головного мозга - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция TUT.BY новости - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция МАЯ КРАІНА БЕЛАРУСЬ - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Марат Гельман 29 марта 2023 года 16:00 Мск Прямой эфир

+ Telegram трансляция Чай з малинавым варэннем - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция Наша Нiва - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

1. Белорусы собрали самые массовые митинги за всю историю страны.

2. Белорусы остановили пытки и издевательства над своими согражданами на Окрестина.

3. Белорусы заставили гордого злого автократа прийти к своим врагам в тюрьму и униженно изображать диалог, и белорусы же послали его куда подальше с этим диалогом, ясно дав понять, что лучше оставаться в тюрьме, чем иметь дело с ним.

4. Белорусы смогли объединиться и научились отстаивать друг друга каждый день, не сдаваясь, не соглашаясь делиться на тех, кому есть что терять, и тех, кому якобы нечего: в августе все белорусы пережили большую потерю и не согласны допустить это снова.

5. Белорусы уже три месяца мирно, настойчиво и с огромным достоинством говорят и Лукашенко и всему миру: “с нами так нельзя”. Ни разу не уподобившись режиму, ни разу не сделав то, что не считают допустимым делать с белорусами.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 13 декабря 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

6. Белорусы выбрали себе самого неожиданного и потому самого крутого лидера. Тихановская, не имея политического опыта, за несколько месяцев наладила отношения с 32 странами. Тихановская не имея возможности находиться в Беларуси каждый день в тесной связи со своим народом. Имея политический опыт и огромный административный ресурс ни первого, ни второго Лукашенко так и не смог добиться за 26 лет.

7. Белорусы за несколько месяцев выстроили инфраструктуру помощи и солидарности! Запустили фонды, которые исправно помогают пострадавшим от репрессий. Создали сеть волонтеров для задержанных, бастующих, преследуемых, протестующих и многих других. Возродили демократическую структуру местного самоуправления, превратив соседские чаты в настоящий инструмент выражения гражданской воли. Развили телеграм-сообщество, которое сообща, не тратя время на конкуренцию, работает на победу и без выходных освещает все события в стране.

8. Белорусы привлекли к стране неослабевающее международное внимание, которое позволило найти больше возможностей для помощи и поддержки протеста по всему миру.

Смотрите и читайте также:  MTV Movie & TV Awards 2022: Ночь с 05 на 06 мая 03:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Все эти победы и множество других маленьких побед в итоге сделали нас Нацией. “Мы не знали друг друга до этого лета” и это стало самым долгожданным и радостным знакомством в нашей жизни.

Но уставать после трех месяцев непрерывного труда — это нормально. Впадать в отчаяние, глядя, как репрессивная машина наносит удары по тебе и твои близким — это нормально. Сомневаться — это нормально. И удивительно, сохранять настойчивость и силу духа, несмотря на всю жестокость и агрессию режима.

Мы взялись за непростую задачу. Разрушить режим, который взял под контроль всю страну, и по щелчку пальцев из автократического превратился в оккупационный, потому что готовился к этому все 26 лет — под силу только белорусам. Мы сделали очень много. Мы сделаем еще больше. Мы вложили колоссальное количество сил и энергии в то, чтобы зваться Народом. И мы вложим еще больше, чтобы вернуть Народу власть.

Воскресенье. 12:00. Марш Народовластия.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *