YouTube видео

Иисус Христос распятый на Лубянке 05 ноября 2020 года

Активист Павел Крисевич устроил вечером 5 ноября у здания ФСБ РФ на Лубянке акцию в поддержку политзаключенных. Как сообщает "ОВД-Инфо", Крисевич был задержан. Активист встал на табуретку и привязал свои руки к деревянному кресту, имитируя распятие Иисуса Христа. В опубликованном ролике слышно, что Крисевич говорит подошедшим к нему силовикам: "Я прибит". Возле креста лежали тома уголовных дел с надписями "Дело Бориса Немцова" и "Дело сестер Хачатурян". По данным корреспондента Znak.com, другие активисты, одетые в плащи с надписью ФСБ, подожгли тома дел.

Смотрите и читайте также:  Россия будущего: Навальный LIVE 12 июля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

В июне 2020 года Крисевич устраивал в Петербурге акцию в поддержку фигурантов дела "Сети". Он приковал себя наручниками и разбросал листовки в поддержку Виктора Филинкова и Юлия Бояршинова: суд дал им 7 и 5,5 года колонии за "участие в террористическом сообществе".

В Москве у здания ФСБ задержали акциониста Павла Крисевича в образе Христа. Об этом сообщает адвокат от ОВД-Инфо Сергей Тельнов. «Активисты собирались провести акцию в поддержку политзаключенных, в ходе нее они облили крест веществом, которое горит при 40℃ и не наносит человеку вреда. На кресте был „распят“ активист, а его соратники кидали в огонь тома уголовных дел» — сообщает «МБХ медиа».

В Москве у здания ФСБ задержали одного участника акции в поддержку политзаключенных. Об этом сообщил «МБХ медиа» фотограф Георгий Марков, который освещал акцию. «Нас окружили сотрудники ФСО», — сказал Марков. После он сообщил, что задержан участник Павел Крисевич, который был на акции в образе Христа.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 394-й день вторжения России 24 марта 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Активисты собирались провести акцию в поддержку политзаключенных, в ходе нее они облили крест веществом, которое горит при 40℃ и не наносит человеку вреда. На кресте был «распят» активист, а его соратники кидали в огонь тома уголовных дел.

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 27 июля 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *