Беларусь Россия — Луку и Пуйло на помойку!: Революция! Трансляция 14 — 20 сентября 2020 года

Вся правда о путинской России - Ежедневное обновление самой смаковки маразма диктаторских режимов пост-совка.

Произошёл троллинг

Зондеркоманда травит людей газом.
Нет, это не Освенцим 1944.
Это Брест 2020.

6 лет назад путин от бешеной злобы, ПРИКАЗАЛ личным указом жрать всему населению России суррогаты из пальмы. Жрем, молчим. Качественные продукты уничтожают - нормуль, молчим. Палит млрды на пропаганду -молчим. На все находит деньги, а народ нищает, вымирает и молчит. Так и будем?

Исторический кадр))) #минск

«Важные истории» получили доступ к документам бюро Минфина США. Согласно бумагам, виолончелист Ролдугин, советник Путина Юмашев и другие чиновники и бизнесмены участвовали в офшорных сделках с оборотом в тысячи и миллионы долларов
BBC тоже получили доступ к некоторым документам. Из них следует, что компания, связанная с Аркадием Ротенбергом открыла счет в лондонском банке и покупала через него предметы искусства. Например, картину Рене Магритта «La Poitrine» за 7,5 млн долларов

20 сентября в Минске: полная хроника протеста

YouTube видео

Хроника 18 и 19 сентября 2020 года

В Минске на маршах протеста задержали свыше 200 человек
На Женский марш пришла легендарная белорусская активистка Нина Багинская. Ее задержали и отвели в автозак, но позже отпустили. Всего задержали свыше 200 протестующих

"Просыпайтесь, города, с нашей родиной беда". Жители Хабаровска не прекращают выходить на протесты в поддержку экс-губернатора края Сергея Фургала.

ПУТИН и К’ довыеживались! Европарламент принял резолюцию: 1)Лукашенко с ноября 2020 нелегитимен; 2)«обнуление Путина» не признавать, т.е. Путин с 2024 нелегитимен; 3)отравление Навального-преступление властей РФ, нарушение Конвенции. Ждите жесткие санкции!

«Правительство: «кровля Белого дома в аварийном состоянии, вода течет в подвал». На ремонт выделят ₽5,27 млрд».
Крыша там и правда течет...
А вот с водой можно справиться и без кражи 5 млрд...

В Европарламенте назвали дату прекращения президентства Лукашенко.
Как сказано в заявлении, с 5 ноября 2020 года Александр Лукашенко больше не будет восприниматься как глава беларуссого государства. В этот день истекает срок его полномочий.

Ответ Хабаровска на прошедшие неделю назад «выборы» - это многотысячное шествие по городу.

Киркоров, Басков, Буйнов, Анита Цой, Гурцкая, поддержали массовые репрессии, пытки, убийства и изнасилования мирных беларуских граждан.
Теперь они в Беларуси носят гордое звание - ублюдки!

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Станислав Белковский 31 августа 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

О, уже запели: "если бы это был новичок, он бы не восстановился". Отвечаю: Навального лечит лучшая медицина мира, а травили его криворукие е*ланы. А новичок или не новичок, изучением этого вопроса занимаются сейчас по поручению ОЗХО лучшие мировые лаборатории. Готовьтесь, уроды.

Как Песков и Памфилова к выборам готовились

"Незаконные действия России в интернете настолько допекли США, что они отменили SSL-сертификаты сайтов, подтверждающие их безопасность для пользователей, 35 организациям, связанным с российской властью". Включая сайты Кремля (Путина) и ФСБ.

Наблюдаю за уборкой робота-пылесоса и прихожу к выводу что у него мозгов больше чем у путинистов.
Наткнувшись на препятствие раз, два, он третий раз уже объезжает его, эти же бл*дь двадцать лет ходят по граблям взад-вперед, получают по бошке каждый раз, и опять твердят" кто если не он"

“Европарламент призвал остановить Северный поток 2» найти и заморозить европейские активы фигурантов расследований Навального”.
ГРУ долго шло к такому успеху..

Ведущий Первого канала Шейнин (Шариков) почти захлебнулся в своем знаменитом ведре

Вырезанная часть встречи Путина и Лукашенко

Хроника 16 и 17 сентября 2020 года

Андрея Пивоварова забрали на выходе из спецприемника

Важно. В сегодняшней резолюции Европарламента о ситуации в России в связи с отравлением Алексея Навального поправки в Конституцию РФ признаны «принятыми незаконно». Со всеми вытекающими последствиями для «обнуления» и (не)признания Путина после 2024 года.

Беспочвенное оскорбление президента Сербии, обвинение США в пособничестве терроризму, выпады в сторону еврейского народа — Мария Захарова давно втаптывает в землю репутацию России на международной арене.

YouTube видео

Соратники Алексея Навального раскрыли подробности того, как бутылка со следами яда "Новичок", из которой Навальный пил в гостинице Томска, оказалась в Германии. По их словам, политика отравили еще до приезда в томский аэропорт.

YouTube видео

РосКомСвобода через суд требует установить мораторий на использование систем распознавания лиц. Ранее в ходе собственного расследования мы выяснили, что всего за 16 тыс.рублей в даркнете можно заказать «пробив» нужного тебе лица с уличных камер наблюдения.
«Наш волонтер нашла в интернете барыгу, торгующего данными, и анонимно заказала "пробив" своего лица. Она дала ему фото и через два дня получила отчет за предыдущий месяц с подробной информацией о том, где ее лицо было зафиксировано»

Европарламент принял резолюцию, в которой призвал найти и заморозить европейские активы фигурантов расследований Навального.
Вот это - самое правильное.
И ещё: надо перестать пускать в Европу этих коррупционеров и их семьи.
А заодно и всем известных пропагандистов.

Ху*ло, сука, плешивая моль е*учая. Чтоб ты, зараза, сдох в мучениях.

« Диалог в ЦРУ: что нам сделать, чтобы разрушить Беларусь? Ничего не делать. Оставить у власти поехавшего диктатора.»
России это тоже касается.

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение Сергей Пархоменко 17 января 2024 года 16:00 Мск Прямой эфир

Также отметим, что хотя власти категорически отказываются открывать дело об отравлении Навального, но тем не менее сразу изъяли из томского отеля Xander не только все видеозаписи, но и СЕРВЕРЫ, так что отель видеонаблюдение не может теперь вести. Состав преступления налицо

ФБК блестяще обыграл ФСБ. Увели у них из-под носа улику (бутылку с "Новичком" из томского отеля) и вывезли из страны. Против ФСБ есть состав по двум преступлениям - покушение на убийство и нарушение конвенции о химоружии. ФСБ - криворукие рукожопы

Спасибо, получил убедительное подтверждение! Действительно, не прокуроры, а «братаны»! И им все пох...! Путинская репрессивная рать!

Алексей Навальный был отравлен «Новичком» в гостинице до поездки в аэропорт

Европарламент объявил Координационный совет Тихановской временным представителем народа Беларуси.

Европарламент потребовал заблокировать «Северный поток 2» из-за отравления Навального. 532 голоса — «за», 84 — «против». 72 члена воздержались.

Против руководства и сотрудников ВГТРК, Первого канала и RT хотят ввести санкции за поддержку Лукашенко посредством пропаганды

Депутаты Европарламента предложили заморозить активы фигурантов расследований Навального

Единственная участь, которой достоин диктатор - это чтобы его башкой сыграли в футбол.
Просто ох*нный перформанс от коллектива Indecline

“Говорят: “Жри волосы”.
Алексея задержали во время протестов в Минске в ночь на 13 августа и долго избивали – сначала при задержании, потом в “пыточном автозаке”. Бить его перестали только после того, как он притворился, что находится без сознания:

Замечу, что выражение «Я плачу налоги» в РФ не совсем корректно.
Налоги – это в нормальных странах, когда гражданин уплачивает часть дохода государству и взамен получает инфраструктуру, социалку, правосудие, защиту и т.д.
А то, что вы платите в России – это не налоги. Это дань.

Хроника 14 и 15 сентября 2020 года

У нас ЧП: взрывом выбило металлический люк, и он упал на машину. Чудом нет пострадавших. Городские службы кивают друг на друга, полиция пытается всё замять. Я достал запись уличных камер и добиваюсь уголовного дела

YouTube видео

Министр промышленности Мантуров приобрел поместье за 5 миллиардов рублей и оформил его на мать

Ватники, нах*а вам оккупировать ещё и Беларусь? Идите и оккупируйте свой дальневосточный гектар для начала. Огромная страна, где 90% площади не занято никем.
ИДИТЕ И ОБЛАГОРАЖИВАЙТЕ СВОЙ ГЕКТАР, Б*ДИ!

Новая работа фестиваля уличного искусства «Карт-бланш» в Екатеринбурге: «Россия и Беларусь — братья навек».

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 19 - 25 сентября 2022 года

Я каждое утро встаю в 7 утра и пи*дую на работу, где зарабатываю деньги.
Потом с меня удерживают налоги, которые идут Путину.
Путин решил отдать эти деньги Лукашенко, чтобы помочь ему бить беларусов.
Получается, что я встаю в 7 утра, чтобы Лукашенко бил беларусов???

По оценке западных экспертов, более 1,5 триллионов долларов за годы правления Путина вывезены из страны на Запад в интересах семей путинских чиновников и придворных олигархов. Это более чем 7-летний бюджет 145-миллионной страны. Вот такие «патриоты», эти путинские оккупанты!

Дефицит бюджета Пенсионного фонда в 2021 году поставит пятилетний рекорд(рбк)
Мы поднимем пенсионный возраст и ваши пенсии вырастут-говорили они.
Мы введём Платон и построим вам дороги -говорили они.
Мы увеличим НДС , и наполним бюджет-говорили они.
20-ть лет пиздежа и грабежа .

Евросоюз: "Лукашенко не является законным президентом Беларуси"

А вы обратили внимание, что в Союзном государстве кредит в 1,5 млрд. $ выдаётся не в рублях, а в долларах Соединённых Штатов Америки? Получается, что РФ - не сверхдержава, а обыкновенная банановая республика.

Я не хочу, чтобы мои налоги шли на поддержку узурпатора Лукашенко. Я не хочу, чтобы мои сограждане, выполняя преступный приказ, подавляли свободу в Беларуси. Я не хочу, чтобы моя страна опять выступала оккупантом и агрессором. Долой Лукашенко! Жыве Беларусь!

Интересно, что после сбития MH17 Запад повелся на кремлевскую тактику и считал необходимым всерьез доказывать ложность альтернативных версий. Сейчас Кремль снова вбросил тонны дезы про отравление Навального, но в этот раз ее попросту даже не заметили, искренне причем

Владимир Владимирович, я вам не давал права посылать Лукашенко мои деньги, на которые будут избивать и пытать граждан.

Чеченцы демонстративно, со смехуечками, вымыли обувь в святом источнике православного храма в Калининграде: «Для них это святая вода, а мы в натуре ноги чистим». Теперь их для вида попросят извиниться, но демонстрация превосходства удалась — им можно делать всё, что угодно.

Фигуранты расследований Навального в Томске и Новосибирске проиграли выборы

В Казани в УИК №243 женщина пыталась спрятать под платье журналы, а потом упала и сказала «не отдам»

“В месте, где я должна была расписаться, уже стоит роспись”.
В этом году единый день голосования в России растянулся на три дня. Как проходили выборы и какие нарушения удалось зафиксировать наблюдателям.

Протесты 13 сентября с высоты

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *