Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 13 — 19 июля 2020 года

Для чего мы нужны Путину – это я понимаю. Но вот для чего Путин нужен нам? Есть версии?

В Нальчике люди хотели прокатиться на аттракционе, но вместо этого 10 минут висели вниз головой.
Правильно. Россия не для веселья.

Смотрите внимательно. За это человек с флагом может сесть на 5 лет в тюрьму. Против него уже возбудили уголовное дело о нападении на полицейского.
Нападение? Упавшая кепка?!
Нравится эта страна?

Краснодарцы поддерживают Хабаровск!

Съёмка шествия с квадрокоптера!

Мурашки по коже и слёзы на глазах наворачиваются от видео. ВОСЕМЬ дней подряд люди выходят на митинги в Хабаровске за избранного ими губернатора
Какие же невероятные молодцы хабаровчане! Россия будет свободной!
Один за всех, и все за одного.

Роковой момент для власти 18 июля. Не потому, что в Хабаровске опять митинг с рекордным числом участников. Гораздо важнее то, что вышел Владивосток. Массовые протесты начинают распространяться по стране. Солидарность стала реальностью.

Только тупые не понимают, что это не Москва даёт деньги регионам, а они ей. Москва это жопа без ручки, ноль без палочки, которая и дня не проживёт без тех кого она грабит. Хабаровск это уже понял. Очередь за остальной Россией

Начальник отдела по борьбе с наркотиками

Манифест, в котором известный белорусский предприниматель разваливает систему и Лукашенко за сутки собрал более 700к просмотров. С учетом других каналов и платформ – за миллион. (В России это было бы 15 миллионов.) Сильно, в итоге посмотрит полстраны

YouTube видео

Хабаровчане - молодцы! Больше 80 тыс человек (12-15% жителей) вышли на улицы. Вот так нужно выходить на митинги против обнуления Конституции и сроков Путина, узурпации власти, пенсионной реформы, грабительских реформ, фальсификации выборов. Народ устал от ига воровской власти.

В ОВД «Тверской» адвоката так и не пустили. Полицейские не принимают даже ходатайства о допуске защитника.

Министр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько пришел на митинг в поддержку Сергея Фургала и требовал от участников протеста прекратить акцию, потому что она мешает врачам делать сложные операции. Но протестующим его слова показались не очень убедительными

Чудесный юноша Сергей Десницкий придумал потрясающую акцию. 16 июля на Лубянке он вставал напротив полицейских и долго смотрел им в глаза, не отрывая взгляд. За это он был задержан! Это даже круче пластикового стаканчика!

В Уфе мужик надел рабочую униформу, пришёл в оживлённый супермаркет, упаковал банкомат в плёнку и увёз на тележке в неизвестном направлении.
Всё гениальное просто.

"Мы объединились, мы еще сильнее". Интервью кандидата в президенты Беларуси Тихановской и ее штаба

Ху*се в Магадане цены на продукты в магазине.
Красная смородинка 4600 р. Свекла 450 р.
Это безусловно экономический прорыв

Виталий Наливкин спасает Уссурийск от наводнения.

Отца и мать Веры Сергеевны отправили в лагеря, когда она была ребенком. В 1943 году сослали и ее. Она была на восьмом месяце и родила уже в Бутырке. Новорожденный сын Веры умер.
Она вышла после смерти Сталина. И Веру, и ее родителей реабилитировали.

Уважаемая фсб, если вам нужно снимать качественные постановочные видео и выдавать их потом как репортажную хронику, обратитесь к профессиональным киношникам. Они вам сделают. А у вас опять получился "Рязанский сахар".

Смотрите и читайте также:  Марат Гельман 30 января 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

ФСБ уже совсем не заботится о правдоподобии своих "документалок". Задержание террориста в Хабаровске: закидать "молотовыми" хотел "скопление людей". В рюкзаке - нож и флаг ИГИЛ, потом должен был бежать в Сирию. Из Хабаровска! Ближе к Сирии места в РФ не нашел.

В Санкт-Петербурге из-за задержки зарплат бастуют строители «Лахта-центра»
А вот другим рабочим в другой «лахте» платят исправно

Ростов-на-Дону присоединился к федеральной целевой программе «Подводные города России»:

Это видео прислал читатель Радио Свобода с таким объяснением: "Это пропускной пункт контроля на вокзале Воркуты, которая стала столицей заболеваемости COVID-19 в Коми. На сегодняшний день количество заболевших – 1500 человек из 50000 населения".

«Нет! Нет! Это ребёнок мой! Не трогайте его! Сына моего пустите!» Самый, наверное, драматичный эпизод вчерашнего тупого винтилова на Петровке. Есть ли матери у тех московских мусоров, которые накинулись на мальчишку? Какая же мерзкая, нечеловеческая погань эти московские мусора.

Если, после того, во что страна превратилась за последние 10 лет правления Путина вы продолжаете верить государственным телеканалам - вы просто калиброванный долбо*б.
И независимо от возраста: долбо*б, если он долбо*бом дожил до 30, так долбо*бом и до глубокой старости доживет.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Леонид Гозман 21 декабря 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Очевидец в Тюмени снял на видео, как ветеран войны весь в орденах копается в мусорке в поисках пропитания.
Чем заслужил этот человек, не жалеющий своей жизни на войне, такое жалкое существование в путинской России?

Ну топит нас в Сочи , в том числе и мой двор конкретно , но это сегодняшнее видео из Краснодара у родного стадиона «Кубань» полная жесть !

Послушайте ка этого ублюдка. Зах*ячил девчину, порубал как скотину на куски и хотел скинуть в реку,а виноват Панасенков. За*бись придумал

Заявление представителя Хабаровского края Е.Г. Грешняковой в Совфеде.

Это вам не просто фоткать и кричать "позор!" Беларусь молодцы!

Это слова Александра Мельникова - помощника депутата от Единой России Геннадия Мальцева. «Буду руки-ноги ломать! Женщин, детей давить буду!» Вот что думают едроссы о протестующих хаборавчан

В районе цеха производства серы Надеждинского металлургического завода, принадлежащий "Норникелю", произошла утечка предположительно отходов производства.
У Потанина все из *овна и палок, кроме личной яхты, виллы и бизнес-джета?!

Минфин заявил об отсутствии планов у правительства по изъятию денег у населения.
А зачем тогда об этом заявлять? Кто-то за язык тянул? Спасибо, что предупредили. Так что, население, счёт пошёл на дни. Так считаю.

Свыше ста человек задержаны в центре Москвы на акции "Нет вечному Путину". Задержаны жёстко.

Жителям села Печёнкино в Челябинской области, которые две недели сидят без воды в аномальную жару, привезли сегодня воду в ассенизаторской машине. Ну т.е. просто жидкое говно.

В Минске массово задерживают людей, которые вышли на мирный протест в поддержку незарегистрированных кандидатов в президенты Беларуси. Задержаны не менее 40 человек

Белорусы бьют ОМОН.
А что будет 9-го!

Таксист в Москве попросил горных орлов не материться, чем их очень сильно обидел. Надо было сразу извиниться.

Когда собираешь подписи на округе действующего единоросса и застройщика из 90-х, он отправляет к тебе самый ярких сторонников. Поэтому я иду на выборы, чтобы таких бандитов не было во власти. https://Nsk2020.ru

Краснодар присоединился к федеральной целевой программе «Подводные города России»:

Бунт рабочих-мигрантов на стройке Газпрома в Амурской области, которым три месяца не платят зарплату. Приехавшие разгонять протест ОМОН и Росгвардия разбежались по углам. Это вам не студентов и женщин на митингах в автозаки пихать. Кризис и нищета набирают обороты. Будет хуже

Видео с очередного флешмоба жителей республики в защиту горы Куштау, который прошел в воскресенье.
Длина флага Башкирии составила 1,5 км, выглядит невероятно.

В Хабаровске третий день продолжаются массовые акции в поддержку арестованного губернатора Сергея Фургала. Во время протестов были задержаны, как минимум, четыре человека. Краевые власти обвинили в провокациях блогеров и несистемную оппозицию.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 438-й день вторжения России 07 мая 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Протесты на Дальнем Востоке продолжаются уже больше недели. В выходные тысячи людей приняли участие в митингах. Требование по-прежнему одно: вернуть арестованного губернатора домой. Сергея Фургала задержали по обвинению в организации убийств в начале нулевых и доставили в Москву. Эители Хабаровского края возмутились этим. Они выбрали губернатора большинством голосов два года назад. Фургал - член партии ЛДПР, победил тогда действующего губернатора от Единой России.

YouTube видео

Полицаи в Петербурге задерживают “опасного экстремиста” на акции памяти Валерии Новодворской

В Санкт-Петербурге активисты перекрыли Невский проспект баннером "Меняй власть , а не конституцию!".

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *