Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 08 — 14 июня 2020 года

В России 1 июля - День обнуления! Конституции, законности, норм права, морали, нравственности. 24.00 обнулятся ЦИК, Конституционный суд, Госдума. Обнулится Путин - как легитимный лидер он станет настоящим нулем. Начнется обратный отсчет времени до краха его обнуленного режима!

Бронзовый призер Олимпиады-2004 гандболист Чипурин вместе с женой разгромил в своём дворе цветочные клумбы, потому что они – "рассадники змей и клещей".
Лучшая иллюстрация того, что не всякому спортсмену нужно сидеть в Госдуме

Сдай назад

2016 год - Учения по разгону забастовки рабочих, которым не платят зарплату, в Златоусте
(УДАЛЕНО ПОСЛЕ ВЫПУСКА НОВОСТЕЙ)
Выпуск новостей на местом канале ВГТРК, в котором показали учения силовых структур, которые разгоняют забастовку рабочих, которым, по легенде, несколько месяцев не платили зарплату.

Смотрите: Путин готовит силовиков к расправам над голодным народом. (Осенью начнется!) Они как будто издеваются: громить рабочих, которые требуют свою ЗАРПЛАТУ?! Хотят сделать из людей рабов, и до того обнаглели - показывают это по ТВ! Совсем ох...ли!!!

YouTube видео

Пропагандисты нас уверяют, что рейтинги поддержки Путина заоблачны. Называют цифру в 70 или даже 85 процентов. Но независимые опросы показывают, что поддержка у президента далеко не монолитна.
Это же касается и будущего голосования за поправки в конституцию. Мы провели честное и независимое исследование. Результат вас удивит.

https://www.youtube.com/watch?v=omLQc3lDQI8

Слово скульптору военного храма Шанову.
Ручка (речь о ручке храмовой двери) в виде меча.
Чтобы за неё хвататься.
И чувствовать толщину.
И испытывать от этого восторг.
Глаза у скульптора горят, ладонь сама делает характерные движения.
Жаль, старик Фрейд не дожил.

Дальнобойная атака отражена, можно ехать дальше

В Петербурге затопило временный госпиталь для пациентов с коронавирусом. В больничных душевых нет конструкций для оттока воды

"В России очень два сильных чувства. Это осуждение, потому что тоталитарность. И зависть, потому что возможностей нет"
Россиянка переехавшая в 53 года в США и пожившая там сравнивает с жизнью в РФ:

79 лет назад, 14 июня 1941 г, моего деда со всей семьёй как скот загнали в товарный вагон и повезли в Сибирь. Как и ещё 17,5 тыс жителей Литвы, включая младенцев.
Сегодня внуки оккупантов в РФ рассказывают о том, как их "деды" "освободили и спасли литовцев". Я же для них—русофоб

А почему Главный храм ВС РФ черный? Это какой-то храм сатаны, судя по внешнему виду. Неслучайно же в России издревле церкви в белый цвет красили, и ни разу в черный. А еще старались вписать их в пейзаж. А тут - километры выжженной земли вокруг, пустыня. Свят-свят-свят!

Пациентка с подтвержденным коронавирусом впала в истерику при виде убранства своей палаты в первой городской больнице в Оренбурге.
Эталонные больницы отдельной цивилизации не могут быть без засаленного белья и обоссанных матрасов:

Это спасательная служба в Сочи. Но примерно так же правительство спасает экономику России

Народ спрашивает - куда можно перевести деньги на корм козлу?

В 1999 году Владимир Путин начал военную операцию в Чечне. Накануне назначения главного чекиста страны премьером, его рейтинг не превышал и 2%.
Однако спаситель от хаоса быстро стал популярным героем. Когда люди испытывают страх, они готовы отдать свои права ради стабильности.

Для меня Путин никакой не президент. Он для меня старая, мерзкая, плешивая карлица захватившая власть в нашей стране. Гадина, промывшая через ТВ мозги до уровня амёб соотечественникам. Хуятина, обрекшая миллионы на смерть, а оставшихся на жизнь в нищите и лишившая РФ будущего.

"Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление, которое разрешает с 15 июня открыться библиотекам, парикмахерским, баням, а также снимает запрет на проведение массового мероприятия - парада Победы."
Может это тайная операция «Единой России» по сокращению числа ветеранов? Зачем платить пенсии, если можно заманить на парад, заразить «короной» и переморить?

"Сначала отвезли тещу брата и ее сына в госпиталь с коронавирусной инфекцией, где они оба скончались. Жену брата увезли в городскую больницу уже с поражением легких: одно легкое – 40%, другое – 70%".
Уроженка Карачаево-Черкесии записала видеообращение с просьбой о помощи:

Михаил ЕФРЕМОВ | ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ | 12 июня 2020

YouTube видео

Виктор Шендерович
А кстати, вы вообще помните, чтобы кто-нибудь из НИХ попросил прощения хоть за что-нибудь? Вот, после Ельцина... А?
И ведь не сказать, чтобы было совсем не за что: одного дня не жила Россия, щедрая душа, без особо тяжкого состава!
Давили людей бронированными «мерсами» - на встречке и пешеходном переходе, по пьяни, случайно и для забавы, как сын бывшего вице-премьера Сосковца... Да что там ДТП - ломали людям позвоночники на зоне, пытали в тюрьмах, не давали больным детдомовским детям шанса выжить, называя это «патриотизмом», устраивали экологические катастрофы, стреляли по заложникам из огнеметов и травили их газом, покрывали убийц и давали им звезды Героев России, развязывали войны, бомбили города, стирали в порошок человеческие судьбы оптом и в розницу…
И хоть бы одна тварь сказала после всего этого: я не знаю, как мне жить дальше. После Самашек, «Норд-Оста», Беслана, малазийского «боинга»…
Ни-ни! Прекрасно они знают как жить после этого дальше, и где жить, тоже различают - в Кремле, в Барвихе, на озере Комо…
«Либерастня», говорите, господин Соловьев?
Слушайте меня ушами.
Михаил Ефремов – человек. Тяжело оступившийся, не слишком здоровый, невероятно талантливый, очень сложно и тонко устроенный. Не убивавший, нет, но - виновный в гибели человека. Готовый нести ответственность за содеянное. И - не знающий, как ему теперь жить с грузом этой вины…
Это чувство вины – именно оно - и обнаруживает человеческую душу.
Посмотрите эту пленку, господин Соловьев, и запомните хорошенько: так выглядит человек.
В зеркале вы этого не увидите.

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 18 - 24 июля 2022 года

Бюджетников Детско-юношеского центра "Петергоф" заставляют брать открепительные и голосовать досрочно под угрозой лишения премий

Виталий Наливкин - Мой ответ МВД.
"Если я его задержал — это моя инициатива. Если кому-то не понравились мои действия, то только из-за того, что я всегда на шаг впереди!"

Знаменитый танцовщик, брат Плисецкой, оказался в лагере ГУЛАГ младенцем.Его с матерью забрали в тюрьму для жен врагов народа.
О лагере, ссылке в Чимкенте, смерти Сталина, реабилитации и предательстве близких друзей – в документальном сериале "ГУЛАГ: репрессии не заканчиваются"

Про уникальные реликвии очень красиво:

Есть, конечно, одна подходящая по смыслу рифма к слову “Обнулять”. Но мы её писать не будем

Борис НЕМЦОВ: "Мы должны избавить страну от узурпатора, который хочет пожизненно править и нас грабить. Нужно запретить одному человеку избираться более двух раз, и не более, чем на четыре года он должен избираться. Да, вот этот пахан хочет править вечно, этого нельзя допускать!"

Это в гибнущих Штатах - жалкие 3 билборда на окраине Эббинга.
А нам для путинского обнуления и 33 билборда в ряд поставить не проблема.

«Я знаю свои законы, это вы свои не знаете». И маску он, конечно, очень комично носит)
Снимал забор вокруг Ямы. Полицейские пытались запретить снимать.

За 20 лет число россиян, считающих себя «безусловными патриотами», снизилось почти в два раза — с 84% до 46% (ВЦИОМ).
«Достижений у путинской эпохи — нет, ни одного… Все достижения — в прошлом. До сих пор нам нечем гордиться, кроме победы в ВОВ и полёта Гагарина»

01.06. В Екатеринбурге росгвардейцы застрелили мужчину,
11.06 В Москве росгвардейцы угрожали мужчине подкинуть наркотики
12.06 Под Волгоградом росгвардеец изнасиловал сослуживца бутылкой.
Какое-то сборище преступников. Зачем нам вообще нужна Росгвардия?

В инсте в местном новостном паблике: на трассе Култук-Монды (Бурятия) неизвестные расстреляли камеры видеофиксации. И знаете какая сплочённость народа в комментах! Все поддерживают, размещают заказы на другие участки и камеры. Протестов не будет - будет партизанская война

В Россию не завозили негров из Африки и не было рабовладельческого строя, потому что своих рабов всегда хватало. Их и сейчас с избытком.

Не понимаю: что именно празднуют сегодня на территории, где когда-то была Россия? Это просто повод выпить или что? России нет, независимости - тоже. Есть лагерная администрация и зэки. И беспросветная пещеризация, за которую скоро проголосует большинство одичалых. Мир праху...

Yves Rocher в свое время поучаствовал в фабрикации политического дела в РФ. Compagnie des Alpes и Poma никак не могли отказаться от выгодных кадыровских контрактов. Министр экономики Ле Мэр обещал французским бизнесменам, работающим с Россией, защитить их от американских санкций.

"Вышел на улицу, там просто сказка! Бомжи выглядят словно Николай Басков!"
Стендап-комик Дмитрий Сверлов с присущем юмором рассказал, какие изменения произойдут на следующий день после дня голосования по поправкам:

Иностранцы совершенно не понимают русское выражение " СТРАДАТЬ ХУ*НЁЙ".
Объясняем на примере:

Центр «Досье» выпустил масштабный доклад, в котором рассказал, как ФСБ превратилась в могущественную и коррумпированную бизнес-корпорацию, способную вмешаться в любую сферу жизни общества, неподконтрольную никому, кроме президента.
Обязательно почитайте: https://fsb.dossier.center

Горящие реки и тайное имущество главы Росприроднадзора
Горящие реки, текущие сейчас под Норильском, подтолкнули нас заняться этой дамочкой. Настоящей Золушкой среди чиновников. Ничего у нее нет. Совершенно пустая декларация.
Защитники своего права на чистый воздух и чистую воду от Красноярска до Шиеса, от Москвы до Челябинска недоумевают. Почему же "главный эколог страны" Светлана Радионова так глуха к их словам и помогает только тем, кто загрязняет окружающую среду?
А всё дело в том, что Золушка кое-что спрятала от нас.
А ФБК нашёл.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 20 - 26 марта 2023 года

YouTube видео

В Мосгордуме решили проверить огромные доходы депутата Алексея Шапошникова, но вот трансляцию с заседания отключили в самый интересный момент

Жители деревянных бараков Хабаровска наверно очень рады смотреть, сколько денег выкинули на это

Пескова кричит что новые санкции США противоречат международному праву.
Минуточку, в новой конституции главенство международного права отменяются, в чём проблема?

- Сейчас тебе наркоту подкину и ты поедешь на зону. В тюрьму на пять лет ни за что хочешь?
Такой разговор о законности и правопорядке ведут бравые росгвардейцы с чуваком, который слишком громко слушал музыку. На него нажаловалась соседка.

Мухлеж-обнулёж 1 июля — это преступление против основных прав человека: на жизнь и здоровье. Страна еще не вышла из эпидемии! Преступным путём осуществляется преступный же замысел. Ибо обнуление сроков правящего 20 лет Президента — не менее тяжкое преступление против наших прав.

Казань.
21-й год эры развитого путинизма.
Глубинный народ демонстрирует свою приверженность традиционным ценностям.
Именно этих ценностей, как сказал секретарь Совбеза Патрушев, пытается лишить нас коварный Запад.

В Воронеже сегодня сотрудник полиции на скорости выехал на тротуар и сбил троих пешеходов.
В результате один мужчина скончался на месте до приезда скорой. Две женщины с телесными повреждениями в реанимации.
Почему молчит Соловьев и вся кремлеботоферма?
Или это другое?

Сургут. Какой ё*аный садизм! Нет ни одной причины, чтобы так жёстко задерживать девушек, но менты не могут жить не причиняя боли

Записал видео о главном петербургском «единороссе» Макарове. Друзья – депутаты, родственники – на госслужбе и бизнесе, целый криминальный синдикат. Только на медикаментах по госзакупкам семья спикера разбогатела за счет петербуржцев на 840 млн руб

https://www.youtube.com/watch?v=HeZsqEQfRyw

"КС предписал проводить митинги только в гайд‑парках"
Офигеть, в России официально и навсегда запретили митинги. Вот это интересный поворот. Нас ждет веселая осень.

«Наша Россия — очень большая и очень богатая природными ресурсами страна. Наверное, именно поэтому порядка 20 млн её граждан находятся за чертой бедности.
И, наверное, поэтому в России установлен один из самых маленьких размеров прожиточного минимума, оплаты труда и пенсий»

Круто, конечно.Посмотрите:
1. Яшин избрался главой муниципалитета
2. Яшину положена служебная машина
3. Яшин отказался от машины и отдал её под социальное такси
4. Против Яшина хотят возбудить дело за то, что не пользуется машиной сам, а отдал её инвалидам

YouTube видео

В суде по делу о гибели рейса MH17 в небе над Донбассом прокуроры рассказали, как проанализировали и отклонили фейковые версии кремлевской пропаганды о том, что "Боинг" якобы мог сбить военный самолет, а также о том, что взрыв произошел на борту

В ульяновском СИЗО арестанты устроили акцию протеста из-за массовых обысков с применением силы и спецсредств

Толпа заступилась за пожилого человека, которого обидели полицаи. Начинает народ потихоньку огрызаться... Пока все еще мирно, но это ПОКА.
В дагестанском поселке Манас люди вышли на стихийный протест.
По данным Юг.МБХ медиа, недовольство жителей вызвали действия полицейских, которые жестко задержали пожилого человека и ударили его, когда он не представлял опасности. Сообщается, что часть людей перекрыла трассу

ВАТНИК - человек нетрадиционной умственной ориентации.

Вот это накрыли ментов, вот это мне нравится, прям видно как у мента шашлык в горле застрял))))))))

Трем 14-летним школьникам грозит до 10 лет за изготовление гидроперитных бомбочек. Сотрудники СК выполняют план по раскрытию террористических групп.

Весь мир увидел, что белорусы против Лукашенко - сотни тысяч вышли на улицы, чтоб поддержать альтернативных кандидатов.
Но он сам не хочет в это верить, поэтому репрессиями, ложью, угрозами расстрелов хочет вернуть народную любовь.
Собрал генералитет и призвал воевать с народом.

Съёмочной группе "Вестей недели" следовало бы показать телезрителям не только Кижи, Валаам, городок Сортавала. Но также и вот эти кадры. Это совсем другая Карелия.
Умершая и разлагающаяся.
Отсюда уезжает молодёжь. Старики доживают свой век среди этих руин

В минувшее воскресенье в киселёвских "Вестях недели" показали сюжет, посвящённый 100-летию Карелии.
В нём рассказали о "процветании" республики — дескать, и туризм здесь развивается, и социальная инфраструктура...
А я вам другую Карелию показать хочу

В списке поправок к Конституции не будет поправки, запрещающей российским чиновникам иметь недвижимость за рубежом.
Ранее против этой поправки практически в едином порыве проголосовали депутаты Госдумы (обладатели квартир и домов в странах НАТО)

18 лет назад фанаты устроили в центре Москвы самые крупные в истории современной России массовые беспорядки. Рассказываем, как это было и к каким последствием это привело

Как Элла Памфилова всю страну заразит?
Любому понятно, что проведение «голосования по поправке в Конституцию» в разгар эпидемии коронавируса — это, мягко сказать, не блестящая идея. Но Элла Памфилова и Центризбирком как будто специально придумали организовать это голосование таким образом, чтобы перезаражать как можно больше избирателей — особенно, пожилых и уязвимых. Или не «как будто», а действительно специально?
Давайте разберемся и обсудим, что с этим можно сделать.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Крах путинизма Трансляция / Прямой эфир 22 - 28 мая 2023 года

YouTube видео

«Маленькая Венеция»: жители Благовещенска передвигаются на лодках после тропического дождя. В городе ввели режим ЧС, за 12 часов там выпала почти месячная норма осадков.

Мэрия Москвы опубликовала график отмены карантинных мер в Москве:
•С 9 июня можно начать посещать кладбища
•С 16 июня — копать могилу
•С 24 июня — выбирать гроб
Но заехать можно будет только 2 июля — после окончания голосования по поправкам.

"Следствие пришло к выводу, что самолет был сбит именно ракетой, выпущенной из установки "Бук", причем с территории, которая находилась под контролем группировки "ДНР".
В Нидерландах возобновился суд по делу о гибели рейса MH17:

Актер Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы.

Очевидеца в Оренбурге сняла на видео состояние детской поликлиники куда она пришла с ребенком.
Она предположила, что ремонт там не делался со времен войны.
Такие ролики не покажут по первому каналу вместо титров:

Это лучший пример на тему отдельной цивилизации и особого пути.

Новости смехдержавы.
В Златоусте в травмпунктах и аптеках нет вакцин от бешенства и столбняка.
С такой ситуацией столкнулись жители, которых покусала собака:

Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство.
Россиянки посадили ребенка в мусорный бак, чтобы достать оттуда просроченные продукты из магазина.
Просроченные продукты ест народ, в стране с просроченным президентом.

сегодня на выходе из дома задержали автора телеграм-канала «Протестный МГУ» Дмитрия Иванова. на видео кадры прощания героев невидимого путенского фронта, эшников, после задержания:

Родственники больных вирусной пневмонией в Карачаево-Черкесии вышли с плакатами «Спасите КЧР» к сельской поликлинике

Сотрудник Росприроднадзора Норильска, который сразу приехал на место катастрофы, решился рассказать правду - о том как власти покрывают Норникель и Потанина, и о масштабах катастрофы

YouTube видео

Путин написал статью о Второй мировой войне.
Лучше бы он написал статью о газификации России.
А именно - о том, что уже 20 лет он не в состоянии решить этот вопрос.
А Вторую мировую оставьте тем, кто в этой теме разбирается.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *