Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 27 апреля — 03 мая 2020 года

Будь я лечащим доктором Мишустина, после 3-го случая за 2 недели "выхода в окно" моих коллег я бы так залечил и его, и всех, кто хоть каким-то образом к этой череде самоубийств причастен, что мало бы не показалось даже укрывшемуся в бункере у*бку.
Но кому-то по*уй. Совсем по*уй.

Владимир работает строителем, у него трое детей — три дочки. Сейчас вся семья осталась без денег. Единственная надежда — это https://5steps.vote. Регистрируйтесь!

«Мы оказались в полной Ж» ©
Около 28 млн человек из частного сектора оказались фактически брошенными государством. Почему? Потому что для правильного результата на выборах Путину вполне достаточно тех, кто кормится из бюджета, считает Наталья Зубаревич

YouTube видео

Видео, снятое сегодня местным филиалом ВГТРК. На записи главный инфекционист рассказывает о положительных тестах на коронавирус у трети из 10,5 тысячи работников месторождения. В эфир оно не вышло..

— У нас 17 триллионов рублей в кубышке и валютные запасы 500 миллиардов! Почему не дать часть этих денег людям, чтобы им было что покушать в изоляции?
— Эти деньги на черный день!
— Ну так вот, у нас уже чернее некуда!
— Это на НАШ черный день, а не на ваш...

Жителя Пензы задержали по делу об экстремизме из-за комментария «ВКонтакте» с призывом «немедленно ликвидировать» больных коронавирусом. 30 апреля Зомбоящик опубликовал репортаж о задержании «садовода-экстремиста». В ролике показано, как силовик в камуфляже задерживает пожилого мужчину, работавшего в огороде. Телеканал называет его «подозреваемым».

Пермяк Сергей Вавилов последние 10 лет занимается грузоперевозками. Из-за пандемии он был вынужден приостановить свою работу.
Пишите нам, если вы оказались в тяжёлом положении из-за бездействия властей. Оставьте свою подпись под петицией: https://5steps.vote

Лидера движения "Граждане Сраного Совка" в Краснодаре Марину Мелихову отправили в СИЗО на два месяца за этот призыв выйти на площади городов в 12 часов 9 мая 2020 года, если путинский режим до этого срока сам не отдаст власть народу. СССР, такое-же дерьмо, как и путинский режим!

Учитесь, как заработать на коронавирусе и выдать это за благотворительность. Челябинск рулит!

В Коми произошел пожар, о котором не написали СМИ. 29 апреля на месторождении нефти им. Алабушина, принадлежащем ЛУКОЙЛ - Коми, произошло возгорание скважины.
Месторождение находится ниже уровня воды, и существует опасность, что нефть попадёт в Печору

Родственники политзаключённых объединились в организацию «Матери против политических репрессий». Они записали видео, в котором призвали жителей страны поддержать неправомерно осуждённых людей. Любой желающий может записать видео с хештегом #вирусуйдетрепрессииостанутся .

Странные люди, без документов, ходят по домам. Якобы брать анализ на коронавирус! Интересные дела.

В Москве 75-летнего пенсионера, больного коронавирусом, привезли из больницы и бросили его у подъезда. Позже соседи нашли пожилого мужчину на лестничной клетке без сознания.

30 медиков РКБ им. Куватова в Уфе записали видеообращение к федеральным властям с требованием расследовать события, которые привели к массовому заражению коронавирусной инфекцией пациентов и сотрудников по всей республике

Депутат‑единоросс из Югры напал на активиста со словами «Падла, что ты полезного в этой жизни сделал?». Когда тот пытался вырваться, депутат сказал «Постой, пообщаемся нормально с пацанами!»

Женщине в Калининграде мать скинула видео из палаты инфекционной больницы, в которую она попала с двусторонней пневмонией.
Увиденное слегка ее шокировало: предбанник без окон и света. Картинка сильно отличалась от той, что местные власти преподносят о больнице

Давно пора провести ЗАКОННОЕ расследование происхождения капиталов семей российских ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, жирующих в США (и не только). По протоколу международной Конвенции проверить законность этих средств, нет ли там признаком ОТМЫВАНИЯ денег! И все!

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 04 - 10 июля 2022 года

Во-первых, это красиво! Ватник, наслушавшись пропаганды, как "Россию во всём мире уважают и боятся", и считающий, что ему всё дозволенно, решил наехать на израильского полицейского. Но что-то пошло не так

После первой смерти на стройке «Новатэка» рабочие провели народный сход.
Они требуют:
— качественную медицинскую помощь;
— перестать скрывать информацию о состоянии здоровья и количестве заболевших;
— отправить домой здоровых людей с отрицательными тестами на COVID-19.

Я ржал до слёз!

А вы ругаете тикток. Вот в 10-секундном видео всё объясняют лучше любых политологов

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. Не хочет ли им заняться военная прокуратура?! Я уже переживаю, что регулярная армия России служит не народу, на «чеченцам». Видимо, запугивания и избиения в армии носят системный и уже националистический характер?! Ждем реакции властей!

Оказалось, пенсионерок винтить гораздо проще

В Якутии рабочие Чаяндинского месторождения Газпрома вышли на митинг из-за ситуации с коронавирусом и рабских условий работы, отсутствия элементарных мер защиты от вируса. Ранее в посёлке обнаружили заболевших коронавирусом. «Газпром»: мечты сбываются. Но не у тебя.

https://www.youtube.com/watch?v=ca4NQ_x0TzQ

Рабочие Чаяндинского месторождения «Газпром добыча Ноябрьск» в Якутии перекрыли трассу в знак протеста против того, что руководство компания не выдает им средства защиты от коронавируса и не обеспечивает бытовые условия в соответствии с санитарными нормами

Героический подвиг мусоров — втроём удалось скрутить одну пенсионерку
Медаль за отвагу, не меньше

А можно Мишустина будут лечить Малышева и Мясников?

Новгородский врач Руслан Уразгалиев рассказывает о нехватке средств защиты и благодарит всех, кто переводил нам донаты: мы уже собрали деньги на первую поставку, но этого хватит ненадолго.

"На 30 апреля, заболевших сотрудников нашей реутовской больницы 35 человек" - завотделением Ирина Васькянина подала заявление на увольнение из-за недостатка средств индивидуальной защиты для медиков и "отсутствия возможности выполнять профессиональный долг"

В оккупированнос Зоринске (Луганская область) на шахте "Никанор-Новая" ватный бунт. Работы нет, зарплат нет, денег тоже нет.
Не понимаю, как такое могло случиться? Фашистов выгнали. Всю Украину кормить больше не нужно. Богатые освободители из нефтяной сверхдержавы пришли!

ДАВАТЬ ИЛЬ НЕ ДАВАТЬ? Сломается кремлевская кровать!
Здесь в художественной форме ответ по резервам РФ!

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Крах путинизма Трансляция / Прямой эфир 22 - 28 мая 2023 года

YouTube видео

К активисту Жахонгиру Мирзаджанову пришли сотрудники центра «Э» и участковый, для вручения повестки в военкомат. Один из эшников применил физическую силу.
Жахонгир уже снял побои и готовит жалобу в СК. Всех, кто знает ФИО драчуна, писать нам. Страна должна знать своих «героев».

Мне прислали. Не знаю, правда ли. Но, похоже, импортозамещение с/х продукции в РФ никому не нужно. Как впрочем, вообще ничего: наука, мозги, инициатива, таланты, профессионализм. Нужны бюджеты для распила и свои люди в воровском деле. И еще жандармы для усмирения недовольных!

Пенсионеры в Уфе уже давно не ждут никакой помощи от путинского государства.
Поэтому вынуждены по очереди нырять в мусорку за просрочкой.
В США место где бесплатно можно получить продукты называется фудбанк, а в России фудбак:

А ведь сегодня знаменательная дата. 30 апреля 1945 года в бункере застрелился Адольф Гитлер. История имеет свойство повторятся. А вдруг и нам сегодня повезёт.

Как я жалею, что не сразу начала снимать реакцию бабушки (которая много лет смотрела передачу «здоровье») на расследование о Малышевой
все 20 минут у неё было такое лицо
И вердикт: «я в шоке.....»

Москве полицейские открыли стрельбу, чтобы задержать водителя за нарушение режима самоизоляции. Вопрос: а как можно заразить других людей, если ты находишься внутри своей машины?

Медсестра из Калиниграда поделилась видео эталонной палаты в которую ее положили с положительным результатом на коронавирус.
Из условий: нет душа и вместо туалета ведро в кресле на колесиках. И все это в палате где лежат еще трое человек помимо нее.

— Мама, а почему 9 Мая, некоторые люди радуются и веселятся, а наш дедушка плачет?
— Потому что, доченька, наш дедушка БЫЛ на войне, а эти люди МЕЧТАЮТ о войне.

Какую роль сыграли священники РПЦ в захвате Крыма?

"И если эти таблички снесут, я принесу их завтра снова"
Жители Санкт-Петербурга установили мемориал врачам, погибшим от коронавируса при лечении больных. Многие медики заражаются из-за отсутствия защитных средств. Руководство больниц проблемы с экипировкой отрицает

Очки защитные "мечта ихтиандра" 1997 года выпуска (две штуки ) выдали водителям скорой Саратова.
После подачи заявления на имя главврача с требованиям выдать СИЗ дали вот эту укладку в пакете из под мусора. Путина надо было в такой одеть при визите в Коммунарку. Раритет все-таки

В Усть-Куте местные жители в Верхнем подрайоне поймали за поджогами леса поджигателей. Ими оказались первый заместитель мэра Усть-Кутского района Михаил Барс, начальник сельхозотдела администрации Усть-Кутского района Михаил Тышкивский, прессекретарь мэра района Екатерина Анисимова, специалист по ГО и ЧС администрации Усть-Кутского района Ульянов.
Чиновники приехали с бензином и поджигали леса, а пожары снимали с квадрокоптера. Перед этим за несколько дней они выпустили постановление районной администрации о запрете посещения жителями рек в Усть-Кутском районе, из-за пожароопасного периода.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 12 марта 2024 года 19:00 Мск Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=4M7VmnwQoPY

Бюджет трещит по швам, а мы должны заплатить Тимченко и Ротенбергу 10 миллиардов рублей за «двойное убийство». Денег же на прямые выплаты людям у нас нет. Где справедливость?

Лев Шлосберг: «Путин просто занимает должность президента, но не является им по сути. Он не берёт ответственность. Не принимает решения. Нет никакого Путина. Теперь есть только мы с вами». «Сегодня мы опять слушали выступление человека, который почему-то продолжает считать себя президентом».

Судя по уровню развития главного кибердружинника, кибердружина должна сражаться с киберпеченегами! Но это запрещенная информация, потому что по телевизору вам этого не скажут

На столько уже всё очевидно в России, что даже понятно, что все кто защищает нынешнюю власть - преступники, включая силовые структуры.

У*бан Витя из Сочи от*уячил дубинкой мирно лежащего бездомного пса
Золотов уже выслал предложение о сотрудничестве

В Северной Осетии в больнице вынуждены стирать одноразовые комбинезоны из-за катастрофической нехватки средств защиты для медработников.
Продолжаем помогать другим странам, Осетии же помощь не нужна. Туда только помощь ОМОНа из других регионов для усмирения нищих местных

Бывшая младшая медсестра больницы в Коммунарке Наталья Любимая записала обращение где поведала
о невыносимых условиях работы в клинике.
Она заявила, что за месяц работы на трех ставках по 2-3 суток без продыха ей заплатили всего 26 тысяч рублей

ВТОРАЯ МИРОВАЯ ФИГНЯ. "Господин Заразный". Михаил Ефремов в карантине. Стихи: Орлуша.
"Гражданин Поэт" переименовался на время карантина в "Господин Заразный". Михаил Ефремов и поэт Орлуша удивлены и озадачены подписанием Путиным закона о переносе даты окончания Второй мировой войны со 2-го на 3-е сентября. Всё ли Россия уже перенесла? Что ещё можно перенести? А может, кого-то непереносимого стоит вынести?

YouTube видео

Ватный бунт - бессмысленный и беспощадный...

В Сургуте для задержания пенсионеров-рыбаков было привлечено спецподразделение ОМОН
На кадрах видеозаписи видно, как крепкие мужики в масках и с автоматами задерживают трех пожилых людей с удочками

Жительница Красноярска Юлия Бильдина потеряла работу из-за режима самоизоляции и была вынуждена просить милостыню, чтобы прокормить своих детей. Всё, что смогли предложить семье власти — это социальная гостиница и пособие по безработице. На помощь женщине пришли горожане.

Как думаете, в каком городе России первыми погонят вон полицаев?

Слушайте, ну если в России денег нет, но полно вооружений, так раздайте в это тяжёлое время людям хотя бы оружие.

#Covid - #порядок...

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *