Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 30 марта — 05 апреля 2020 года

Много лет нам говорили, что России нужна сильная рука.
На самом деле Росси нужна сильная нога, чтобы вышибить трон из-под одного засидевшегося дедушки

Сейчас вокруг Кремля ставят мощные защитные сооружения против тяжелой техники, танков. Круглые стальные столбы диаметром около 30 см. могут подниматься из-под земли сплошным частоколом вокруг Кремля.

У малого бизнеса сдают нервы..

Как думаете: сколько путирастов сольется, если серьезно предупредить, что уже в 2021 году их публично повесят за соучастие в преступлениях путинской хунты?

Наместник Киево-Печерской Лавры митрополит Павел (Лебедь) призывал всех не соблюдать карантин, ходить в храмы, причащаться, обниматься. Сегодня у него подтвердился диагноз COVID-19.

В Перми семья весельчаков решила сыграть в боулинг своей кошкой, чтобы не скучать на карантине.
Коронавирус мы может и победим, но что делать с долбоебовирусом — непонятно

Всероссийский распил.

Депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова заболела коронавирусом. Им уже больны еще 3 депутата (Орлов, Губенко, Ступин). 4 человека из 45. Почти 9%. Вот вам популяционный тест на случайной выборке.

"Губернатор Петербурга попросил горожан поделиться компьютерами со школьниками из малообеспеченных семей. По его словам, у 17 тыс. детей нет дома необходимой техники и выхода в интернет для дистанционного обучения"
Подскажу Беглову, где взять деньги.
Купить моноблоки 17 тысячам школьников - полмиллиарда рублей.
Субсидия Смольнискому гаражу на перевозку чиновников в 2020 году - 1,3 млрд рублей.
Режем субсидию, чиновники ездят на метро, школьники - с компьютерами.

Глава Петербурга Беглов попросил горожан поделиться компьютерами с детьми из малообеспеченных семей.
Помню, один петербуржец, Чубайс, другому петербуржцу, Путину, рассказывал, как все российские дети гибкими отечественными планшетами обеспечены будут.
Наверное, климат помешал.

От представителей власти пошли призывы к гражданам делиться. Когда такие призывы звучат от граждан в адрес власти, власть называет это экстремизмом.
Платить в это время зарплату Терешковой, Валуеву, Клишасу, Родниной и прочим ублюдкам из Госдумы я считаю мародерством.

Веснааааа. Время пробуждения шизиков.
Кемерово. Псих. Лопата и автобусы.

Начало видео про похождения кемеровского Гэндальфа с лопатой.
Пишут что ему показалось с бодуна, будто в автобусах перевозят заразившихся вирусом.
Может врут.

АААА Смешно и жутко
Вот на ЭТО Собянин спускает государственные деньги, здесь у него бюджет нигде не трещит.
Так в Москве дворы дезинфицируют, стыдобища

«Препятствие к доставке гумпомощи населению и медикам — преступление против своего народа», — справедливый комментарий фельдшера Светланы Кузнецовой, короля получила средства защиты от «Альянса врачей».

Маленькая Грузия, без ресурсов и нефте-долларов, взяла на себя оплату всех коммунальных услуг ЗА ВСЕХ ГРАЖДАН за март, апрель и май. На три месяца! И только злой Путин «самоизолировался» на мешке с золотом и кричит: «Денег не дам!»

В Казахстане люди штурмуют банки, чтобы получить деньги, которые обещало правительство.
Хорошо, что в России такого не будет, потому что нам сразу говорят «денег нет»

В Москве рабочие начали пилить деревья на месте радиоактивного могильника, через который планируется строительство Юго-Восточной хорды. Позже к могильнику приехали несколько КАМАЗов с песком.

Астраханская область, ХХI век. Энергетическая супердержава с пожизненным вождем, вставшая под его руководством с колен...Просто на коленях не так удобно бороться за выброшенные на свалку продукты!

Продажные полицейские против врачей
За что полиция задерживает этих людей и избивает их? В чем их преступление? В том, что они врачи, которые хотят поддержать своих коллег и привозят им в больницы отсутствующие маски, респираторы и перчатки?
Задержать вот таким образом тех, кто годами разворовывал и разваливал наше здравоохранение, у «бравых полицейских» смелости никогда не хватит. Они предали свой народ.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Сергей Смирнов 22 июня 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Арсений Веснин - Вышел в магазин в это неспокойное время, нашел впечатления..
Стою в очереди, все по разметке, 1,5 метра дистанция, спокойствие, на улице солнце, у меня сырки Б.Ю Александров в руке и планы на сигареты. Тут мимо протискивается женщина неопределенного возраста в маске, в руках продукты, творог там какой-то, сметана, и идет к выходу. За ней кидаются горячие нравом продавщицы с криками: "Воры! а ну верни!" и все такое. Тут эта тетка достает НОЖ, начинает им махать, кричит, что она в отчаянии, есть нечего, за продукты готова стоять до конца. Выглядит ужасно, внушительно и жалко одновременно.
Выглядела она действительно убедительно. Слава богу, удалось решить все миром, мы ей просто купили продукты, а она убрала нож и ушла, даже спасибо сказала. Но вообще это безумие какое-то. И если действительно есть нечего людям, если их толкает это вот на такие вещи. Брр.

Пока в Москве задерживали Иисуса, в Казани шестеро (!) полицейских винтили пенсионерку, которая шла в аптеку за лекарствами. У вурдалаков в форме самый сезон, наживаются на бедах людей выполняя план

А в Москве прямо сейчас салют. Потому что раздать деньги тем, кто потерял работу - это «бюджет треснет», а спустить миллионы, чтобы показать величие - это патриотизм. Не перепутайте

Хочу напомнить: мусора — хуже говна
Друзья, максимально дикая ситуация — на Патриарших арестовали мужчину, который выгуливал собаку. Собака осталась одна!
За такое полицейских надо просто сажать. Садизм и идиотизм. Мужик гулял с собакой. Его задержали за «нарушение карантина», увезли, а собаку бросили на улице. Мерзавцы

В Краснодаре становится весело.

Не знаю откуда и 18+ из-за обилия мата, но все в точку. Глас народа, послушайте

"Люди голодать будут!"
В Краснодаре перевозчики не могут выбить себе пропуска, чтобы попасть в город и развести продукты:

только при одном первом президентском сроке йухла случилось:
Взрывы домов
2 чеченская война
Норд Ост
Беслан
Курск
Погром НТВ
Разве стране этого было недостаточно чтобы понять кто он такой?

Понимаете? Денег на помощь гражданам у них нет. «Бюджет треснет». Зато хватает денег организовать у моего подъезда постоянное дежурство двух бездельников, чтобы снимали меня когда я выхожу из подъезда для новостей «Навальный нарушает карантин». За Путиным своим следите.

Германия выделила на помощь людям и бизнесу 30% ВВП. Кремль пока - меньше 3%. Это разница демократии и авторитаризма. В демократии люди важны и имеют голос, в авторитаризме - нет. Демократия - выгоднее для каждого. Запомните это на будущее, любители «сильной руки».

Гагарина 31
Пострадали как минимум пять человек: двое в тяжелом состоянии, трое получили легкие травмы. На пятом этаже застряла пожилая женщина, сейчас её будут спускать спасатели.

В Окуловском районе Новгородской области 2 апреля сотрудники ДПС остановили автоколонну профсоюза "Альянс врачей". Они везли защитные средства от коронавируса для медиков в две местные больницы.

Казахстан
Это писец полный дамы и господа
посмотрите какая ДИЧ. Я в шоке от их медецины ,это полный АЛЕС ПИСЕЦ.

Путин 20 лет забирал у регионов деньги, а теперь призывает их самих разруливать.
У регионального начальства зреет волна возмущения. Послушайте мэра Ангарска.

— Чем президент отличается от террористической организации?
— Террористическая организация берёт на себя ответственность.

Смотрите и читайте также:  CMT Music Awards 2023 В ночь с 02 на 03 апреля 03:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Помнится, в 91-м, у Белого дома, когда танки въехали в кольцо на поддержку защитников, это было ощущение близкой победы перед самой темной ночью. Вот у меня сейчас такие же ощущения. Надо просто встать. Пыня упадет сам собой. Это просто дело времени. Трус даже карантина боится.

Мастер-класс общения с полицией по поводу справок на передвижение.
«Какие установленные порядки? Вот когда введёт президент нашей страны чрезвычайную ситуацию, когда они возьмут на себя обязательства по всем мои платежам, тогда я буду сидеть с удовольствием дома»

«Россия с 4 апреля приостанавливает все авиарейсы для вывоза россиян из-за рубежа»
Главное правило российского государства: всегда кидай, предавай, бросай своих граждан, никогда не помогай своим

А может врачам перестать лечить силовиков в случае их заражения? Пусть к Путину обращения на коленях записывают...
Ментовку превратили в смрадное сборище человекоотбросов
Я уверен, что найдутся полицейские, у которых есть честь, и они расскажут нам как зовут и где служит этот выродок в маске, который бил Анастасию Васильеву так, что она упала и потерпела сознание.
Если вы его знаете — напишите, пожалуйста!

На месте охранника, у*бал бы его. Потерял бы работу, получил бы заяву от потерпевшего, суды, проблемы, но у*бал бы. Сразу. Жаль, что я не на месте этой бабушки или охранника

Менты на карантине тупят по страшному. ТЫ СУКА ВЫДАЙ МАСКУ ЧЕЛОВЕКУ, который пришёл к тебе за помощью! А они только угрожать твари и умеют!

Персонал Покровской больницы в Питере обращается за помощью.
В то время, как Путин играется в геополитику, продавая медоборудование США, у них нет настоящих средств защиты.

Все ломанулись на работу, понимая, что помощи им ждать от государства не приходится. Вот и весь ваш карантин. Стоянка машин перед домом почти пустая. Муж, ездивший 4 дня на работу по пустому городу, сегодня ехал в пробках, как обычно. Как думаете, какой сценарий пандемии нас ждет

Теперь все увидели, что происходит в стране, когда граждане пользуются президентом с истекшим сроком годности...

Пугающие кадры из Апатитов. Мужчина опубликовал видео из инфекционного отделения местной больницы.
На кадрах заметно, что в палате сырость и плесень. Такая обстановка опасна для обычного человека, а для больного пневмонией — вдвойне.

Любая здравая идея будет превращена властями России в идиотство. Нужен карантин. Они карантин не вводят - там ведь надо людям платить. Вместо карантина «нерабочий месяц». Зато перекопать дорогу - запросто. Пофиг, что пожарная и скорая не проедет.

Сильный лидер, Царь-герой!
Смылся в бункер под горой!
Выполз чтобы рассказать:
"- Весь апрель всем отдыхать!"
И здоровья пожелал,
Кто оплатит - не сказал...

Жизненно и актуально

Повестка дня даже не оппозиции, а просто здравомыслящих людей проста:
- не обнуление сроков Путина - а конкретные СРОКИ обнулянту и его подельникам
- прекращение агрессии (войн в Украине и Сирии)
- возврат наворованных капиталов из за рубежа
- тотальная люстрация путиноидов

Если на следующей неделе они не объявят о каких либо выплатах, отмене платежей по кредитам и ЖКХ для граждан, что остались без работы и накоплений, то до 30 апреля голодные и озлобленые люди разнесут эту страну к чертям собачьим

- Сперва хорошая новость. Вот тебе месяц зарплаты за счет работодателя
- Ура! А какая плохая?
- А через месяц работодатель исчезнет и ты будешь год без зарплаты в поисках работы на рынке, где все разорены

Государство, которое столько лет собирало с бизнеса налоги, в трудную минуту не только ему не помогло, а бросило на произвол судьбы, да не просто бросило, а ещё и подтолкнуло в пропасть.

В Москве на Таганке по благословению патриарха Гундяева теперь ежедневно будет проходить крестный ход против китайского вируса
Карантин? Не в мой приход

Тем временем в Раменках вовсю продолжается точечная застройка.
Застройщик пользуется тем, что все протестующие жители самоизолировались, и решил побыстрее воткнуть небоскрёб прямо перед их окнами. А своих рабочих ставит под угрозу заражения.
Требуем остановить стройки!

Меры Путина - оставить без денег людей и бизнес, спрятаться и переложить свою ответственность на губернаторов и подчиненных, приведут страну к трагедии. Закончится все массовыми голодными бунтами и выходом на улицы. Президент, увы, совсем обнулился. И как лидер страны тоже!

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Крах путинизма Трансляция / Прямой эфир 01 - 07 мая 2023 года

Сегодня россияне наконец получили ответ на извечный вопрос: "Кто, если не Путин"
Ответ оказался простым и банальным: "Хоть кто"

Самоизоляция по-собянински — что с ней не так?
После трех недель метаний и половинчатых решений, в воскресенье Сергей Собянин объявил в Москве строгий карантин (правда, почему-то, назвал его «самоизоляцией»). Вскоре за ним, при молчании федеральной власти, аналогичные решения приняли и другие главы регионов.
Разбираемся: что так и что не так с собянинским карантином, и почему в разных регионах реакция властей на эпидемию так сильно различается?

YouTube видео

"Нерабочий месяц" - гарантия массового вымирания малого и среднего бизнеса и рабочих мест. Путин обязан был взять на себя ответственность за их поддержку и объявить программу помощи порядка 10% ВВП. Но делиться кубышкой с гражданами и экономикой Путин не хочет

К концеу апреля разорившиеся бизнесмены вместе с остальным нищим населением пойдут громить Ашаны и захватывать Пятерочки. Отличный план, Путин

Во многих регионах с того момента, как объявили карантин, существенно сократили количество общественного транспорта. Из-за этого оставшиеся автобусы хотят забитые битком. Такая борьба с пандемией по-путински. Запись из Волгограда.

Путин реально неадекватен. Он не понимает или не хочет понимать самой простой вещи: У ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ПРОСТО СИДЕТЬ ДОМА БЕЗ РАБОТЫ. А у работодателей нет денег, чтобы всем платить просто так.
Ни одного слова об это не сказано. Ни рубля поддержки людям. Предатель.

Вас не бесит, что государство вас бросило? Меня нет, потому что оно не бросило меня, а все ещё пытается отобрать последнее, что у меня есть.

Что за ад!? Власти специально распространяют коронавирус, чтобы меньше людей до пенсии дожили? Правительство Саратовской области ввело режим самоизоляции. Выйти на улицу можно только по пропускам. Чтобы их получить, нужно простоять несколько часов в очереди из сотен людей

В Волгоградской области жителей обязали заполнять заявления для похода за продуктами и на выход к мусорному баку.
Но не надо переживать.
Заполнять придётся только одно заявление, так как для всё большего числа граждан поход за продуктами и на помойку - одно и то же.

Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения(ректально). Просьба высунуть задницу в открытое окно по направлению к звёздам. в правой руке держать открытый паспорт РФ

Мелкий бизнес в стране пал в не равной схватке с властью. Все 20 лет он мужественно сопротивлялся!!
Но враг оказался сильным, подготовленным и коварным.
Но сегодня уже страшно за наших чиновников.
Не выживут бедные без бабла, поборов и взяток.

В аптеках почти 30 российских регионов медицинских масок нет вообще.
Самолёт с медицинскими масками вылетел из Москвы в США.

Нежданчик.. дыру2 пмр Молдова отключила от международных платежных систем Visa и MasterCard..
На эти карты пенсы получали фуфли)) Зачётно.

Прислали видео как в Москве проходит знаменитая собянинская "ежедневная дезинфекция". Проходит с помощью фотоаппарата

Российский самолет с медицинской техникой и средствами защиты может вылететь в США до конца дня для помощи по борьбе с коронавирусом — Песков.
Не понимаю, почему российский самолет с медицинской техникой не может вылететь, например, в Екатеринбург, Самару, Казань?

Чечня сегодня

Молодец, всё по делу!

Путин не может сдать ни положительный, ни отрицательный анализ на коронавирус: результаты его тестов постоянно обнуляются.

ТВ-кампанией против шашлычников занимается какой-то особый департамент в аду. Потому что ТВ перед выходными САМО и зазывало людей на первые шашлычки.
“Доброе утро” на Первом канале 27 марта, пятница.
— Ну что, сезон шашлыков открыт. Ура? Ура!!!

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *