YouTube видео

РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА? – УЖЕ СКОРО!: ОСТОРОЖНО: ДИКТАТОР ОБОСТРЯЕТСЯ!

«РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА? – УЖЕ СКОРО!..»
Политолог Валерий Соловей предрекает серьезные политические потрясения уже в 2020 году: по его мнению, перемены будут настолько глубокими и неприятными, что уже сейчас россиянам следует запастись неким набором продуктов. Политолог уверен, что к 2022 году на российском политическом небосклоне от Путина не останется и следа…

Смотрите интервью на канале Sotnik-TV.
Журналист - Александр Сотник

ОСТОРОЖНО: ДИКТАТОР ОБОСТРЯЕТСЯ!..
Историк Игорь Чубайс анализирует анонсированные Путиным глубокие изменения в государственном устройстве. По мнению историка, Россию ждет либо долгое гниение с «лубянским Елбасы» во главе, либо – некий «армянский сценарий», хотя общество для его реализации откровенно слабо.

YouTube видео

А. ПИОНТКОВСКИЙ О ГОЛОСОВАНИИ В СЕНАТЕ США / «ВГЛЯДЫВАЯСЬ В 2020-й…»

Смотрите и читайте также:  Масяня: Я на это не подписывалась - Эпизод 171

Политолог Андрей Пионтковский прокомментировал процесс голосования по вопросу импичмента Президенту США Д. Трампу, проходящий в Сенате. По мнению эксперта, большинство сенаторов составляют республиканцы, поэтому серьезной угрозы для Трампа нет. Но впереди очередные выборы…

YouTube видео

Политолог Андрей Пионтковский считает, что Путин обладает поистине уникальным «политическим раскладом», в который может вмешаться только Китай – и то, если захочет… По мнению эксперта, путинская Россия может успешно «расширить территории» и даже «бросить вызов НАТО» в наступающем 2020-м, хотя «силёнок может не хватить»…

YouTube видео

ЛИБО СТРАНА, ЛИБО ПУТИН
Конфигурация будущего для россиян после 15 января 2020-го: либо вы, либо Путин. Причем, если ничего не делать, то Путин побеждает автоматически, ибо он-то как раз – диктатор деятельный. Он весь мир готов вверх дном перевернуть, лишь бы остаться в Кремле навсегда…

Смотрите и читайте также:  Навальный LIVE 28 октября 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

РАЙ СКОРО!..
«В России вместо слова «взрыв» говорят «хлопок». Что это за дикая разрывная канонада слышится со всех сторон? – А это у нас хлопки, долгие и продолжительные, переходящие в овации. Не пугайтесь и не убегайте: сейчас публику начнет в клочья рвать – это так зрелищно – чудо, что за шоу!..»

YouTube видео

ПУТИНСКАЯ РОССИЯ. ЛЕТОПИСЬ. ФИЛЬМ
Фильм «Россия как Рейхс-помойка» включает фрагменты лучших видеоэссе А. Сотника за 2019 год.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

ПРОГНОЗ – 2020: «ПРИГОВОР ВСТУПАЕТ В СИЛУ»
Путинские прорывы без времени на раскачку обернулись в 2019-м году тотальной деградацией России. Страна была превращена в полу-изолированную пещеру, населенную перепуганными болванами, уверенными в собственном скрепном величии и тайном желании Запада их завоевать. Именно эти настроения и будет подогревать Кремль до состояния кипения весь наступающий 2020-й год…

Смотрите и читайте также:  Масяня: Идолиада - Эпизод 169

YouTube видео

К. БОРОВОЙ: «ДЕГРАДАНТЫ ИЩУТ ВРАГОВ»
Константин Боровой – российский политик, вынужденный в 2019 г. эмигрировать в США по политическим мотивам – рассказал об отношении американских политиков к истеричным заявлениям российских коллег, а также подвел политические итоги уходящего года.

YouTube видео

КРЕМЛЁВСКИЙ СПЕЦ-ГАМЛЕТ
Четыре часа пресс-профанации Путина – суровая пытка спец-Гамлетом. Утомленного ложью зрителя продолжали уверять в каком-то там «мягком трансфере», когда Путин решится «сбалансированно уйти», но каждый знает безоговорочно: только на лафете и в белых тапочках, и никак иначе!

YouTube видео

Плейлист видео - Обновление

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *