Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 02 — 08 декабря 2019 года

История скреп:
Путин и желания: девочка написала письмо Путину, что мама медсестрой получает всего 10 тыс. Письмо переслали главврачу, тот вызвал маму девочки и грубо отчитал, мама пришла домой и грубо разобралась с дочкой - результат - девочка повесилась

Площадь лесов на Кавказе сильно сократилась за последние десятилетия. Здесь можно рубить только "больные деревья", но нарушителей это не останавливает – вырубают и краснокнижные. По данным "Всемирного лесного дозора", леса в России исчезают быстрее, чем в любой другой стране

В Дагестане своя атмосфера.

Бывшие заключённые не могут найти работу и адаптироваться в социуме, поэтому, как говорит статистика, более трети освобождённых возвращаются в исправительные учреждения, совершив новое преступление. Активист из Новосибирска решил им помочь, организовав строительный бизнес

Костин снял табличку с лавки в Нью-Йорке!

Министра здравоохранения Ростовской области отправили под домашний арест
А это дом в котором она будет отбывать "наказание"
Ну мы же не хотим как в Китае например?

В Нижнем Новгороде бухой сын генерал-майора МВД Александра Пильганова попал в аварию, вылетел на тротуар, сбил десять детей и двух женщин.
9 детей попали в больницу, одна из женщин погибла.
Лишь за 2019 год сынок генерала нарушал ПДД около 20 раз.

Некоторые проблемы на трассе Кемерово-Новокузнецк

Челябинские гонки

В российских СМИ раздувают скандал: якобы в Праге хотят поставить памятник Власову. На самом деле это будет мемориал солдатам РОА, погибшим при ее освобождении. Во время разговора с главой района, где его хотят поставить, ведущие "России 1" назвали его подлецом и отключили сигнал

В Минске сейчас так. В столице Беларуси проходят массовые акции против интеграции с Россией

YouTube видео

Спецоперация «Поймать координатора штаба Навального».
1 декабря на улицах Волгограда могло происходить всё, что угодно, ведь вся полиция ловила нашего координатора Евгения Кочегина.

YouTube видео

"Все [осужденные] моложе 30 лет. Путин – это мерзкая власть, людоедская. Они разозлили, взбесили поколение. Они начали воевать с целыми поколениями российских людей, и они обречены в этой войне". Алексей Навальный возле суда, где вынесли приговор Владимиру Емельянову

Сегодняшний российский суд - обычное мягкое говно.
Выражаю презрение и неуважение.

Тем временем в обычной московской школе детям поясняют за основы православной культуры.
Пост держишь?

Неправда, что в России строят мало дорог. Кое-где их строят даже две на одном и том же месте

Мещанский суд дал Егору Лесных 3 года колонии, Максиму Мартинцову - 2 года и 6 месяцев, Александру Мыльникову - 3 условно. Зал встретил приговор криками "Позор!" двое посетителей - Алексей Миняйло и Виктор Немытов - задержаны

Навальный берет интервью у юной сотрудницы «России-1» Насти. Спрашивает, может ли она летать на частных самолетах и плавать на яхтах, как Наиля Аскер-заде. Та грустно отвечает, что нет, пока не может

"Я стою за будущее своих детей здесь!"
Станция Шиес в Архангельской области. Территория почти не заселена - подходит для мусора из Москвы, решили власти. Но местные жители против: здесь санитарная зона источников питьевой воды - мусор отравит воду в радиусе сотен километров

"Если ты экспертизы не пройдешь, мы тебя все равно заставим: будем к тебе каждый день присылать ментов, повестки, обыски". Михаил Светов и Анастасия Стародубовская рассказывают, как прошли обыски в их квартирах

Вторую неделю пациенты с муковисцидозом и их родители выходят на пикеты к правительственным зданиям по всей России. По их словам, из-за политики импортозамещения с российского рынка уходят западные компании, а дженерики местного производства пока не способны заменить оригиналы.

Кто зарабатывает миллионы на омском здравоохранении?
При полном попустительстве чиновников из министерства здравоохранения группа поставщиков полностью поделила рынок лекарств и медицинского оборудования Омской области. С помощью хитрых схем десятки тысяч государственных заказов перераспределяются между несколькими компаниями — а бюджет теряет миллионы рублей. Кто наживается на здоровье омичей — смотрите в нашем новом расследовании.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 06 - 12 июня 2022 года

YouTube видео

Я ни к чему не призываю, но просто предположим, что в Калининградской области будет проведен референдум о возвращении в состав Германии. Будут обещано немецкое гражданство, пенсии и др. Уверен, что минимум 90% жителей области проголосуют за возвращение в "родную немецкую гавань".

Очередное дно пробито. Мало того, что глава госбанка ВТБ, на спасение которого были влиты сотни миллиардов, подарил своей любовнице виллы, пентхаусы, яхты и самолёты на 12 млрд руб, так ещё и супруге премьер-министра Дмитрия Медведева откатил бизнес-джет. Узаконенная коррупция.

Могла ли компания Серконс занести в полицию 200 тыс $? Полгода назад бандиты из Серконс избили (убивали!) Андрея Орла, Александра Дорогова и Павла Цыбулика. Уголовного дела, всё спустили на тормоза! Пытаемся попасть на прием к зам министра МВД России.

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 10 - 16 октября 2022 года

YouTube видео

«Коррупция и безответственность» В Оренбурге рухнул автомобильный мост, пострадали люди.
Мост, который соединял Загородное шоссе и ул. Терешковой разрушился в понедельник вечером. Вы заметили, что постоянно что-то взрывается и рушится. Вроде бы мирное время, а живем как на войне!

Итак, если кто-то не знает моей позиции:
1. Путин - преступник.
2. Сталин - преступник.
3. Коммунизм и социализм - преступные режимы.
4. РПЦ - секта для изъятия денег у прихожан.
5. Запад - враг не России, а Путина.
6. Путин - не Россия.
7. В России не капитализм, а клептократия.

Житель Сорочинска избивал жену и после развода угрожал ей расправой из-за нежелания уступать права на дочку. Полиция игнорировала ее обращения, пока бывший муж не сбил ее на машине

Выборы в Петербурге этой осенью прошли с массовыми фальсификациями. Кандидаты, которых лишили победы, до сих пор отстаивают свои права в судах. В Семёновском округе особая история.
На днях Городской суд распустил избирком Семеновского округа, а члены избиркома лишились возможности входить в состав избирательных комиссий любого уровня. Но до этого они успели фальсифицировать выборы в пользу «Единой России», благодаря краже и подмене бюллетеней. Да и без работы глава МО Семеновский и его заместитель не остались.

YouTube видео

Фермер из Ставрополья Михаил Шевченко приехал в Москву, чтобы проводить одиночные пикеты. Он требует привлечь к ответственности рейдеров, отобравших у него бизнес и землю. В родном крае его игнорируют, потому что главный рейдер — брат сенатора.

«ФАС обнаружила несоответствие товаров, продающихся в России и за рубежом.
По данным исследований, продукция компаний Ariel, Persil и Lindt, продающаяся в России, отличается от своих зарубежных аналогов по качеству»

В РФ продолжается "гаражная" война.
В Петербурге власти города освобождают от гаражей участок площадью почти 35 тыс. кв метров на Стародеревенской улице. Недовольные владельцы боксов их встретили с автоматом и гранатами.

При строительстве морского терминала под Калининградом украли 1,6 млрд. из выделенных 3,6 млрд. рублей.
Минимум 40-50% бюджета воруют везде.
На любых проектах.
Россия может оказаться первой страной, которая перестанет существовать именно потому, что её всю разворовали.

В Чите молодые люди отдыхали в кафе. Приехала группа задержания Росгвардии (Сраная вохра, Нацистская гвардия воров и убийц). Часть отдыхающих вышла и перевернула их автомобиль.

Хорошо-то как. В Волгограде руководство колледжа заключило договор с клининговой компанией. Перевели туда 3 млн. А полы продолжил драить кто? Правильно: вахтеры и студенты

YouTube видео

Бизнес-СМИ не посмели написать о коррупции главы госбанка ВТБ Костина

Вот, ей Богу, не хватает той музыки Шостаковича, которая про нашествие темных сил
(Ленинградская симфония). Кто умеет, сделайте! Одуревшие от всесилия оккупанты России резвятся. А на этих... как их... граждан России им насрать! Путину елку надо доставить!

Один из бывших лидеров про путинского движения "Наши", Шлегель, стал гражданином Германии.
Потому что быть патриотом и кричать про врагов вокруг и загнивающий Запад - это лучший способ накопить бабла, чтоб свалить из России.
Больше всех хотят уехать из России как раз патриоты.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 21 февраля 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир

Во-первых, это красиво!!!
На юге Петербурга горит промзона с объектами Санкт-Петербургской таможни. Горит складской комплекс, территория 12 тысяч квадратных метров.

В посёлке Сарапулка Свердловской области за воду из колонки на улице теперь придётся платить. А что такого?

Путинские методы прорыва в медицине: увольнения и сокращения врачей. Неонатолога Ирину Петрову из ГБ6 в Перми УВОЛИЛИ с должности заведующей и сделали простым врачом, чтобы ей не платить и наказать за борьбу за зарплаты коллег.Отделения объединили, койки младенцев сократили.

Вот во что воры и жулики Путин с Собяниным превратили некогда великую державу Россию. #путинвор назначил эту обезьяну (в кашемировом пальто) членом Общественной палаты РФ.
Вор Собянин запустил обезьяну в Городскую Думу, где

ломает двери и хамит ДЕПУТАТУ ДУМЫ

И правда, почему человек в совершенстве знающий немецкий язык, ранее использовавший сложные обороты речи, смог забыть его?
Почему знание немецкого языка у Путина снизилось до уровня ученика 5-го класса, и он не может обходиться без переводчика?

На боку белого медведя какой-то очень патриотичный шутник написал краской «Т-34». Теперь животному будет сложнее охотиться и легче попасться браконьерам, потому что природная маскировка испорчена.
Зоологи уже пытаются выяснить, где снято видео, чтобы вычислить любителя танков

Кемерово, сегодня. Мороз и смог. И день - чудесный!

Заявление вице-премьера Болгарии Валерия Симеонова в адрес Гундяева, вызвало большой скандал. От него потребовали извинений. Симеонов заявил, что не собирается извиняться за свои слова. Что он сказал такого секретного, чего не знал никто.. всегда же можно обратиться в суд..

Чудо отечественного автопрома...валенки и шерстяные носки как дополнительная опция!

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *