Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 16 — 22 сентября 2019 года

Прикрепить к могиле портрет Путина приравнивается к надругательству над мёртвым.
Кто этот ментовский гений? Получается, портрет Путина оскверняет могилу?
Активисты задержаны в рамках дела о надругательстве над телами умерших и местами их захоронения. Максимальное наказание по этой статье — лишение свободы на 5 лет.

*Шамана, идущего изгонять Беса_путина, отправили в психушку, а попов, идущих крёстным ходом от пожара, потопа, засухи, алкоголизма, наркомании,блуда, ДТП и радиации - не сдают в психушку, но даже охраняют.

Несколько дней все следят за тем, что происходит с якутским шаманом, который шел в Кремль, чтобы "изгнать Путина". Похищение, перелет, уголовное дело, психушка, экстремизм и снова путь на Москву. Запутались? Смотрите наше видео, в котором мы восстановили всю хронологию событий

Очень сильное выступление жительницы Архангельска на митинге против власти. О наболевшем: взрыве который произошел в Неноксе и наплевательской реакции на него властей, состоянии медицины в регионе, непрекращающемся воровстве жирующих чиновников, какое будущее ждет наших детей.

В 2018 г доходы России от экспорта нефти, нефтепродуктов и газа превысили 259,5 млрд долл (17 трлн руб).
От этих денег россияне получили:
+5 лет к выходу на пенсию
+2% к НДС
+12% к ценам на ЖКХ
+17% к ценам на бензин и дизель
Плату за сбор ягод, грибов, шишек
Налог на самозанятых

На митинге в Архангельске были задержаны участница бессрочки Юлия Чапурина и активистка Елена Фокина., Елизавета Хантензейская — за участие в апрельской акции протеста.
Скорее всего, суд рассмотрит дела уже сегодня. Юристы движения «Поморье не помойка» связалась с задержанными.

В России запустили царь-кадило. Как тебе такое, Илон Маск?

В Казахстане полиция задержала десятки людей, вышедших протестовать против китайской экспансии и за либерализацию политической системы. Задерживали пожилых людей, подростков и случайных, по их словам, прохожих

Сенатор от Бурятии Вячеслав Мархаев : "При крахе пенсионной системы, меняют Правительство, а не пенсионный возраст"

Случай с бумажным стаканчиком показал, что у властей Москвы на вооружении масса технологий. Но их можно использовать в свою защиту. Советы адвоката.

Полезные советы национального олимпийского комитета России...

В Петербурге задержали троих участников марша МИРА с антивоенными плакатами. Они призывали ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ, вывести войска из Украины и Сирии, а также прекратить милитаризацию России.
Война — это мир.
Свобода — это рабство.
Незнание — сила.
Оруэлл, чертов гений! Ты всё знал!

Сына бабушки Марии убило осколком снаряда. Она нашла его раненным и повезла в больницу в Авдеевку, но там стреляли, затем – в Димитрово, но и там стреляли. Через 4 дня он скончался дома, у нее на руках. Ей было так тяжело, что она похоронила его во дворе, где нашли снаряд

В столице Казахстана мать с дочерьми просто шли в магазин. Полицаи схватили старшую девочку-подростка, толпой заломали её и затолкнули в автозак, сказав матери, что дочь участвует в несогласованном митинге.
Очень похоже на Россию и нацистскую Германию. И на Оруэлла с Кафкой тоже

После огня. Фильм-расследование о причинах аномальных пожаров в сибирской тайге | ROMB
Крупнейшие очаги лесных пожаров в тайге в последние годы совпадают с зонами, где активно рубят лес. Один из самых сильных пожаров в 2019 году прошел рядом с вырубкой «Краслесинвеста», компании, принадлежащей Внешэкономбанку. О том, зачем могут поджигать не только «черные лесорубы», но и легальные лесозаготовители, рассказывает Наталья Телегина в новом фильме-расследовании ROMB – «После огня».

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 640: Израиль 25 ноября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

На видео обычная встреча бандитов из 90-х.
Хотя нет, шучу! Это депутаты города Токсово приехали на заседание местного совета.

Председателя «Альянса врачей» Анастасию Васильеву не пускают в НМИЦ им. Блохина. По 10-ФЗ представитель профсоюза имеет право беспрепятственно проходить в медицинские учреждения. Но охранникам как всегда закон не писан. Ждём полицию, пройдём вместе с ней

Мордор...
ЯНАО...
Сюжет классический: русский, был бухич, виновник торжества с кем-то повздорил и понеслось...
Под колесами погиб один человек, еще один оказался в больнице

«МНПЗ - самый экологичный, а москвичи стали токсичными!» Жители столицы в очередной раз увидели черный дым от горящего факела и почувствовали химический запах. Так много лет работает МНПЗ в Капотне. Все мы помним, как мэр Собянин заявлял: МНПЗ стал экологичнее в два раза!

Жители города Канска Красноярского края перекрыли дорогу, чтобы рассказать о смертельно больном ребенке, которому нужно 17 млн на лечение. В это же время правительство края выделяет 30 млн на освещение акции "Посади дерево", и 10 — на изучение доверия рейтинга губернатора Усса.

Bъexaвшeгo в тoлпy пeшexoдoв нa Heвcкoм вoдитeля (нaxoдившeгocя пoд нapкoтиками), кoтopый cбил 5 чeлoвeк(2 пoгибли), выпycтили из CИЗO. Cyд пocчитaл, чтo этo пpecтyплeниe cpeд.тяжecти и измeнили мepy пpeceчeния-c зaключeния пoд cтpaжy нa «зaпpeт oпpeдeлeнныx дeйcтвий».

Начальника красноярской колонии-поселения №14 отстранили из‑за видео, где тюремщики танцуют стриптиз в поселковом клубе

Шамана Александра Габышева тайком переправили в Якутию и спрятали в психбольницу. «Карательная медицина»,всё по гнуснейшим совковым канонам. А как же «ранее совершённое преступление»,как было изначально заявлено? Гарри Поттер летит над гнездом кукушки...Всем писателям на зависть.
Бл*ди похитили шамана, запихнули в психушку, запугали, заставили записать это видео. Надеюсь, что злы духи всё же существуют и х*й на лбу вырастит у каждого, кто участвовал в этом позорном преступлении с похищением человека.
Каждая больница, причастная к карательной психиатрии, хотя бы к одному эпизоду помещения в больницу политзэка (и любого здорового человека по заказу силовиков) должна быть расформирована, а врачей таких люстрировать. Верхушка же Минздрава - под суд

"Я,гражданин Российской Федерации(ФИО)настоящим заявлением обращаясь к Мировому Сообществу прошу - не считать меня сопричастным к преступлениям криминальной группы В.В.Путина Против Человечности и призываю Вас к действиям по освобождению моей Родины Силами Мирового Правопорядка!"

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 27 февраля - 05 марта 2023 года

Угадайте страну.

Экс-советник Путина:
Приказ о штурме школы в Беслане отдал Путин, испугавшись, что Масхадов спасёт детей!

Криворучки умножают беззаконие.
Криворучки подбрасывают бюллетни.
Криворучки сбивают нас на дорогах.
Криворучки сидят в думе. Страна криворучек.
И кто сделал нас такими убогими!? Папа с мамой?Ненависть к ближнему!? Жажда наживы!? Пока не ответишь себе,так и будешь убогим в стране убогих.

В лагере, где был захвачен Саша Шаман. Вызвали скорую помощь. При задержании парню, похоже, сломали ногу, другому приставили нож к горлу.
Люди намерены идти дальше. Дело Шамана не должно прекращаться.

Адвокаты и родственники преследуемых участников акций протеста в Ингушетии приехали в Москву. По делу о применении насилия в отношении представителей власти и призывах к массовым беспорядкам проходят более 30 человек. Пятерых "Мемориал" признал политзаключёнными.

#Китайская армия вползает в #Россию. Это станиция в #Башкирии. Люди фиксируют китайские войска и технику во все новых и новых регионах #китай

Лосось в России резко подорожал из-за снижения улова.
Оптовые цены на горбушу выросли на 30%, а кета в центральной России подорожала на 47%.
Напомню: в прошлом году улов действительно был очень большой.
И рыбу тогда, чтобы не снижать цены, просто оставляли вот так гнить.

Чудовище вида ужасного
Схватило гвардейца несчастного
Срывало с него забрало
Стаканом бумажным пытало
Выкручивало ему плечики,
Чудовище бесчеловечное!

Иранскую активистку Сахар Ходаяри приговорили к длительному тюремному заключению за протест против запрета участия женщин в спортивных мероприятиях. Она скончалась после акта самосожжения.
У Путина замечательные друзья! Людоеды. Как он сам.

Содержание главы Газпрома обходится россиянам в 1.14 млрд руб в год. Это:
4800 лет работы учителем
3800 лет работы врачом
2700 лет работы шахтером
2400 лет работы профессором

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 30 января - 05 февраля 2023 года

Подготовка к проверке - дело серьёзное...

Какой же русский не любит быстрой езды???

Вне зависимости от тяжести предъявленных обвинений, подобное обращение с адвокатом Дагиром Хасавовым является демонстративным унижением, причём прежде всего самого государственного аппарата, а уже потом адвокатского сообщества.
Вести так адвоката... Позор, просто позор.

Вокруг Нёноксы Архангельской области, где недавно в результате испытаний Минобороны произошел взрыв, вся информация о происшествии покрыта грифом секретности. Корреспонденту «Северо-Запад. МБХ медиа» удалось поговорить на месте ЧП с экологом из Северодвинска Алексеем Климовым.

На пресс-конференции освобожденного украинского активиста из Крыма Владимира Балуха в Киеве показали видео, которое он записал в российской колонии. Балух рассказывает об избиениях и пытках, которым он подвергся в заключении в Тверской области.

Яблоко от яблони, так сказать. Какой "тренер", такие и "игроки".
По случаю выхода из колонии Мамаева и Кокорина приехал отчим Кокорина, и сразу дал понять, кто есть кто. Одному ногу отдавил, у другой телефон отобрал. Стул, наверняка, в машине и ждет самых борзых.

У Ульяны Тимофеевой отняли телефон и угрожали вызовом «своей» полицией.

Евгений Ступин при принятии присяги потребовал закрытия МСЗ 4, который отравляет жителей Востока и Юго-Востока Москвы и принадлежит младшему Чайке.
А ещё он потребовал отставки главы МГИК. Не стыдно за такого депутата.

Замминистра Пермского края Виктор Усенко, а по совместительству глава охотхозяйства "Глухарь", любит охотится на лосей. Но вот какая беда, лайки помешали его охоте. Проблему помог решить районный охотовед Виктор Козлов, породистых песелей попросту отстрелили на глазах у хозяина. Все они были с ошейниками, датчиками слежения, родословной и дипломами.

Огромную помойку в живописном месте планируют организовать власти Забайкалья. Согласно проекта, мусор будут валить в пади Монгой, которая расположена в системе Ивано-Арахлейских озёр. Местные жители уже начинают бить тревогу, так как считают, что это приведет к экологической беде

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *