Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 09 — 15 сентября 2019 года

В Моздоке сильно уставший врач-травматолог прописал ребёнку мазь на гипс после перелома после чего отец стал записывать это видео:

Рассказ про ЛЮДЕЙ в форме. Посмотрите...
В Бангкоке в полицию ворвался человек с ножом. Действия встретившего его полицейского не укладывались ни в какие служебные инструкции.
Интересно, что с ним было дальше?

Новая модель асфальтоукладчика... Угадай страну

Просто в голос

При СССР здесь добывали уран, а сегодня поселок Саумалколь на севере Казахстана его жители называют призраком. Остались здесь лишь такие, как семья Петровых. Они вспоминают времена добычи и гадают, от чего умер их сосед – от радиации или от чего-то другого

И лица у ватников такие, как будто Крым не их. Вы же хотели без "биндер", чтобы украинским языком никто не мучал и НАТО не пришло. Так вот же ваши камни с неба! Еще и в упаковке из колючей проволоки! Мечты сбываются! Радоваться надо!

Важно помнить, что, у организаций, эксплуатирующих эту технику, таких как ГБУ "Aвтомобильные дороги", нет такой цели деятельности в уставах как "участие в парадах".
То, что вы видите - это статья 285.1 УК "Нецелевое расходование бюджетных средств".

Нет, это не экстремальные гонки по бездорожью. Это будни пермских медиков, отправившихся на вызов в деревню Шатово
В этот раз врачей «скорой» спас проезжавший мимо трактор: от вытянул их машину из грязи и дотащил до деревни.
Увозили пациентку также с его помощью:

Посмотрите «за кулисы» парада техники в Москве. Сотни автобусов в переулках, номера заклеены, моторы включены, выхлопные газы в окна. И всё нормально, никаких претензий. Зато у оппозиции отсудят десятки миллионов за то, что автобус куда-то там вовремя не пришел из-за митинга.

Как задерживали Баирова. Эксклюзив.

"Напугать и ограбить" полиция пришла в десятки штабов оппозиционера Алексея Навального. В Сибири и на Дальнем Востоке сотрудники ведомства громили офисы, выламывали двери и устраивали бесконечные допросы. В разных рег

Поле чудес в стране...

В Московской области 96-летняя бабушка из деревни Борки самостоятельно ремонтирует дорогу лопатой
Звучит как повод поднять пенсионный возраст

Посмотрите это видео, которое отказался смотреть судья Алексей Криворучко. Это видео — доказательство того, что Павел Устинов 3 августа просто оказался не в том месте не в то время. За это 16 сентября его могут посадить на 6 лет.

я вышел, но волнуюсь за эту девушку. она сопротивлялась, сорвала браслет с мента (надеюсь циркониевый), а он ей сказал «вот за это, мразь, ты у меня будешь отвечать»

В единственной на миллионный Краснодаре, детской инфекционке нет мест. Малышей лечат в коридоре в чудовищных условиях.
Африка бл@дь!
Здесь в августе умер годовалый Лева Крикун, на которого врачи не обращали внимания.
Эта история никого ничему не научила.

Якутский #шаман Александр Габышев считает, что Владимир #Путин - "порождение темных сил", поэтому отправился пешком в Москву, чтобы "изгнать" его. Шаман начал дорогу в одиночку, но скоро к нему стали присоединяться последователи. Пока Габышев преодолел небольшую часть Сибири. В Чите он собрал большой митинг. #Бурятия - следующий регион на пути Габышева. В Улан-Удэ из-за задержаний его сторонников начались массовые протесты. Идти в Москву Габышев собирается года два - чтобы не торопясь общаться по пути с народом.
Шаман и его последователи двигаются вдоль дорог, за день преодолевают в среднем километров 20, останавливаются на ночлег в палатках, иногда в придорожных гостиницах. Местные жители и проезжающие мимо люди идут к нему поговорить, сфотографироваться, помогают продуктами и деньгами.

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 17 - 23 октября 2022 года

YouTube видео

В городе Когалыме в преддверии визита губернатора ХМАО, президента «ЛУКойла» и министра спорта решили разукрасить ель и траву. Красота, не правда ли?

Малоизвестные факты:
В Финляндии, со времён Советско-финляндской войны (1939—1940) строят оборонительные и защитные сооружения, в том числе и бомбоубежища. И пока не прекращают этого делать до сих пор. Ибо жизнь рядом с еб**утым соседом непредсказуема...

Ах, вот этому человеку хотят впаять 6 лет?
А если мент будет бежать в его сторону, споткнется упадет и умрёт, то этому парню вменяли бы убийство?? Они чё, еб**утые?
И ещё, доколе мы будем хавать этот пи**ец? Доколе мы будем сидеть на жопах и наблюдать???
-Толпа ментов налетает на безоружного человека
-Человек делает несколько шагов назад
-Кривоногие менты, запинаясь друг об друга, валятся на землю
Сегодня обвинение потребовало 6 ЛЕТ тюрьмы для этого человека (П.Устинова), т.к. один из ментов якобы повредил плечо

Сенцов сжёг тюремную робу.

Мне эти птицы напоминают население России... Скоро придет время, когда их будут резать, а они все равно будут откликаться на "Слава Путину"...

Прокуратура требует посадить Павла Устинова на шесть лет за то, что ОМОНовец повредил себе плечо когда бил Павла на митинге. Ещё раз: мусор так хреначил человека дубинкой, что вывихнул себе плечо, но посадят всё равно избитого парня

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 08 - 14 августа 2022 года

В России выросла численность бедного населения. В 2018 г. количество бедных людей составило 20 миллионов 400 тысяч чел., сейчас Росстат сообщает, что в I квартале 2019 г. эта цифра выросла на 500 тысяч. Величина прожиточного минимума составляет 10753 рубля.
Несмотря на рост доходов бюджета и стабильную макроэкономическую ситуацию, в России растет число бедных.
Бедных в России уже более 20 миллионов – это 14% населения, причем большинство – семьи и дети.
По данным социологов, две трети семей в стране живут по модели выживания и только треть – по модели развития.
Российское государство политэкономически не запрограммировано на развитие, хотя ресурсы есть, и борьба с бедностью тоже заходит в тупик.
Бедность – это национальный позор, особенно для такой богатой страны, как Россия.

YouTube видео

В Питере на избирательном участке неизвестный мужчина бьет члена комиссии с правом совещательного голоса, наблюдающего за выборами. Полиция бездействует и стыдливо отворачивается.
Существа на видео заслуженно называются мусора

А вы думали, 2 триллиона долларов, дворцы, четверть мирового наркотрафика и девятую часть мировой торговли оружием они просто так отдадут? Никто просто так не отдаст.

Муниципальное образование «Озеро долгое». Полиция выносит кандидата который охраняет бюллетени от переписки. Честные выборы. Слов нет. Если вы в Питере выигрываете выборы, а потом не хотите отказаться от своей победы в пользу кандидата «Единой России», то с вами делают вот так:

"Снимите лифчик".
Менты во Владивостоке, участвовавшие в обыске в нашем штабе - просто преступники, которых надо судить.
Наша координатор рассказывает её заставили раздеться.
РАЗДЕТЬСЯ. Снять бельё для обыска по делу "о легализации денежных средств".

Егора Жукова внесли в список экстремистов: лингвистическая экспертиза нашла в его блогах 2017 года “призывы к борьбе с властью в России", несмотря на то, что Егор последовательно критиковал применение насилия против власти

У родителей координатора нашего штаба в Кургане прошёл обыск. Родители живут в деревне - 2,5 часа езды от Кургана. Проверяли дровяные сараи и погреб. Искали миллиард ФБК. Довели маму координатора до обморока

Росгвардия применила газ при штурме автобуса с активистами в Улан-Удэ. От газа пострадали 17 активистов и один сотрудник Росгвардии. Как упустить такой шанс - сфабриковали уголовное дело на активистов. Дескать, это они напали на мирных карателей, когда те вежливо просили их уйти.

Силовик в маске (путинская обезьяна - мутант), матерясь, приказал активистам штаба Навального в Челябинске лечь на пол, а затем сказал: «Вы че, обезьяны, сука, шутим с вами?»

Рязань
Водитель обстрелял продавца шаурмы за отказ бесплатно его накормить и поделиться деньгами
Мужчина произвел 4 выстрела из травматического оружия
Пострадавшего повара госпитализировали с ранениями бедра и груди
В России убьют и за коровью лепёшку, а за шаурму-то и подавно

Посмотрите, какой трэш происходит в округе Московская Застава (Московский район). УИК №1280. После того, как произошёл пересчёт, появилась и высокая явка, и резкая победа «Единой России»

И это в стабильной путинской Бурятии происходит прямо сейчас

Москва - это не Россия. Как легко и с удовольствием космонавты избивали и вязали беспомощных, несопротивляющихся москвичей. С бурятами в Улан-Удэ этот номер не прокатывает. То ли ещё будет.

Юрий Дудь на премии «GQ Человек года» в Московской государственной консерватории имени Чайковского обратился к собравшимся с просьбой не молчать о политических репрессиях, полицейском беспределе и фальсификациях на выборах.

Жириновский сегодня в Госдуме: «Любу раскочегарили!»
Не поверите, но он прав! Все эти незаконные аресты, обыски и посадки невиновных людей на 4 ГОДА меня просто НЕИМОВЕРНО раскочегарили. Готова дальше работать с удвоенной силой против
@MosSobyanin и его «Единой России».

Под Питером пенсионерки распилили детские качели.
Ибо не*уй проводить детство в Мордоре.

Полиция Автономной Республики Крым объявила в розыск двоих участников «Самообороны Крыма» и бывшего военнослужащего Вооруженных Сил России по подозрению в похищении и убийстве крымскотатарского активиста Решата Аметова.

И.И.Сечин: Моя прибыль - это моя ответственность перед нашими людьми, перед президентом и ради этого я на многое готов.
Финмаркет: В первом полугодии 2019 года чистый долг "Роснефти" вырос до $45,7 млрд.
Игорь Иванович удивительно честный человек. Всё объясняет, как есть!

Рюсский мир. А вы бы хотели, что бы ваших детей "убивали" на "учениях" с террористами из школьного педсовета?
В оккупированном Крыму у детворы замечательно проходят школьные годы, которых с детства приучают жить в условиях "русского мира"... В симферопольской школе №18 отметили «День солидарности борьбы с терроризмом»...

В Рязанской области повышенный уровень радиации. Привет от Северодвинска? Или что-то новое?
Радиация в посёлке Елатьма Рязанской области 9.09.19

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 11 - 17 июля 2022 года

YouTube видео

СПб 2019. Фальсификации на выборах. Хотя человек-лопата заявил, что выборы прошли без «каких-либо явных нарушений», председатель ЦИК Элла Памфилова всё же отметила, что в Петербурге «безобразничали на ряде участков». Что ж, мы собрали все «безобразия» в одно видео.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *