YouTube видео

КАРТОЧНЫЙ РЕЙХ: НА ЯДЕРНОЙ БОЧКЕ ПОМОЙНОЙ ИМПЕРИИ

ЗАХВАТ БЛОГЕРА В УЛАН-УДЭ (без комментариев)

10 сентября 2019 г. между 16 и 17 часами по Бурятскому времени в Улан-Удэ неизвестными в масках был захвачен известный бурятский блогер Дмитрий Баиров. Дмитрий Баиров - ведущий стримов на канале "Республика Бурятия". Обстановка в Улан-Удэ остается неспокойной. Местные жители говорят, что их не устраивает положение дел в республике и в стране и требуют отмены выборов, прошедших 8 сентября.

НАВАЛЬНО-КОММУНИСТЫ. "УМНАЯ" СПЕЦОПЕРАЦИЯ

По мнению историка Игоря Чубайса, «умное голосование» Навального «оживило коммунистического монстра». Как утверждает эксперт, «выборов в России нет, есть спецоперация, в рамках которой удерживается власть в стране». Это может «отложить» протесты населения, но они неизбежны, и чем дальше – тем жестче.
Смотрите интервью на канале Sotnik-TV.
Журналист – Александр Сотник
Монтаж – Андрей Васильев

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 187-й день вторжения России 29 августа 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

КАРТОЧНЫЙ РЕЙХ

«В России происходит плановая порка «непоротого поколения» - чтобы даже и не помышляли о том, что «выросла вольная молодежь, которая не готова жить под конвоем, и потому – обязательно скинет эту хунту». Никто никого не скинет. Вот тебе двушечка, тебе – трёшечка, а тебе – пятёрочка. Чтобы не выходили, не писали и даже не думали – протестовать!..»

YouTube видео

КИТАЙ – МОГИЛЬЩИК ПУТИНИЗМА

По мнению политика Ахмеда Закаева, формула «нет Путина – нет России» найдет историческое подтверждение хотя бы потому, что сам Путин всеми своими действиями вот уже 20 лет готовит российскую империю к распаду. И в этом ему очень эффективно помогает «дружеский» Китай…

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 200-й день вторжения России 11 сентября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

БРОНЯ КРЕПКА. СЛЕДИТЕ ЗА ШАМАНОМ

По мнению Алексея Кондаурова (генерал-майора КГБ в отставке), система политически и экономически прочно стоит на ногах. «Силовики» являются надежным инструментом в достижении любых целей, и единственное, что, как ни странно, может поколебать режим – это идущий на Москву и набирающий "политический вес" шаман, как представитель «глубинного народа».

YouTube видео

ЛЖИВАЯ ЖИЗНЬ И ПРАВДИВАЯ СМЕРТЬ

«Ложь – кровь системы, циркулирующая ради пролонгации её жизни. И каждый новый день необходимо новое переливание лжи. Декалитрами и мегатоннами. И только катастрофы гибридными не бывают. Как и сама смерть, которая, не подчиняясь логике вранья, всегда приходит по-настоящему…»

Смотрите и читайте также:  Полдень Против путина: Акция протеста 17 марта 2024 года

YouTube видео

«ТАЙНАЯ МИССИЯ ПУТИНА»

Бывший советник Президента России Андрей Илларионов дал развернутое интервью, подведя предварительные итоги 20-летнего правления Путина и обозначив направления развития политических событий в путинской России.

YouTube видео

«ВЛАСТЬ ВЕДЕТ РОССИЮ К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ»

По мнению оппозиционного политика Геннадия Гудкова, «власть неадекватно реагирует на проявления протестной активности населения», и «рано или поздно случится такое, когда будет дан приказ стрелять, и 30% силовиков готовы этот приказ выполнить». Этого будет достаточно, чтобы ввергнуть Россию в пучину гражданской войны, считает политик.

YouTube видео

Плейлист видео - Обновление

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *