Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 29 июля — 04 августа 2019 года

10 августа в Москве и по всей России пройдут акции в поддержку честных выборов, против произвола властей.

На территории воинской части в Красноярском крае произошел пожар и начали греметь взрывы. По предварительным данным, загорелся артиллерийский склад, детонируют снаряды. Из города Ачинска, находящегося в 10 километрах от части, эвакуируют население. В результате взрывов погиб военнослужащий. По словам местных медиков, при взрывах пострадали пострадали семь челове, в том числе ребенок и двое военных. Трое военных госпитализировано, двое получили переломы и находятся в состоянии средней степени тяжести. Всего за помощью обратилось восемь человек.

Корреспондентам ИА "Запад24", которые находятся недалеко от места ЧП, очевидцы сообщили, что во время взрывов погибли несколько военных и гражданских, у которых снаряды взорвались прямо в руках. Официальных данных о жертвах нет. Происходит эвакуация не только жителей Каменки, но и соседнего поселка Ключи. Взрывы продолжаются, по информации очевидцев, "на воздух взлетело одно из зданий". Движение на трассе Назарово - Ачинск парализовано. К эвакуации готовят детей, отдыхающих в оздоровительном лагере "Сокол". Отмечается, что система оповещения в Ачинске оказалась не готова к такой ситуации. Люди через динамики слышали только звук сирен, речевое оповещение невозможно разобрать, слышны лишь обрывки фраз.

А вот в Гонконге протестующие не кричат «Позор!» и не делают фото задержаний. В Гонконге они дают пиз**лей мусорам и титушкам:

Миша получил 30 суток ареста: "Когда меня везли в спецприемник, слышал, как менты хвастались, кто сколько людей избил 27 числа: “У нас тут не Украина, ребята серьезные, скажут – всех раздавим нах.” И гогот на весь автобус."

YouTube видео

Собянину на заметку: запретить опричникам надевать шлемы, т.к. не чувствуя запаха говна, не признают своих. Космонавты свинтили "серба" Петрунько — того самого, который залил Навальному глаз зелёнкой

Китайский министр объяснил, почему не пожал руку Анатолию Чубайсу
"..такие люди у нас лес валят в лучшем случае. Воспитание,служебный статус, моральные взгляды не позволяют мне подавать руку человеку, который у нас в стране имел бы робу и лагерный номер, а не богатства и власть"

Вот он - долгожданный прорыв в высоких технологиях! Отс**и Илон Маск со своими Теслами и Фальконами!
В России теперь начали заправлять машины ВОЗДУХОМ!

Украдено СССР.
Фанаты Совка любят рассказывать про передовые разработки и технические достижения. На самом же деле, все "уникальные советские изобретения",от военной техники до детских игрушек, были украдены на "загнивающем" Западе.

На этом видео экс-беркутовец Сергей Кусюк руководит ОМОНом на Новом Арбате 3 августа. Он занимается разгоном мирных протестов в Москве уже не впервые, почитайте, что мы писали о нем после митинга 12 июня 2017 года

Дальнобойщик на Камазе не захотел платить свои кровные за проезд по платной дороге, но буржуины его наказали...

Мурло с мигалкой на Дмитровке, наслаждавшийся избиением москвичей: Эдуард Адаев
Вице-президент Федерации Кикбоксинга России! Помощник Председателя ЦК КПРФ РФ Г.А. Зюганова!!! Такие теперь коммунисты-оппозиционеры.

Обращение актёра Владислава Котлярского к правоохранителям. Уважаю! В роли подполковника Карпова в сериале "Глухарь" ("Пятницкий") он вообще бесподобен! Мой любимый персонаж там (за честность образа).

Люди строят сложные теории, где пытаются объяснить нынешние проблемы России различными факторами.
Но все объяснения занимают три секунды.
Я просто хочу напомнить:

Шедеврально ох**ельная песенка от немецких друзей.

Задержанные в ОВД по району Отрадное сообщили «ОВД-Инфо», что полицейские едят переданные им продукты.
Полный набор удовольствий: и отп**дить человека безо-всяких там ответственностей,и сожрать колбасу,которую ему принесли в кутузку родственники,и получить зарплату,состоящую из налогов от**женных,и уйти на пенсию в сорок лет,которую тебе до своих 65 будут выплачивать от**женные.
Так это же как диды из НКВД. Те расстреливали человека, а родственникам рассказывали, что он "сидит без права переписки", сжирая присылаемые родственниками продукты и хохоча над трогательными письмами из дома.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 30 января - 05 февраля 2023 года

"Кушать все время хотелось. Людей ели".
В сибирском селе Палочки нашли захоронение 30-х годов. Тогда сюда перевезли 7800 "раскулаченных", а через полтора года тут оставалось 700 человек.
Вот что о найденных захоронениях говорят местные жители, власти и выжившие в те годы:

Теперь я уже не сомневаюсь, что Путин для того, чтобы остаться у власти после своего пятого срока, решил развязать гражданскую войну. Если он думает, что это годный способ удержаться, он глубоко ошибается.

"У меня – пять человек детей и мне страшно, что мои дети останутся жить в такой стране" - многодетная мать вышла на акцию протеста сегодня в Москве

Задержание несовершеннолетних у метро «Кропоткинская» полицейские подошли к парням. Спрашивают возраст, пугают родителями («Мама знает, чем занимаешься?»).
В процессе пытались запретить нашему журналисту съемку.

Большего бенефициара того, что произошло в конце 80-х начале 90-х в СССР, чем путин и члены кооператива Озеро, нет. Безвестный подполковник КГБ, которого выкинули со службы, стал президентом, а его друзья миллиардерами.

Какую же армию опричнины они прикормили на наши налоги! Я воочию увидела, их тьмы и тьмы. А ведь они еще тяжелую артиллерию не выкатили. Они готовились к войне против своего народа. Долго и кропотливо.

В Москве через громкоговорители Росгвардия просит бережно относится к ее сотрудникам: «Среди них - ваши сыновья!»
Суу**а.. Да идите вы на**й! Лучше дочь проститутка, чем сын росгвардеец.

Дошло до того, что Москву..., Москву бьют, избивают, тащат, унижают, ломают за то, что просто уже хотят быть людьми просто шёл, шла. Это уже край. Ситуацию может спасти выход сотен тысяч, и неуход, без всяких разрешений и согласований.

Встретили участницу митинга, которая приехала на инвалидной коляске: «В стране творится беззаконие. Я все знаю, как и все, про коррупцию. Россию, мою родину, уничтожают»

Пид**-гвардейцы за корку хлеба даже мамку родную в автозак пинком отправляют...
Посмотрите как росгвардейцы, «наши сыновья»(с), выполняют свою работу. Задержанная женщина обращается к ним: «вы что, я же ваша мать!»

Членка Едросни с задержанным членомужем - это, конечно, пока лучшее за сегодня. Сыновья-росгвардейцы, вы такие забавники...

Из окна автозака, в стороне где нет СМИ, сняли, как мрази в масках практически убивают человека. За маски на полиции надо сажать пожизненно. Ибо каждый из них уверен в безнаказанности и творит всё что сможет.

Тулун, Иркутская область. После первого наводнения прошло больше месяца. Сейчас город переживает вторую волну паводка. Местные мужики уже ловят рыбу прямо с балкона..
Как быстро наш народ привыкает к жопе...

— Мы вам чем мешаем? — разводит руками мужчина на Пушкинской площади
Полицейские молча хватают его и тащат в автозак

“Надо мной издеваются здесь. Забивают. Я больше здесь находиться не могу”.
В Казахстане уволили 14 сотрудников колонии и на двоих из них завели уголовные дела за избиения и пытки заключенных.
О нарушениях стало известно после публикации десятков видео с издевательствами

Ростовский ОМОН нападает со спины и просто избивает людей. Но за массовые беспорядки посадят тебя

Улан-Удэ немножко в дыму от пожаров, которые тушить экономически невыгодно
Напоминаю всем толерантнутым: на Донбассе воевали и просто наёмники из Улан-Удэ, и кадровые военные оттуда, и типа добровольцы
Мораль. Улан-Удэ, жри

Ж/д перезд на Сахалине.
Это Расея, детка !

17-летнюю Ольгу Мисик, которая во время протестов 27 июля в центре Москвы читала полицейским Конституцию РФ, поставили на учет в комиссию по делам несовершеннолетних.
Она рассказала, чем ей угрожали

Дикие животные просят у людей пропитания. В их лесу не только нечего есть, но и нечем дышать.
Сибиряки бросают им, что есть с собой: сникерсы. Хотя это, конечно, экономически невыгодно.

1. Человек совершает пробежку по Тверской
2. Его хватает Росгвардия
3. Ломает ему ногу
4. Возбуждено дело
5. Не против Росгвардии, а против человека
6. За нарушение правил проведения митинга
7. В котором человек даже не участвовал.
Национальной идеей России стал идиотизм.

Смотрите и читайте также:  Масяня: Курьёз Плавунца - Эпизод 166

Это вчерашний обыск в доме эколога Андрея Рудомахи, координатора «ЭкоВАХТЫ» в Краснодаре. Властям не нравится, что экологи протестуют против уничтожения дикой природы в регионе. Человек, которого валят на пол вооруженные автоматами люди — хозяин дома.

Самое ужасное, что это уже становится обычной практикой просто. Беспросветный беспредел и ад, конечно
Цитировать
Олега Степанова задержали на выходе из спецприёмника №2, где он провёл 8-суточный арест.

Орали про камни с неба, а получили говно в море

Вы, кстати, зря думаете, что с обеспечением обороноспособности страны государство справляется лучше, чем с охраной тайги или ликвидацией наводнений.

"95% [пожаров] как не тушили, так и не собираются тушить, и это в принципе уже невозможно"
Власти направили для тушения лесов в Сибири авиацию и другие силы. Но в Гринписе России говорят, что помощь пришла слишком поздно: на общей площади пожаров это уже никак не скажется

Тем временем в Красноярске начался митинг за отставку губернатора Красноярского края Александра Усса. Который говорил, что тушить лес не надо и в ответ на жалобы жителей которых затопило паводком сказал, что тоже может "качнуть" права. Теперь настало время жителей "качать" права.

Чеченского подростка заставили извинять с экрана телевизора за критику власти. И такие публичные унижения стали в Чечне нормой.

Свежие кадры близ посёлка Куюмба Эвенкийского района.

Наводнение в Иркутской области и Бурятии, 29-30 июля 2019.
Месяца два назад,саженцы мои град уничтожил,а так выросли.Жалко стало свой труд и то,что я посадил.А тут у людей все утонуло и скот,и дома,и огород.Голодная зима ждет людей.

Новости циркдержавы. В Татарстане "задержали двух ИГИЛовцев", "собиравшихся совершить теракт".
Ну, как ИГИЛовцев. Видимо, Петров и Боширов решили попробовать себя в роле актеров. Получилось не очень. На троечку с минусом, и то как для дебюта

Макаревич в песне обратился к ОМОНу.

Единоросска Ольга Шарапова.
Депутат МГД и главный врач 64 ГКБ. Именно она не пускала к Навальному жену, адвокатов и лечащих врачей.
Ей не место во власти. Мы должны прогнать её и остальных единороссов: (link: https://vote2019.appspot.com) vote2019.appspot.com

Съемка ночная - горят фонари, освещение у оператора.
А митинг был днем. Фейк!
Нехватает визитки Яроша и фотографий Савченко и Сенцова.

Тулун опять тонет. Федеральная трасса перекрыта. Какое зрелище покажут его жителям в этот раз? Парад на день вдв? Должно помочь, но это не точно

В России всё горит.
А что не горит - тонет.
А что не тонет - руководит.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Станислав Белковский 23 ноября 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

Знаете, что общего у нашей власти и трубопровода? Насквозь ржавые и гнилые

В России появляется новое «болотное дело». Власти возбудили уголовное дело и собираются посадить участников акции 27 июля за «массовые беспорядки». Так, давайте заглянем в российский УК и разберемся, что же такое те самые «массовые беспорядки», и были ли они на акции 27 июля

Нет ни одного мчсника. пуйло в батискафе.. Всем от власти по#))
Реальная расея. Но главное надо забрать Крым и часть Донбасса, чтобы там была такая же жопа! #Мазаново

Живёт на крыше и всем доволен. Рядом плавают коровы. Кабы не было войны)) Мазаново, Амурская область.

губернатор Красноярского края александра усс призывает всех успокоиться и вспомнить, что 500 лет назад лесные пожары тушили осадками:"... горящие леса – это «обычное природное явление», а бороться с ними «бессмысленно, а иногда и вредно»..."
...фсЁ! расходимся!

«Ни собак, ни кошек,
Не чирикнет птица —
Всех арестовали,
Путин всех боится»
Песня, не теряющая актуальности.

Красноярск

Россия бесплатно подарила Сербии 6 истребителей МИГ-29, бронемашины БРДМ-2 и передаст 30 танков Т-72С. Одни только МИГи стоят больше €600 млн.
В отличие от тушения Сибири, это экономически выгодно. А деньги на помощь пострадавшим от наводнений и пожаров опять украл Госдеп США

Позор мэру Москвы! «Сергей Собянин: я бы хотел сказать спасибо полицейским и сотрудникам Росгвардии. Они выполняли свой долг!» 3 августа в 14:00 обязательно буду со всеми в поддержку незарегистрированных кандидатов. Увидимся, друзья! Свобода дороже, удара дубинки и подлого мэра.

В чем разница между магазином и туалетом в России??? Да ни в чём...

Кавказец против нацистской гвардии путлера...

Тимофей конечно крутой. Смотрите, как падает Стабильность:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *