Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 08 — 14 июля 2019 года

На примере того, как проходят сейчас «выборы» в Москве и Питере, становится ясно, что власть дошла до предела и сама не оставляет демократического способа её смены — иными словами, она и есть главный и единственный подстрекатель к насильственной смене власти!

Полиция с народом.
Чувствую ненависть.

Задержание Любови Соболь @SobolLubov выглядело так:
«Я имею право проводить встречу с избирателями», — кричит Люба, пока полицейские тащат ее по асфальту

Подъехали к ОВД Хамовники. В автозаке битком. Медпомощь задержанным до сих пор не оказали!

Российские "выборы" выглядят именно так.

Федя @goodfed зачитывает имена избирательной комиссии Екатерингофского — все они причастны к уголовному преступлению

Мы настоящие
Это мои избиратели. Посмотрите им в лицо, жулье во власти. Они не боятся сказать, что поддержали меня и оставили подпись. Не врут на камеру, как какое-нибудь Ремесло, не прячутся от журналистов, как трусливый Бабаян. Они, как и я, москвичи, это наш город и наши выборы, которые вы хотите у нас украсть. Не только у нас – тех, кто снимался в ролике и делал его. Не только у тех 7 тысяч, кто поддержал меня за последний месяц. Но у всех москвичей в целом. Они знают, что вы хотите сделать. И их терпение на исходе.

https://www.youtube.com/watch?v=Euc0vyHq2u8

Ахаха! Прекрасная подборка зомбо-рабов.
Концовка тоже ничего.

Выборы — замечательный способ корректировки курса или вовсе смены власти, легальный и мирный. Но в Москве и Питере прямо сейчас власть беззастенчиво добивает выборы как институт. Всё это, конечно, плохо кончится. Рано или поздно.

Вот такой вот уровень медицины в путинской России. В курганской поликлинике две недели с потолка текут нечистоты.
...периодически начинает бежать вода сверху, видимо, по мере смыва этажами выше. Запах соответствующий...

Сегодня исполняется пять лет одному из самых абсурдных фейков федерального телевидение — телесюжету про мальчика, распятого в Славянске. Вспоминаем, что это за история

В Новосибирске озеро с ярко-бирюзовой водой прозвали местными "Мальдивами". Сотни людей приезжают сюда за красивыми фото, у него даже появился свой инстаграм-аккаунт.
Но купаться в нем опасно – вода обрела такой красивый цвет из-за отходов, которые сюда сбрасывает ТЭЦ

"Путин, ты х...йло".
Ведущий "24 канала" Артем Овдиенко опубликовал обращение к президенту РФ Владимиру Путину и анонсировал телемост Киев – Тбилиси с грузинским телеканалом "Рустави 2".

Александр Беглов очень хочет быть великим учёным. Только он совершенно безграмотен, сам писать научные работы не в состоянии — приходится воровать у других авторов.
Неужели Петербург возглавит проходимец с фейковой диссертацией? Давайте не допустим этого: https://vote2019.appspot.com

В Карельской деревне закрыли единственный магазин. автолавка туда не приезжает. ближайший магазин за 16 километров.
Местная пенсионерка: "я бы сдохла от голода, если бы соседи не привозили мне еду, когда едут за покупками"
Россия. 21 век.

"Труп опишем, не переживайте"
Участковая Наталья Башкатова, отказавшая в помощи жертве насилия, считает уголовное дело против себя "надуманным". Ей дали 2 года колонии: девушка, которой она отказалась помочь, умерла от побоев

В Москве у здания Верховного суда задержаны несколько десятков активистов, выступавших против преследования крымских татар по делу "Хизб ут-Тахрир". Суд рассматривал апелляцию на приговор "бахчисарайской группе" – активистам, которые получили от 9 до 17 лет лишения свободы.

Сегодня в Москве взрывы и пожары на северной ТЭЦ. Рядом супермаркет Ашан и район Медведково. На фото итог - разруха и дымящиеся развалы.

Завидуйте, "биндеры"! Попёр богатый российский турист в спасенный от "фошиздов" и солдат агрессивного блока НАТО сакральный Крым! Вот в Симеиз, к примеру, приехал хозяин жизни из Твери.
Впрочем, из какой страны приехал этот "не встающий на колени" можно было бы и не писать

Отличный способ передвижения в Канске — дорогу там настолько размыло, что людей переносили на другую сторону в ковше экскаватора. Видео: Лимон ТВ

Сцикливые менты застрелили собаку, которая гавкала на их машину. Как будто собака им, в машине, могла навредить. Подонки, стреляют в городе, а люди вокруг. Ведь может быть рикошет, попадание в людей. Собака чем виновата, может защищала лежавшего человека!

Алексей Навальный вышел на свободу после десяти суток ареста за участие в несогласованной акции в поддержку журналиста Ивана Голунова. Свой арест политик связывает с подготовкой к выборам в Мосгордуму.

Советская атомная подводная лодка "Комсомолец", затонувшая 7 апреля 1989 года, до сих пор продолжает излучать радиацию. Взятые образцы превышают норму радиации в 800 тысяч раз.
Источниками могут быть реактор и 2 торпеды с ядерными боеголовками

"Наши дети не террористы" - с такими плакатами сегодня вышли на Красную площадь крымско-татарские активисты. Они протестуют против уголовного дела в отношении нескольких крымских татар, обвиненных в терроризме. Завтра его будут обжаловать в Верховном суде

Средняя пенсия в России — примерно 195 евро. У наших соседей в Финляндии — 1680 евро, то есть почти в 9 раз выше.
Но при этом 52% россиян считают Россию образцом для подражания другим странам (Левада). Любопытно, по каким конкретно критериям?

Берешь подставную фирму, подставного гражданина Молдовы, рисуешь фиктивные векселя – и никакой магии! Только мошенничество в особо крупном размере.
Как работала отмывочная схема

Словосочетание "богатый чиновник" - это само по себе нонсенс, сказал бы человек, непривыкший к коррупции. Но в России составляются даже рейтинги богатства. Вот один, составленный Forbes. А общий доход 100 богатейших чиновников превысил 1 млрд долларов.

— Мама, а что это такое на полу?
— Это 12 миллионов, потраченные на ливнёвку на проспекте Победы.
Плакало #полмаршрутки

Какая-то жесть сейчас в Реутовском суде, люди в масках избивают посетителей.

В Крыму на берег выбросило тело мужчины с гирей на ноге.
Руки отрезаны, головы нет, хорошо отдохнул мужик на море

Правильный диагноз всё-таки дал Немцов, правда?

Финно-угры Мордовии отчаялись достучаться до правительства республики и записали видеообращение к жителям Финляндии
Гигантские ямы с нечистотами, горы горящих ядовитых отходов, массовая гибель рыбы и пчел - это далеко не полный список экологических проблем в столице

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *