Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 10 — 16 июня 2019 года

Видео дня о самом "бедном" сказачном у которого якобы есть только прицеп "Скиф"...пи**абол он во всём и это не удивительно... Удивительно терпение сограждан данного пи**абола...

А вот так полыхает в селе Лопатки, что очень близко от Чемодановки. Это так звонко горят дома цыган, пока местные власти бездействуют, жители окрестностей начинают прибегать к крайним мерам.

Последний перл от ВЦИОМА.
81% россиян удовлетворен качеством услуг ЖКХ.
На ВЦИОМе можно ставить точку.

Интеллектуальный потенциал России позволяет создавать новые виды спорта...

ВАЖНО! Уже второй день подряд вот эти люди, прячущиеся от камер, приходят ко мне на точки сбора подписей. Один всегда снимает, остальные провоцируют, рвут подписные листы. Пытаются вырвать телефон из рук при попытке снять их лица.

Игорь Сикорский изобрел первый в мире серийный вертолет. Сегодня его машины помогают спасать тысячи людей и стали символом армии США.
Но мало кто знает, что сперва у него получалось не все, а после первого успеха ему пришлось эмигрировать в США и начинать все заново

УЧТИ, В ОБЩЕНЬИ С ИНДЮКАМИ,
ЭФФЕКТ ТОЛПЫ МОЖЕТ ПОМОЧЬ..!
А В РАЗГОВОРЕ С МУД@КАМИ,
ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ - ТОЧЬ В ТОЧЬ..!
(Ежегодное послание путина федеральному собранию...)

Это губернатор Пензенской области единоросс Белозерцев.
Встречается с жителями села Чемодановка.
Человек мало того, что бредит про козни Америки.
Он вообще двух слов по-русски связать не может.
Вот такие путинские соколы нами правят.

Губернатор Кемеровской области обвинил жителей, которые просили помощи у премьер-министра Канады в дискредитации Кузбасса.
Люди виноваты в том, что не захотели сдохнуть от рака и попытались спастись. Мрази! Нужно было продолжать медленно патриотично умирать

"Чепушилы ё**ные" не в состоянии задержать кавказских бандитов, в машине которых были обнаружены два автоматических пистолета Стечкина и 40 патронов к ним.
Это же не на митинге детей винтить!

ZDF: Смертельный полет MH-17. По следам убийц.
Свежий немецкий репортаж про сбитый над Донбассом MH-17, с окончательно подтвержденной идентификацией ГРУшника, командовавшего транспортировкой БУКа. Интересно, этот Олег Иванников, он же Орион, он, вообще, жив еще? Ну а основной вывод репортажа: Россия сбила MH-17, и продолжает нагло врать. Причем, как и стране-гопнику, так и ее недофюреру, под тяжестью неопровержимых доказательств, только и остается, что нести "Самолет... Самолет... какой самолет?"

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 761: Атака на Киев и Харьков / Севастополь 25 марта 2024 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Дагестан: стоит ли “камазисту” бояться угроз Даудова и Кадырова
"Ты на своем миксере, крутясь в этом барабане, поедешь к себе домой!" С такой угрозой спикер парламента Чечни Магомед Даудов обратился в адрес водителя бетономешалки, сбившего дорожные знаки чеченской республики на границе с Тарумовским районом Дагестана. В своих угрозах Даудов последовал примеру главы Чечни. Рамзан Кадыров обещал "переломать пальцы и вырвать язык" авторам, публикующим в соцсетях оскорбительные, по его мнению, комментарии. Слова Кадырова и Даудова подпадают под статью 119 УК России об "Угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", считают юристы.

YouTube видео

Жители Архангельской области требуют от Путина убрать своих вертухаев, мусоров и прекратить стройку мусорного полигона.
Захарова, Симоньян, Зейналова, Соловьев, ау! Почему молчите, б**ди?

Стоят 100 баранов с рогами и смотрят как один пастух с ножом и собакой режут одного из баранов. И бараны орут "позор, позор, отпусти, отпусти".. а пастух не отпускает. "Ну и ладно" подумали бараны. На следующий день повторяется, и так до тех пор пока баранов не остаётся

На станции метро Пушкинская в Москве полицейские пытались очень жестко задержать бабушку якобы за попрошайничество. За старушку вступились люди, собрали номера очевидцев, вызвали медиков. В итоге бабушку не задержали, неравнодушные взяли ее под свою опеку.

Если вы считали, что дно пробито, то вы ошибались, теперь вот оно пробито, это пи**ец, это пи**ец, это пи**ец, я х** знает что еще добавить...

- Пенза. Даже комментировать не буду.
А нет, буду. Еб**улись все.

В «Яму» прибыли сотрудники ОМОН, которые начали задерживать людей, на которых указывают активисты выродки «Лев против». Пока мы в толпе, но каждый сам за себя, крики "позор" не имеют никакого веса. Когда каждый начнет отстаивать человека, словно своего брата, то в этом будет смысл.

Несанкционированный Митинг за строительство 2-х мечетей в Химках и Люблино. Что-то не видно задержаний смелой росгвардией хотя бы организаторов с мегафонами.

Когда зарплаты 5 миллионов рублей в день, мало

В Пензенской области жители села Чемодановка перекрыли трассу М5 после гибели человека в драке с приезжими. По некоторым данным, кто-то пытался изнасиловать девушку и местные жители отправились выяснять, что происходит. В Чемодановке (Пензенская область) сейчас так: ОМОН разгоняет местных жителей, вышедших на протест против приезжих.

Вопрос на «Прямую линию с Путиным» от газеты «Наша Канада»:
Хусейна повесили.
Каддафи пристрелили.
Милошевич умер в тюрьме.
На сегодняшний день Владимир Путин - единственный международный военный преступник, остающийся так долго на свободе.
Вам не тяжело, Владимир Владимирович?

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 13 - 19 июня 2022 года

На Волжском бульваре, у забора больницы №68, в трёхстах метрах от приёмного покоя, стало плохо молодому мужчине.
Он схватился за сердце, к нему подскочили другие прохожие.
Врачи больницы отказались оказывать помощь-вызывайте неотложку!
Поймали проезжающую мимо скорую, но поздно

Компания сына генпрокурора Чайки незаконно строит в Подмосковье комбинат по переработке мусора. Полицейские избивают эко-активистов и защищают нарушителей закона. Почему так происходит?

14-летняя школьница спросила сказочного, что он делал 20 лет: "на Камчатке перспектив нет, с каждым годом все меньше людей остается жить тут, возможностей для самореализации тоже нет".
p.s. Настя Урсул, записавшая это видео в прошлом году, покинула Камчатку

Колея — это российский вариант дорожной разметки...

Российский турист в Турции Игорь зашел в магазин с женой, пнул собаку владельца магазина а потом сломал ему нос

Об этом на РосТВ сегодня не расскажут. 14 июня 1941 г. "диды" депортировали:
Из Литвы - 17,5 тыс. человек.
Из Латвии - 15,5 тыс.
Из Эстонии - 10 тыс.
И это те, кому повезло. Спустя неделю, отступая, остальных "врагов народа" Советы просто расстреляли

Экс-министр природных ресурсов Красноярского края Елена Вавилова обвинила лесничества в масштабных махинациях с лесом и участии в вывозе леса в Китай.
Древесина продается по цене 170 рублей, хотя цена её 4–5 тысяч.
Масштабы махинаций по РФ - десятки млн кубометров.

Это не нация — это сброд!
Балакирево, Владимирская область

По телевизору этого не покажут. Там будет сказочный вещать о стабильности и росте экономики.

Срочное обращение к путену! ) ""Помогите нам. Плохая выручка.
У людей низкие зарплаты и пенсии. Что можно купить за 7000 ру пенсии?)"" Они думали попадут в рай при оккупации))) #Керчь 13.06.

Чиновники-уголовники губернатора Голубева
Всё больше чиновников Ростовской области оказываются за решёткой или уходят «по собственному желанию». Команда губернатора Голубева покидает своего руководителя и бежит с тонущего корабля. Архитекторы, замгубернаторы и министры — их ловят на взятках, халатности и мошенничестве. Подчинённые Василия Голубева блещут своей некомпетентностью и коррумпированностью, пилят бюджет на строительстве и уклоняются от уплаты налогов. О том, сколько чиновников нашего региона пополнили камеры СИЗО, — в нашем новом видеоролике.

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 10 - 16 октября 2022 года

YouTube видео

"Он кричит, что будет стрелять. Слышишь, кто? Стрелять? Ты по-русски говоришь, я тоже русскоязычный. Ты что, вообще "ляпнутый" на голову?"
Рассказываем про единственную часть Крыма, которую не контролирует Россия

Вчера 549 задержанных (много случайных прохожих) на акции против политпреследований.
Сегодня путинские каратели хватают женщин в Ликино-Дулево на протесте против строительства свалки.
Сказочная страна, где вместо прав и свобод граждан государство защищает свалки, помойки и храмы

Поморы освистали губернатора Архангельской области во время его выступления в День России. «Позор», «Поморье не помойка», «В отставку» и «Шелупонь» кричали они в ответ на торжественную речь Игоря Орлова.

Премию Бориса Немцова за смелость в этому году получала 15-летняя Влада Шевченко. Она поднялась на сцену вместо своей мамы, активистки "Открытой России" Анастасии Шевченко. Анастасия находится под домашним арестом... "Для маминого дела нужно больше огласки", - говорит Влада

12 июня все видели как менты жёстко задерживали и избивали людей. Но посмотрите какими вежливыми и учтивыми становятся полицейские, когда перед ними не одиночный пикет

Парк Зарядье. Бойцы Росгвардии поздравляют с Днём России

Почему беркутню никто не бьёт? что за терпилы) Вместо смартфонов должны быть коктейли. Сотни фотографов на пару задержаний.

В Гонконге от 300 тысяч до миллиона человек, по разным оценкам, вышли на протест против закона об экстрадиции для суда в Китай.
Полицейские избивали митингующих дубинками, стреляли резиновыми пулями и использовали слезоточивый газ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *