Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 11 — 17 марта 2019 года

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?!

Карлсон из Салехарда нашёл ещё один способ добраться на работу

Ооо на ватном митинге обвиняют Путина во всех бедах. И вата даже робко аплодирует. Давайте просто зафиксируем этот момент и будем отслеживать тенденцию. Кто давно следит, должен отметить что раньше это было немыслимо.

«ШО, СЫНКУ, ПОМОГЛИ ТЕБЕ ТВОИ ЛЯХИ?»
Крокодильи слёзы крымского бизнесмена.

Всё российское зомбиТВ за 2 минуты.
#РоссияСтранаFake

Звуковой излучатель, способный привести человека к контузии.
Будет использоваться Росгвардией против тех, кто не верит в стабильность и скорую победу над врагами Фюрера!

Видимо, мужик так накидался на радостях годовщины присоединения Крыма, что не смог устоять перед Крымским мостом и залез на него.
Бедолагу уже с моста сняли, передали медикам, чтоб те разобрались, откуда такие сильные чувства)

Главная свидетельница по делу против Берлускони могла быть отравлена радиоактивной смесью с содержанием изотопов кобальта. 34-летняя Имане Фадиль почувствовала себя плохо в конце января и спустя месяц "скончалась в мучениях". Мишкин и Чепига спешат на помощь?

Еще вчера ты - главный путинский медиамагнат, который помог ему зачистить все СМИ в стране, а тут вдруг бац - тебя находят с переломанной шеей. Задумайтесь, путинские холуи, вы все туда идете.

Это Виктор Бондарев.
Он - сенатор.
Да, он тоже сенатор
Как Клишас и Арашуков.
Виктор Бондарев возмущен тем, что дети не знают, что такое граната.
Не забывайте: по закону мы должны этому одноклеточному солдафону выказывать уважение.

Сахарный завод в селе Садовом Воронежской обл. работал более 180 лет. Но сейчас он стал убыточен и начались массовые сокращения. Никакой другой работы в селе уже нет. Всё разрушено и развалено
Жители села в отчаянии, но "Путин помоги" уже не говорят.
Теперь говорят о революции.

В Ярославле журналистка прокатилась по городской улице на коньках.
Зачем специально делать катки, если можно просто забить хуй на город, и он сам превратится в каток?

Наша раша после крымнаша: шестилетней девочке в Московской области на голову упал кирпич с крыши дома. Ответственных нет, конечно.

Жириновский в Крыму: "Мы ждем 31 марта, войска готовы - дойдем до Львова". Но не забывай: в Украине "хражданская вайна"

Роспотребнадзор изменил нормы по загрязнению воздуха некоторыми веществами в 666 раз. Норматив в городах по вызывающему рак формальдегиду теперь как в промзонах. Вместо борьбы с загрязнением воздуха, предприятиям разрешили увеличить объём опасных выбросов

https://www.youtube.com/watch?v=JYwPezIZBoA

— А в чем главная идея Русского мира?
— Собирание русских земель...
— А потом?
— А потом превращение их в болота и пустыни...

Весеннее обостренее у рашистов продолжает набирать обороты. На шабаше в Симферополе, под танец "черных человечков" и оды крысиному фюреру, Гоблин-Аксенов рассказал, что это, оказывается, Украина аннексировала Крым до 2014 года.
Эх, жаль Кафка не дожил!

Мне написала семья слепого медика. Там жуткая история. Человека увольняют просто потому, что он слепой. Я с @alyansvrachey окажем ему юридическую помощь, а вы помогите информационно. Поделитесь этим роликом, пожалуйста. Есть шанс спасти человека.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Виктор Ерофеев 18 декабря 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Стало известно, что новым заместителем генерального прокурора станет Алексей Захаров. Кто это, спросите вы? А это - зять министра обороны Сергея Шойгу. Что ни родственники, то успешные предприниматели или политики. Вот и давайте сегодня поговорим о кумовстве...

В Калуге убили экоактивиста Дениса Штроо. Он выступал против строительства мусорного полигона в деревне Михали. Он выступал со многими хорошими инициативами, боролся за воздух в своём городе и мешал чиновникам.
Мои соболезнования семье и близким.

Классическое исполнение гимна России...

"Мы никогда вам не простим. И отвечать вы будете, сколько бы времени не прошло".
Откровенный спич Ахтема Чийгоза об аннексии Россией Крыма в ООН

Россияне расплачиваются за путинскую авантюру #крымнаш, а зомбоящик захлебывается во лжи, как стало хорошо в Крыму после "присоединения": В Улан-Удэ Водоканал требует плату за воду с 2015 года с колонки, установленной в прошлом году. У пенсионеров деньги списывают с пенсий

На втором этапе конкурса на замещение должности мэра Белгорода произошло нечто прекрасное: председатель комиссии Фёдор Сулим заявил, что «коррупция в России есть, была и будет»

YouTube видео

Башкирский политик-националист Айрат Дильмухаметов арестован в Уфе. За желание стать президентом Башкортостана и учредить "демократическую федерацию свободных народов" ему грозит до пяти лет.

В ночь на 15 марта домик протестующих против мусорного полигона был снесен техникой, один человек пострадал.

В брянских гипермаркетах «Линия» устроили распродажу фарша по сто рублей за килограмм и куриных яиц с тридцатипроцентной скидкой. Выстроились огромные очереди за дешёвыми продуктами. Люди готовы толкаться в очередях не от хорошей жизни.
А что там про очереди в СССР?

Сегодня в Киеве открыли сквер имени Бориса Немцова, он находится возле российского посольства. "Посольство РФ будет гордиться когда-то, что рядом с ними находится сквер имени большого патриота России и друга Украины Бориса Немцова", - сказал мэр Киева Виталий Кличко

5 лет назад. Немцов выступает на Марше мира.
Меня спрашивают: "Зачем ты пришел на Марш Мира?
- Потому что я патриот, я против войны, я не хочу, чтобы приходили в Москву, в Ярославль, в Нижний Новгород "груз 200", чтобы наши матери, наши жены и дети плакали. Я не хочу этого!"

Руководство баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» не первый год ворует спонсорские деньги ОАО «РЖД». Для этого была придумана целая схема с участием баскетболистов-предпринимателей. Рассказываем как это работает.

YouTube видео

Настя: в наручниках на глазах детей | Фильм про Анастасию Шевченко

История Насти Шевченко – это не просто история незаконного и несправедливого преследования за политические взгляды. Это глубочайшая человеческая трагедия одной семьи. Настя – активист Открытой России из Ростова. Против нее возбудили уголовное дело за участие в дебатах и организацию семинара. Это абсурдное дело может стоить Анастасии Шевченко 6 лет лишения свободы.

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 12 - 18 сентября 2022 года

Настя – многодетная мать-одиночка. Из-за домашнего ареста на время следствия она не может заботиться о детях и своей престарелой маме. За время преследования Настя уже потеряла одного ребенка. Она еле успела проститься с умирающей дочерью, поскольку для этого требовалось разрешение следователя.

Фильм про Настю – это очень важная для нас всех история о том, как отдельные представители государства убивают целую семью. Эта история про обыденность зла и отсутствие человечности, к которому все как-то привыкли.

https://www.youtube.com/watch?v=QxX4sPlnv8U

Старшому лейтенанту, командиру взвода, а по совместительству алкоголику из Кирова Максиму Пастухову помешали доехать за полторашкой пива.
НАТО не успеет... дебилы пропьют свое будущее,,,

Часть Лосиного острова хотят вырубить.

Ростовского врача Валерия Буштырева судят за то, что он поставил в перинатальном центре собственную станцию для производства кислорода. Раньше больница покупала его за 800 тысяч рублей в месяц. Главврачу же удалось сэкономить в общей сложности 50 млн рублей.

Пока у руководителей «Газпрома» без конца находят недвижимость на миллиарды, россияне продолжают топить дома дровами или углём. Ведь чтобы в нефтегазовой державе газифицировать дом даже в 3-х метрах (!) от трубы, в регионах c россиян берут не менее 150 тыс. ₽

Иркутск

Ох уж эта «Единая Россия» и её дерзкие депутаты. Постоянно задают нам работу.
После того, как их волгоградский депутат Гасан Набиев сообщил всей стране, что пенсию в 8000 рублей получают только «алкаши и тунеядцы», я, как и все, сначала очень разозлился, а потом решил, что стоит найти какого-то хорошего пенсионера. Трудолюбивого. Такого, чтоб он был люб и мил «Единой России». Разузнать, как он живёт, и рассказать вам всем.
Для такого эксперимента — подумал я — надо найти пенсионера, который работал бы там же, где и скандальный Гасан Набиев (а он работает в Газпроме), и тоже близкого к власти.
Такой нашёлся.

YouTube видео

Вы посмотрите только на эти наглые хари. Губернатор и олигарх приехали в Сибай, где экологическая катастрофа. Там город просто накрыт ядовитым облаком из-за того, что этот олигарх экономит на правильной технологии добычи. И как они с людьми разговаривают.

YouTube видео

Матвиенко попыталась пересказать мемы о законах Клишаса. Вот что у нее получилось

Если бы россияне не ели, то вообще никаких проблем в стране бы не было! Судя по заявлениям представителей власти. (Для справки: так обсуждали проект закона о предоставлении помощи больным сахарным диабетом).

"Падишах моего народа - чеченец, а я - сын Ичкерии".
Депутат "Единой России" заявил, что он не любит русских и не разговаривает с ними.

Оказалось, что без уведомления властей вы не имеете права общаться. Мы в каком государстве оказались? Поманили морковкой демократии. а завели в жесточайшую диктатуру путинизма? Ну и что там Вофка-балаболка говорил о правее граждан свободно выражать своё мнение?

Голодные нищие послевоенные дети дорвались до огромного невиданного бабла, распихали по карманам, счетам, коробкам, подвалам. Сидят и трясутся, что у них это отберут назад. Придумывают идиотские законы, только чтоб сохранить это бабло. Смешно и противно за этим всем наблюдать.

Стыдно ребята. Американцы занимаются освобождением россиян от рабства. Сами россияне от рабства избавляться не хотят.

«Один человек — Владимир Путин — ответственен за создание государства, в котором сторонники свободы наказываются, а те, кто их убивают, уходят от наказания». Конгрессмен США о резолюции по делу Бориса Немцова

« — Что нужно изменить в России, чтобы вы хотели здесь остаться? — Президента»
Почти половина молодых россиян хотят уехать из России. Многие просто не верят в перемены и не видят своего будущего в стране, где почти 20 лет не меняется неэффективная и коррумпированная власть

В Уссурийске на вокзале сотрудники полиции развлекаются издевательствами над служебной собакой
Собаку привязали к ограде так, чтобы она не могла встать на четыре лапы, после чего начали выпускать ей в морду сигаретный дым и толкать её ногой

Путинские пропагандисты опровергли слова Путина о зарплатах педагогов в России, их доклад подтверждает: учителя в нашей стране живут на грани нищеты.

Дорогие друзья!
Важно, чтобы вы четко поняли: сейчас все законы, принимаемые в России, будут еб**тыми. И по еб**тости перекрывать предыдущие. Тут не уместны эпитеты "антиконституционные","антинародные"- это очевидно. Именно - еб**тые. Не соотносимые ни с каким здравым смыслом.

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение Сергей Пархоменко 04 мая 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

Литр бензина в Норвегии стоит около 120 ₽. Немало, да! Вот только средний норвежец на свою зарплату может купить в 3 раза больше бензина, чем россиянин, а по уровню жизни Норвегия — на 1-м месте в мире (РФ — лишь на 96-м). Так куда нефтегазовая Россия двигалась последние 19 лет?

По просьбе анархиста Ильи Романова сокамерник создал ему аккаунт в Фейсбуке и публиковал там карикатуры политзека на Путина. Сокамерник оказался стукачом и по указанию ФСБ поместил в аккаунте также видео "Приглашение на джихад". Романову добавили три года.

Российский чиновник публично объявил кровную месть видеоблогеру, а Следственный комитет делает вид, что этого не заметил.

Квартиру стоимостью 5 миллиардов будет охранять "Юнармия".

Кафка, так и так невооружённым глазом видно, что это дьявол...
Я лично так его и представлял - обычная русская обывательница с улицы.
Хорошая чуйка у продавщицы...

В Москве жители дома на улице Цандера борются с точечной застройкой по программе реновации.

Шизанутый майор ФСБ.
"Убив семью я выполнил долг перед Родиной".
Четырнадцать лет он служил в органах госбезопасности, начав с контрразведки и дослужившись до должности начальника информационного отдела.

Задержанные на митинге в Москве активисты рассказали об избиении полицией

Байкал нужно спасать всей страной, всем миром. Если тайгу ещё лет за сто можно будет худо-бедно восстановить, то Байкал погибнет окончательно вместе с уникальной флорой и фауной.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *