Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 04 — 10 марта 2019 года

Перед митингом в защиту интернета полицейские объявили воздушные шары "беспилотным летательным средством". Изъяли их и погрузили в полицейский автобус. То есть арестовали воздушные шары. Наилучшее название путинского режима, конечно, не "кровавый", а "идиотский".

Задержания на проспекте Сахарова в Москве. Из московского отдела полиции двоих задержанных увезли на машине скорой помощи. Трое участников московской акции за свободный интернет рассказали «ОВД-Инфо», что полицейские избили их.

«Они ломают не просто наш интернет. Они пришли сломать нашу жизнь. И они — русофобы». Выступление Михаила Светова на митинге против изоляции российского интернета

Запрету отстранения пьяных судей от управления машиной, посвящается

Интересно, а на что рассчитывал Сережа

Козликина Ольга Николаевна, капитан полиции, говорит, что не имею права выкладывать видео, на котором она.

Сергей Мохнаткин вышел на свободу в декабре 2018 года. 65-летний правозащитник отсидел пять лет. Мохнаткину опять грозит тюрьма за "неуважение к суду" и за "применение насилия в отношении представителя власти".

В ШВЕЙЦАРИИ ПРЕЗИДЕНТА ВЫБИРАЮТ НА ОДИН ГОД
БАЗОВАЯ ЗАРПЛАТА ДЕПУТАТОВ ПАРЛАМЕНТА РАВНА СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЕ ПО СТРАНЕ
ПРИНИМАТЬ ЗАКОНЫ ИЛИ ИХ БЛОКИРОВАТЬ РЕШАЮТ ЛИЧНО ГРАЖДАНЕ ,А НЕ ДЕПУТАТЫ ПАРЛАМЕНТА ШВЕЙЦАРИИ

Ватные долб**бы обсуждают как удобнее захватить Украину, но что-то пошло не так.
Обожаю это видео: в бибике ватное говно с мАААсковским акцентом обсуждает КАК УДОБНЕЙ НАПАДАТЬ НА УКРАИНУ - откуда ближе. Прямо чувствуется по Фрейду - броня крепка и Киев за два дня!!! И тут х*як - вместо солдат НАТО -нате, бл**и, по щам!

Северодвинск. По моему народа даже больше, чем в Москве на марше Немцова.

Ровно 5 лет назад, после событий у ОДА (1.3.2014) с завезённой белгородско-ростовской гопотой, харьковчане в годовщину Кобзаря 9 марта 2014 года показали поражающую массовость в противостоянии т.н. «руSSкой весне». Думаю, это тогда порядком удивило кремль.

Через один из крупнейших российских частных банков "Тройка Диалог" отмыли свыше $9 млрд, выяснили расследователи OCCRP. Среди тех, кто использовал эту схему, – друг Владимира Путина Сергей Ролдугин.
Как реагировали на международный скандал медиа:

А тем временем у страны победившего маразма новая "великая победа"! В Никола-Ленивце в честь Масленицы сожгли... макет Бастилии.
Только не спрашивайте, какое отношение французская крепость имеет к языческому празднику начала весны. Здравый смысл уже давно покинул Россию...

20 февраля сестра министра финансов Светланы Енилиной была задержана с поличным при получении взятки в 15 миллионов рублей наличными. Эта сумма — только часть взятки в 25 миллионов.
Какие схемы проворачивает очередной семейный клан во власти Чувашии:

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 09 - 15 мая 2022 года

YouTube видео

Эй, вы, люди,помогите Вове,
Помогите Вове, вам говорят,
Он наделал лужу в коридоре,
Шаг вперед и две назад.

В Подмосковье двое мужчин, похожих на сотрудников полиции (возможно, уволенных ещё вчера), были замечены в состоянии, похожем на алкогольное опьянение.

Жизнь в "Матрице": Апшеронская узкоколейка #здесьхорошо

1. Продукты в Германии чуть дешевле чем в бюджетной "Пятерочке" - при прямом пересчете по биржевому курсу
2. Качество продуктов в Германии выше
3. После налогов и сборов у немца остается на руках 2225 евро, у россиянина - 500 евро
ВОТ КАК?

В Алжире, где массовые акции запрещены с 2001 г, сотни тысяч людей вышли против престарелого маразматика-президента, собирающегося на 5-й срок.
Вот уже и Алжир, население - 40 млн. В 140-миллионой стране рабов несанкционированные митинги набирают от силы 20-30 тыс. по всей стране

Дед - участник Катынского расстрела. Дед - вертухай в Озерлаге. И не поспоришь. Не закричишь: "вывсеврете", "Сталиннаш!"...
Вот что нужно 24 часа в сутки крутить по РосТВ, вместо победобесия и потока геббельсовской лжи "пометов" со "сливными бачками"

Есть ведь россиянам за что ненавидеть этих прибалтов!

В Сирии, российские инструкторы обучают и тренируют палестинских террористов. Это уже не первая группа боевиков прошедшая подготовку.
Кое кому бы стоило задуматься, где эти террористы будут применять полученные навыки.

Проблема российской интеллигенции: достаточно ума, чтобы не стать наркоманом, но недостаточно осторожности, чтобы не стать алкоголиком…

Трамвай в Таганроге.
Не дай бог, придут солдаты НАТО, поменяют рельсы и засыпят ямы!

«Сотрудничество с Западом сегодня вызывает истерику у Российской Федерации. Спрашивается, чего вы истерите?»
Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка вчера чуть ли не вводил с Москвой единую валюту, уже посылает её нах, вещает о классных европейских кредитах.

Когда решил рассказать басню про "гражданскую войну в Украине", но что-то пошло не так (смотреть до конца)

С 17 по 19 апреля 1938 г. в Симферополе, по приказу Сталина, "дидами" из НКВД были расстреляны выдающиеся представители крымскотатарской интеллигенции. Писатели, историки, юристы, ученые. "Суд" длился 20 минут, расстрелы - три дня.
Понимаете, чьи внуки теперь орут "Крым наш"?

Теперь понимаете, русофобы, зачем танк "Армата" оборудуют туалетами?!!
Только солдатам НАТО это не показывайте, пожалуйста

Д,Медведев, решивший поужинать в центре Люксембурга, вызвал своим огромным кортежем у его жителей удивление и гомерический хохот. Они не поняли, зачем гостю из нищей России понадобился такой кортеж, чтобы просто поесть.

А это – депутат-единоросс в Волгоградской облдуме, уважаемый Гасан Набиев.
Гасан Набиев считает, что пенсию в 8 тысяч рублей в России получают лишь тунеядцы и алкоголики.
А кто сейчас малоимущий - тот сам себя малоимущим сделал, учит нас единоросс Гасан Набиев.

В Саратове сошёл снег и стало совсем хорошо. Это центр города

«Нет у нас такой обязанности»
Чиновница из Владимирской области заявила, что питание детей в школах - проблема родителей.
Говорит, ни власти, ни школы кормить ребят не обязаны, так что привозить и готовить еду своим чадам родители должны сами:

Вот и с нынешним ху**ом будет примерно так же...

Самое лучшее образование

Большой облом российской пропаганды. Целое кино сняли о героической битве "ополченочки" за счастье "Новороссии", а танкистка с позывным Ветерок влюбилась в контрразведчика СБУ, сбежала в Украину и готовится дать показания в Гааге.

В Приморье местный житель поймал китайца, когда он поджигал поле..
Напомню, там сейчас лесные пожары и в 11 районах введен противопожарный режим.

Потерявшаяся 86-ти летняя жительница Малоярославецкого района Калужской области Мария Петровская 3 дня стучалась в дома односельчан с просьбой пустить её обогреться, но никто ей не открыл дверь. 2 марта бабулька одетая в халат и мужской пиджак замёрзла насмерть.
Глубинный народ.

Самое главное преступление Сталина - это то, что он планомерно уничтожал самых независимых, умных, работящих и честных людей. Селекционер-садист, осуществлявший отрицательный отбор населения. Если бы не он, в стране сейчас было бы 400 миллионов людей, и совсем другого качества...

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 19 - 25 сентября 2022 года

„Гори в аду, палач народа,
Убийца женщин и детей“

А вот потомки победителей в Улан-Удэ штурмуют поликлинику, чтобы получить заветный талончик к врачу. Некоторые уже третью неделю приходят к 6 утра

Несколько миллионов человек узнали, что городской прокурор и начальник районного ОМВД Амурска участвовали в похоронах авторитета Зарубы. И все благодаря "эффекту Стрейзанд". А теперь радуются, что это видео удалено из интернета. Хе-хе.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *