Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 04 — 10 февраля 2019 года

Исповедь фальсификатора выборов. Большое интервью
Инна Дозорова, бывшая заведующая детского сада № 83 Саратова, рассказала «Свободным новостям» о том, как она фальсифицировала выборы.

Женщина 30 лет проработала в сфере дошкольного образования. В 2016 году на нее завели уголовное дело, ее подозревали в фиктивном трудоустройстве бывшего мужа. В итоге дело развалилось на стадии следствия. Однако тут же было возбуждено другое по новым эпизодам. В конце 2018 года Инну приговорили к 2,5 годам лишения свободы условно по статье «Мошенничество».

Кроме того, Инна Дозорова призналась в участии в фальсификации выборов всех уровней на протяжении последних 8-10 лет. По словам женщины, ей выдавали пачки бюллетеней, которые она раздавала подчиненным, а они вбрасывали их на определенных участках. В 2016 году из-за введения КОИБов она участвовала в «каруселях» – ходила по определенным УИКам с подчиненными и голосовала вместо пенсионеров.

YouTube видео

"А сейчас сволочи забрали квартиру и не отдают"
Чиновники из Ступино забрали у 97-летнего ветерана ВОВ квартиру. Ее деду оставил умерший сын, работавший на дочку "Ростеха" ("Вертолеты РФ"). Дедушка прошел всю Европу, а его лишают дома, т.к. потерялись документы на приватизацию.

«В нашем обществе не хватает главного: у нас отсутствует идея милосердия как такового, уважения и любви к человеку. Это всегда на самом последнем месте в любых политических решениях». На Марш материнского гнева в Москве пришла Ирина Прохорова

Минтруд: "Для преодоления бедности россиянам не хватает 800 млрд рублей в год"
На Крым уходит 300 млрд. в год
На Сирию - 50 млрд.
На Донбасс - 60 млрд.
Итого 410 млрд. Половина суммы необходимой для искоренения нищеты в России.

Белый медведь забежал в один из падиков Новой Земли, Архангельская область, увидел в каких условиях сегодня живут россияне, испугался и убежал

!!! Полиция задержала стажера петербургского Эха Кирилла Матвеева. Задержала за то, что он спросил в какой отдел везут активистов, то есть работал. У него забрали телефон, оставляют на ночь, обвиняют в мелком хулиганстве.
Вот видео задержания, смотрите со звуком

"Я и Полина – совсем еще маленькие, но при этом мы стоим в холод тут и защищаем то, что нам дорого. Мы родились тут, но Москва хочет нас загадить"
В Архангельской области люди протестуют против свалок. В ответ силовики приходят с обысками, некоторым дают по 15 суток

Скрепно-духовные гаишники Россиюшки сломали диабетику два позвоночника. Если бы не они это сделали, это сделали бы солдаты НАТО!

Санкт-Петербург. Город не убирают вообще. Огромные пробки. Чиновники от ЖКХ и вся администрация демонстрируют некомпетентность и несостоятельность.
И только один вид работ выполняется четко, на него не жалеют деньги: тащить куда-то недовольных. Поэтому: https://spb.vote

Оцените уровень нищеты врач ворует деньги у больного. Вот бы на английский перевести и здесь в США показать. Они ох**ют.

Бывший редактор КВН рассказал о цензуре в программе. Похоже, во времена махрового совка, когда она создавалась, цензуры было меньше

"у меня беременная в машине, какое право вы имеете закрывать проезд?", спрашивает, видимо, сотрудник скорой помощи.
Ало б**ть! Мы живём в мусорской клептократии! Они имеют право резать, душить, жечь, травить, убивать нас. Как вы это ещё не поняли!? Очнитесь уже! Сверх Держава добавил(а),
Эвакуаторщики не пропускают скорую помощь с беременной пациенткой. Они же лапы уже расставили, что ж им теперь, отъезжать и заново это делать?

Похоже, в отличие от Европы, и в уборке мусора Россия придерживается многовековых традиционных ценностей

Персональный бокал для старого параноика

Это Абдельазиз Бутефлика.
Ему 81 год.
Он президент Алжира с 1999 года.
Сегодня он выдвинут правящей партией на 5-й срок.
Энергичный, полный сил лидер.
Кто, если не Бутефлика?
Вы смотрите, смотрите. Выдвижение Путина в 2030-м будет выглядеть примерно так же.

Официальные данные: 55,2% людей в России живут на сумму не больше 900 рублей в день.
Вот это и есть реальный уровень бедности.
За настоящей чертой бедности – больше 75 миллионов, а никакие не 20, про которых рассказывает сказки Путин.
Полстраны в нищете.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Татьяна Лазарева 23 июня 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Неуклонный рост духовности и благосостояния россиян: в Красноярске на сосиски и колбасу в целях охраны надели магниты-биперы

Репортаж про «Ведьм Путина» идёт на всю Европу. Какое впечатление от страны сформируется у цивилизованных людей, глядя на подобное?
Россия при Путене движется в средневековье по всем аспектам.

Делегация запрещенной в России террористической организации "Талибан" подписала с афганскими оппозиционными политиками декларацию с призывом вывести из Афганистана американские войска. Ни одна из сторон переговоров не представляла официальный Кабул.

В Челябинске ночью сгорел автовокзал "Северные ворота", магазины, кафе. Бывает. Это же расея. А по тв, что там в Украине😆Такое скабаева не покажет!!))

На Саратовщине в городе Балашове расползается дом, власти города пытаются удержать расползание уголками и утверждают, что дом еще простоит. Обмотать скотчем понадежнее будет

Уехавшая из Донбасса художница написала серию картин о жизни на подконтрольных сепаратистам территориях по рассказам матери, которая оставалась там до самой смерти

Всем, кто когда-либо поддерживал действующий режим, топил за КрымНаш и голосовал за Путина, желаю чтоб вы от нужды пошли собирать валежник, а на выходе из леса вас поймал мент и оштрафовал за то, что вы не тех палок насобирали, которые разрешены.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 08 декабря 2022 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

Минобороны РФ выселяет из общаги своих сотрудников, в никуда. Ужасно? Да. Но посмотрите на нищенские трущебы, в которых живут люди, работающие на богатейшее Министерство «великой» России, «помогающей» всем, кроме собственных граждан.

Не дайте себя запутать термином "экстремистская организация", который есть в приговоре свидетелю Иеговы Деннису Кристенсену. Его осудили на шесть лет за то, что он трактовал Библию не так, как велит Гундяев

Российские власти снова заявляют о росте пенсий и зарплат у граждан
Жители Казани высказывают своё мнение обо всём этом
(Обратите внимание, что всё снято одни кадром, без подбора ответов. И куда-то пропали 86% поддержки Нацлидера и Правительства..)

В Екатеринбурге сотрудники ЧОПа толпой избили бизнесмена из-за конфликта

Это просто праздник какой-то. Кремлевский пропагандист Киселев жалуется что его племянника, воевавшего за "ДНР", арестовали власти Германии и посадили в тюрьму по статье ТЕРРОРИЗМ

Дочь знаменитого музыканта, скрепоносца и любителя Путина Юрия Башмета тусила всю ночь с друзьями. Когда в её квартире начался пожар, сбежала, не предупредив соседей. Найти её полиция не может до сих пор. В пожаре погибли 8 человек.

А потом за ваши же деньги вам из этого телевизора расскажут о прелестях отечественной медицины

Все познается в сравнении.
Скрепно-духовные полицейские Россиюшки vs Бездуховно-нескрепные полицейские США!

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *