Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 10 — 16 декабря 2018 года

Елистратов, врио главы Челябинска, в ходе встречи с жителями города:
Давно были в Париже? Вы там примерно знаете какая экология, нет? Я почему так спрашиваю, потому что у нас не самая худшая в мире экология

После репортажа о больнице Егорьевска туда отправляют снимать т/к "Россия". Будут говорить, что всё с лекарствами ок. Но на самом деле их нет и собирать будут по соседним поликлиникам. Покажут липовых пациентов, которые будут опровергать наш репортаж.

YouTube видео

Пугающий прогноз Валерия Соловья: „Наступает зло. Будет 2-3 чрезвычайно тяжелых года. Власть будет превращать людей в перегной“

Вот в таком состоянии находится база Балтийского флота России. После этого нечего удивляться, что "Адмирал Кузнецов" дымит

Как здесь могут появиться роботы, если людей как грязи и стоят они крайне дёшево? Люди тут — и есть мясные биороботы, бесправные и покорные роботники, объекты, а не субъекты

Почти каждая 4-я семья в России живёт без туалета в доме, у каждой 5-й — нет воды, у каждой 7-й — отопления (Росстат). Поделитесь этим роликом — страна должна знать, за ЧТО конкретно «уважать» власть в России (как того требуют единороссы в своем новом законопроекте)

Художник из Москвы превращает грязь на машинах в картины. Для него это способ привлечь внимание к экологии и пробиться через угнетающую грязь на улицах

Французы не сплотились вокруг лидера и получили рост в 100 евро бол минималки и снижение налогов, россияне сплотились вокруг лидера и получили 2 евро надбавки, повышение НДС и бесплатный валежник.

В доме по переулку Школьный обвалился потолок. Второй раз за год:

Чиновники россиянам:
-Идите на**й, мы вам ничего не должны, терпилы е**ные, жрите макароны на 3 500, платите налоги и не пи**те.
Россияне:
-Ну вы и пи**асы. Дно, а не страна. Сдохните, мрази!
Чиновники:
-А вот так нельзя. Оч обидно нам ( Вносят закон об оскорблении в Госдуму.)

Смотрите и читайте также:  Живой Гвоздь: Николай Сванидзе 30 сентября 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

Попытка ввести уголовную ответственность за обсуждение нынешней власти в России по статье "хулиганство" - лишь очередное подтверждение священного ужаса, окутавшего впавшую в маразм вертикаль дураков!

Пока не вступили в силу поправки, вводящие штрафы и аресты за оскорбления чиновников и органов гос.власти, спешу сказать: Депутаты, сенаторы, министры и вся администрация Президента! Вы - ё**ные пи**расы, чтоб вас в аду черти в жопу е**ли раскаленной кочергой!
Успел вроде.

Росгвардия объявила о внутреннем расследовании закупок продуктов по завышенным ценам — допрос виновных проведёт лично генерал Золотов, для этих целей в его кабинет уже доставлено ростовое зеркало.

«Россия 24» рассказала, что человек в костюме робота был частью флешмоба, уличила другие СМИ в недобросовестном фактчекинге и даже каким-то невероятным образом умудрилась приплести Украину. Просто мастер-класс по отмазкам.

Путин и его банда полагают, что они борятся с оппозицией. Кретины не понимают того, что они борятся против технологий 21 века и вызовов времени, которые ставит 21 век перед цивилизацией. Они проглотят путина и его банду и выплюнут на обочину истории, вместе с послушным им народом

Омичи не хотят жить в Китае

- А правда, что президент Российской Федерации был по совместительству агентом иностранной спецслужбы?
- Вы знаете, судя по тому, что он сделал с Россией, он по прежнему агент иностранной спецслужбы, по совместительству являющийся президентом России.

Если бы были предьявлены доказательства, что Трамп агент Штази, это был бы 100% импичмент. В России же всем пофиг... Думаю, россияне не напряглись бы, если бы узнали, что Путин это переодетый Гитлер.

Видео прислал читатель Радио Свобода. Это о том, как сносят его поселок в Новой Москве.

Многое пришлось пережить несчастной Марии Бутиной в американской тюрьме. Но самым страшным ударом было для неё известие, что ни Путин, ни руководители спецслужб, за работу на которых её посадили, никогда не слышали о ней.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 538: 15 августа 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Осенью миллиардер Игорь Ротенберг купил акции компании «Современные Радио Технологии», которая производит "умные" газовые счётчики, а в декабре вице-премьер Дмитрий Козак поручает разработать закон который обяжет население покупать эти счётчики. Совпадение?

Чубайс посетовал на неблагодарный народ. Народ рад бы его поблагодарить, но Росгвардия мешает.

Это Россия. Ничего особенного.😁
Власти Екатеринбурга попросили бизнес-центр украсить деревья, а потом спилили ветки вместе с гирляндами.
Просто контракт на обрезку растений заключили ещё полгода назад.

Вот тут возмущаются, что полицаи как-то неуважительно к гражданам относятся, бутылки, дескать, в зад пихают, на митингах избивают. Вы поймите мы для них это те кто нужно стричь, а на праздники резать. Вот вы лично к своим баранам уважительно относитесь?

Почему бы Кашину не вернуться и не заменить Соловьева? Будет рассказывать, как загнивает Лондон и какой Сенцов террорист. Дуэт Скабеева-Кашин прекрасен. Это для тех кто пропустил то как кашин чморит сидящего за решеткой Льва Пономарева.
Олег Кашин на "России-24" вместе со Скабеевой говорит о том, что Олег Сенцов террорист. Называет его врагом. "Он для нас враг". Восемь лет штопаный сосал-сосал, и насосал-таки. Допустили обратно к кормушке.

На День Конституции, #ДляГааги #ДляТюрьмы, смотрите со звуком:

Можно бесконечно смотреть на три вещи: горящий огонь, текущую воду, и на то, как путинских пропагандонов в Вильнюсе, с криками "Вы в крови!", "Слава Украине!", "Вы оккупанты!", "Вон отсюда!", словно собак выгоняют с форума.

#Золотов подал иск к #Навальному на 1 млн ₽ о защите чести и достоинства.
Не лишним будет напомнить стране о «ЧЕСТИ» и «ДОСТОИНСТВЕ» бывшего охранника Путина, который сказочным образом обогатился за 19 лет на госслужбе. И о том, КАКИМ «бизнесом» он занимался в 90-х

Краткая история Большого террора для ватников. К концу видео вы узнаете, сколько ваших "дидов", по приказу усатого упыря, расстреливали сталинские палачи за один год. Приятного просмотра, скрепные!

Важно твердо знать и всегда помнить:
1. Россия встала с колен;
2. Россия врывается в число крупнейших экономик мира;
3. В 20 км. от Кремля в доме нет канализации, а уличный туалет рухнул.

Участница конкурса «Звезда Ямала» в Новом Уренгое продемонстрировала маленьким звёздочкам, какой из видов искусств гарантированно позволит им в будущем неплохо зарабатывать

«Москва 24» сделала репортаж про москвичку, которая вместе с соседями боится заразиться раком и пытается запретить сдавать квартиру родителям онкобольных детей. Это адок.

Статистика путинского величия по Волгоградской области: за последние 5 лет число больниц уменьшилось на 30%, число дошкольных учреждений - на 30%, суммарная задолженность предприятий по обязательствам выросла в 2 раза, а вот зато число чиновников выросло на 25%.
Многоходовочка.

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 22 - 28 августа 2022 года

Нападение на офис крымских адвокатов: видео с камер наблюдения

За каждую идиотскую инициативу, депутатов необходимо принудительно направлять на медосвидетельствание и безжалостно лишать мандатов

10 путинских ударов по нашим карманам в 2019-м. Ваш ретвит поможет проинформировать страну о том, сколько средний россиян потеряет из-за повышения НДС, тарифов на проезд, ЖКХ, цен на бензин, лекарства, интернет и не только.

YouTube видео

Руки назад! Но ведь и правда не понятно за что.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *