Путин жги! — Больше АДА!: Вся правда о путинской России: Трансляция 03 — 09 декабря 2018 года

"Террористическая организация у нас в стране только одна - ФСБ. А все население РФ - заложники ФСБ. Просто до поры до времени тебя не трогают". Публикуем статью политзека Ивана Асташина о судьбах молодых "террористов".

Есть подозрение, что правительству такая история не только не повредит, но еще и понравится. Но ветеран молодец

Как Балашиху прокатили на «карусели». Расследование «Новой газеты»
На видеозаписях с избирательных участков подмосковной Балашихи видно, кто и как фальсифицировал выборы губернатора Московской области 9 сентября:

YouTube видео

Наш президент настоящий патриот! Он показал всему миру наилучший пример того, что может произойти со страной ,если в руководство страны поставить одновременно силовиков и воров!

Судебные приставы в Питере жестко задержали активиста: им не понравилось, что тот заступается за фотографа. На задержанного составили протокол за мат. Посмотрите, кто на самом деле матерится в кадре.

На учёном совете Путин грозно потребовал разработать новейшие технологии и прорывные научные разработки.В зале присутствовали и с умным видом слушали его бывшие телохранители, повара, лакеи, попы, друзья детства и Дмитрий Олегович Рогозин.

Идея Единой России привить своим членам некие моральные заповеди глупа и нелепа. Партии,административной прилепке к власти, не имеющей ни ценностей, ни целей, ни смыслов (как и сама власть) не помогут никакие припарки. Дни ее сочтены и кончит она позором и бегством, как когда-то КПСС.

Сибирьнаш! Китайские братья под защитой полиции и судов выгоняют российских братушок за Урал.

Когда 77-летнего правозащитника, известного на всю страну сажают за пост в интернете с призывом выйти на митинг против произвола ФСБ и неправосудных приговоров - уже больше ничего не надо объяснять о политическом режиме, в одной новости всё сказано.

YouTube видео

Недавно общался с одним селекционером который возглавляет крупный департамент.
На мой вопрос какова доля импорта семян и вообще всех посевных, его ответ меня убил,- 96-98%.
Если запад не будет нам продавать семена, у нас реально наступит голод!
Вата вы на кого вякаете,
вообще?

Валентина Матвиенко возмутилась тем, что в трех российских регионах - Дагестане, Бурятии и Забайкалье - около 600 школ до сих пор не имеют теплых туалетов
А кто, бл*дь, все эти годы принимал бюджет, в котором не были заложены средства на обустройство нормальных туалетов в школах?

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 270-й день вторжения России 20 ноября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Оказывается уволили, а я не знал.

Московским властям некуда вывозить мусор, который производит столица. Пытались сначала в Подмосковье, но масштабные протесты вынудили искать другое место. Сейчас свалку планируют открыть в Архангельской области. Жители уже вышли на протесты и требуют отставки губернатора.

«Нынешняя империя похожа на жирную осеннюю муху – она бешено носится по зданию, издаёт много шума, громко стучит в стёкла, но сделать что-то осмысленное уже не может и дни её сочтены».

“Они заставляли нас принимать неизвестные таблетки и какую-то белую жидкость. От таблеток мы теряли сознание. От белой жидкости у некоторых женщин прекращалась менструация. Некоторые умирали”. Уйгурка из Китая рассказала о лагерях политического перевоспитания в Синьцзяне.

Владимир Путин: РОССИЯНЕ!
МЫ С КОРЕШАМИ ИЗ КООПЕРАТИВА "ОЗЕРО" ВЕРТЕЛИ ВАС НА Х*Ю И БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ВЕРТЕТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ - Ё**НЫЕ * ТЕРПИЛЫ. ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ. ЭТО ЗАКОНОМЕРНЫЙ ИТОГ ДВУХ МИРОВЫХ ВОЙН И РАСПАДА СССР, ЛОЛ )))

РУССКИЙ МИР - это улица «Дружбы народов» с КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ

YouTube видео

Тонну санкционных яблок отправили под бульдозер из Польши в Красноярске, в городе, где в детских домах дают один стакан сока, один раз в две недели

Запутинцы прекрасны уже тем, что в пух и прах разбили теорию про возможность навороваться. Мол, эти уже наворовались, а следующие будут кожу драть.
Путинская бригада продолжает ненасытно грабить Россию и россиян как в первый день на протяжении 20 лет.

С новым смартфоном от Яндекса у вас никогда не будет проблем с тем, чтобы дозвониться до органов — в любой непонятной ситуации просто прикладываете трубку к уху и говорите: «Аллё, товарищ майор!»

МХАТ в России больше нет. Не один уважающий себя человек не пойдет в театр, где зам худрука по литературной части террорист Прилепин. Которому за подвиги на Юго-Востоке Украины самое место в тюремной самодеятельности.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Путлер Капут! Живой Журнал / Трансляция 03 - 09 апреля 2023 года

Включаешь канадское ТВ: главная страна в мире - Канада.
Включаешь американское ТВ: главная страна в мире - США.
Включаешь немецкое ТВ: главная страна в мире - Германия.
Включаешь российское ТВ: главная страна в мире - Украина.

Я узнал, что у меня
Нет в России ни *уя:
Нету нефти, нету газа,
Нету золота, алмазов,
Нет свободы, правды нет,
Под угрозой интернет.
Нет дорог и автобанов,
Инноваций нету нано.
Нет науки, школы нет,
Медицине шлю привет!
Все украли у меня,
Вовка и его друзья.

Это российский научный полигон, изображающий лунодром.
Инновации, лидерство в освоении космоса, база на Луне, вот это всё.
Живите теперь с этим.

Террористический захват украинских кораблей в Керченском проливе. Как это было на самом деле и как это видит весь мир. А Лавров и Машка Захарова, вместе со своим ботоксным хозяином, пусть продолжают давиться собственной ложью

Когда 18 лет голосовал за Путина, поддерживал Крымнаш, войну в Сирии и на Донбассе...

Путин, это тебе обвинение! В предательстве! И ещё, простые люди уже обращаются не к тебе и твоим холуям, а к мировому сообществу!

Во Франции 4-й день грандиозные протесты и беспорядки из-за повышения цен на бензин всего на 2 рубля на наши деньги
Если завтра нам повысят бензин в 2 раза!!!\на 45 рублей\ ни одна бл**ь не выйдет на на протест
Повезло путину с таким покорным народом
Просто ох**нно повезло!

Больная раком пенсионерка насмерть замерзла в собственном доме в городе Кораблино Рязанской области. Коммунальщики вместе с сотрудниками полиции без предупреждения отключили ей газ за неуплату и оставили без отопления

Смотрите и читайте также:  Виталий Портников: Марк Фейгин Live 22 декабря 2023 года 22:00 Мск Прямой эфир

Теперь в Украине очень хорошо понимают, почему чехи в свое время писали на машинах и стенах домов: "Русские - идите домой, здесь водки нет!"

— Изя, а как ты лично относишься к Путину?
— По мне он хуже Ленина и Гитлера.
— Почему, Изя?
— Да Ленин уже в 54 окочурился, а Гитлер в 56 принял яд.

Инженеры РПЦ проводят перед стартом смазку ракеты, чтобы она мягко прошла сквозь небесную твердь.

Во Франции полицейские отказываются применять силу против своих соотечественников, которые продолжают протестовать против повышения цен на топливо.
Полицейские здорового человека

За несколько дней россияне собрали на помощь арестованным украинским морякам почти 400 тысяч рублей.

Канта не читал, но не только осуждаю, а еще и ненавижу! Понаписал тут непонятного, вражина!

По телеканалу Россия-1 с придыханием рассказывают о том, что вся медицина в Северной Корее государственная, и пациенты ни за что не платят.
Надеюсь, Добродеев и Киселев, а также их дети подадут пример и до конца дней будут лечиться только в Северной Корее.

Более половины россиян живут на грани бедности или в полной нищете, а Путин, тем временем, продолжает твердить про некую мифическую «стабильность». Поделитесь этим роликом, если тоже устали от «невероятной лжи».

Дорогая нефть позволила Аляске за 18 лет выплатить каждому своему жителю по $27474, поднять среднюю зарплату ($4813) и минимальную зарплату ($1647). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 102 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *