YouTube видео

НАЧАЛО МЕЖДУВЛАСТИЯ: РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ КАК ДИАГНОЗ

МОСКВИЧИ: «МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ, НО НАМ НЕСПОКОЙНО»

На вопрос, надо ли расширять перечень налогов в России, часть респондентов ответила отрицательно, добавив, что «надо меньше воровать». Другая же отметила, что «уровень налогообложения должен соответствовать европейскому, если мы хотим жить как в Европе», и предложила ввести налог на бездетность «для увеличения рождаемости».

Смотрите опрос Sotnik-TV.
Журналист - София Лисичкина
Съемка и монтаж - Роман Переверзев

ПРОЗА ДНЯ. «СУДЬБА-ЗАГЛУШКА»

Долги россиян за услуги ЖКХ, достигающие 500 млрд рублей и растущие со скоростью 20% в год, поступят в работу к коллекторским агентствам. «Мосэнерго» и «Росводоканал» рассматривают возможность привлечения профессиональных взыскателей для погашения накопленных долгов, сообщает «Коммерсант».

Смотрите и читайте также:  Россия будущего: Навальный LIVE 07 и 09 июня 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

«ИСТОРИЯ РОССИИ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНА!»

По мнению философа и россиеведа Игоря Чубайса, «история России чудовищно сфальсифицирована большевиками и их последователями», и «если бы не октябрьский переворот 1917-го – сегодня в России проживало бы около 500 млн. человек».

YouTube видео

«ЧЁРНЫЙ ЯЩИК», ИТОГИ ОКТЯБРЯ 2018

Солсберийский провал и пощечина от Болтона. США выходят из договора о ракетах средней и меньшей дальности, а кибервойна набирает обороты.
Кремль готовится к ноябрьским санкциям. Хитрость, золото, бумага – нехитрый арсенал Центробанка. В Керчи расстреливают, в Архангельске – взрывают.
Чувствуют ли россияне на себе заботу Президента и правительства? Жить стало легче и веселее? – на эти вопросы отвечают жители Бийска Алтайского края.

Смотрите и читайте также:  Итоги месяца с Миловым: Навальный LIVE 05 декабря 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Итоги октября комментируют
Обозреватель Александр Кушнарь
Историк Игорь Чубайс
Политик Алина Витухновская
Экономист Дмитрий Потапенко

YouTube видео

РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ КАК ДИАГНОЗ

Отрицательная селекция в России, набравшая новую силу в период путинизма, выкашивает все человеческое. Расчеловечивание – вот окончательный диагноз массы, почему-то именуемой российским обществом – то ли по привычке, то ли в силу опасения кого-то оскорбить.

YouTube видео

МОСКВИЧИ: "САМОЗАНЯТЫЙ? А НУ, ПЛАТИ!"

В октябре 2018 г. Госдума рассмотрела законопроект "О самозанятых", которые теперь будут обязаны платить 4% от своего дохода в пользу государства, а за неуплату предусматривается штраф в виде изъятия 100% дохода. Поддерживают ли это решение москвичи?

YouTube видео

«ЗОЛОТОВ МЕТИТ В ПРЕЕМНИКИ…»

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 238-й день вторжения России 19 октября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

По мнению политика Константина Борового, «Путин держит своих врагов ближе друзей, потому что боится переворота, именно поэтому берет их с собой даже на отдых». Но уже «видно, что Золотов метит в преемники», а «вызов Навального на дуэль – решительная попытка перемещения Золотова из прихожей обслуги в политическое поле»…

YouTube видео

НАЧАЛО МЕЖДУВЛАСТИЯ

Владимир Владимирович, аки херувим, всюду успевает: и в хоккей поиграть, и на бандитских понтах в рай въехать. Правда, от его надувания щек уже никому ни жарко, ни холодно, и его появления преследуют одну цель: показать плебсу, что Президент в России существует, он бодр и пожароопасен, как ядерная война…

YouTube видео

Плейлист видео - Обновление

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *