YouTube видео

Потоп в Сочи и Краснодарском крае: Жертвы руконогой власти дегенератов

Число погибших при наводнении на Кубани возросло до шести человек, сообщил ТАСС министр ГО и ЧС Краснодарского края Сергей Капустин. Позже "Интерфакс" со ссылкой на Министерство здравоохранения региона сообщил, что госпитализация потребовалась 13 жителям зоны подтопления, за медицинской помощью обратились 50 человек. В общей сложности из-за обильных дождей подтоплены более 1800 домовладений, где проживает около 5 тысяч человек, повреждены автодороги и железнодорожные пути, разрушено несколько мостов и подходов к ним. Существуют перебои с электро- и газоснабжением в 20 населенных пунктах, свыше 2,2 тысячи жилых домов, в которых проживают более 16,2 тысячи человек.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Борис Вишневский 28 февраля 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

Всё, на что способна власть рукожопых путинских дегенератов - объявлять траур по тем, кого убила и
по этим фактам возбуждать уголовные дела. А ещё придурок Мэр Сочи Анатолий Пахомов научился постановлять введение режима "функционирования "чрезвычайная ситуация". Дэбилы, бл**!

YouTube видео

ПОТОП В СОЧИ

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 632: Израиль 17 ноября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

У всего в жизни есть причина. Ничего не бывает просто так. Помните страшное наводнение в Крымске? Конечно, стихия, изменения климата и т.п. Но при этом берега реки были застроены, а к предупреждениям МЧС власть относилась наплевательски. Можно говорить о карме или Божьей каре, можно - просто о причинно-следственной связи. Но факт остается фактом: у наводнения были не только природные причины.

Смотрите и читайте также:  Путин террорист #1 - а Вы терпите дальше!: Сергей Алексашенко 07 сентября 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

Так и в Сочи. Годами строят там, где по закону строить нельзя, и все это основывается на коррупции. Угробили канализацию, неправильно переделав ее к олимпиаде и погубив кучу народных денег. Незаконно брали грунт из местных рек. Можно говорить о Божьей каре, можно - о причинно-следственной связи.

Yevgeniy Titov

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *