YouTube видео

Бессрочка в Москве: Акция протеста 08 — 14 октября 2018 года Прямой эфир / Трансляция

Активисты объявили бессрочную акцию протеста после акции 9 сентября против повышения пенсионного возраста.

8 ОКТЯБРЯ - Задержанных участников акции «бессрочка» допросили сотрудники угрозыска. В ночь на 8 октября семерых Задержанных участников бессрочной акции протеста допросили сотрудники уголовного розыска и опероуполномоченные Центрального района, рассказал депутат ЗакСа Борис Вишневский на своей странице «ВКонтакте». Им вменяют статью 19.3 КоАП РФ («Неповиновение законному требованию сотрудника полиции»). Протоколы оформляли без присутствия защитников, которых правоохранители отказались пустить к активистам.

Вишневский подчеркивает, что задержанным отказывались передавать еду. Сотрудники правопорядка из 76-го отдела полиции обосновывали свое решение тем, что у них с кем-то заключен договор на поставку продуктов питания, которые «скоро» привезут. Депутат ЗакСа пообещал пожаловаться на действия полицейских начальнику петербургского МВД Сергею Умнову. Напомним, десять участников бессрочной акции протеста задержали вечером 7 октября у Дворцового моста. Активисты сообщают, что их скрутили люди в штатском. Оказалось, что это сотрудники ОМОН. Один из них волок девушку-оппозиционерку в автозак по земле.

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 03 - 09 октября 2022 года

7 октября - Сотрудники казанского отдела полиции "Гвардейский" предъявили обвинения и освободили троих задержанных активистов движения "Бессрочка". Напомним, активистов задержали на мосту на Проспекте Победы более шести часов назад, около 18:00. Два молодых человека и девушка планировали вывесить баннер с поздравлением Владимира Путина: "С днем рождения, лжец и вор". Активистам предъявили обвинения по ч.6.1 ст. 20.2 КоАП РФ — полицейские после задержания обзванивали родителей активистов. Сами молодые люди в это время находились в разных помещениях, каждому из них предлагали сознаться и убеждали, что другие это уже сделали. Никто из подростков, по словам Эльзы Нисанбековой, не признал вину.

29 сентября - В Москве на Пятницкой улице на участников «бессрочного протеста» напали люди с перцовыми баллончиками, сообщил в фейсбуке блогер Денис Стяжкин, который вел прямую трансляцию с места событий. На записи видно, что к группе людей, скандировавших «бессрочка», подбежали несколько человек и распылили перцовые баллончики. Как рассказал «Медиазоне» координатор Ассоциации народного сопротивления Дмитрий Карасев, который также находился на месте, участников «бессрочного протеста» было около 15 человек. Когда они шли колонной, к ним подбежали около 10 человек, началась драка. По словам Карасева, в итоге несколько человек получили травмы. Координатор АНС считает, что нападавшие связаны с движением «Правый блок».

Смотрите и читайте также:  Церемония BAFTA 2023: British Academy Film Awards Лондон 19 февраля 22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Дневник Бессрочного протеста - Обновление видео в плейлисте

Хроника протеста Рупор Москвы - Обновление видео в плейлисте

#БессрочныйПротест — это бессрочная акция протеста против нынешней власти с Путиными во главе и против антинародных решений, которые они принимают. Главное требование — отставка неэффективного и коррумпированного президента.

9 сентября, после митинга разгона против пенсионной реформы, активисты из Мск остались ночевать на Пушкинской площади, объявив бессрочный протест против путинской власти. Вслед за ними в разных городах России люди стали выходить на улицу. Небольшие (пока что!) группы людей протестуют бессрочно в Питере, Москве, Самаре, Екб, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Казани, Иркустке, Саратове, Новосибе, Кемерево.

Смотрите и читайте также:  Станислав Белковский 21 июля 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

Бессрочка — когда митинги неэффективны.

Бессрочка длится с 9 сентября, появилось большое количество координационных каналов и чатов ТГ, на улицах своих городов собирается все больше и больше людей!

Бессрочка — это децентрализованный протест против путинской власти, это протест, у которого нет головы, которую можно было бы срубить и тем самым протест обезглавить. Это полностью гражданская инициатива, саморганизовавшееся движение. Бессрочка — это начало настоящего гражданского сопротивления.

3 ШАГА акции #БессрочныйПротест:
1. Пробудить от уныния сторонников
2. Агитировать и просвещать аполитичных
3. Требовать отставки Путина и всего правительства
https://t-do.ru/bessrochka2018

Другое мнение - Плейлист Обновление

#БЕССРОЧКА МОСКВА Плейлист Обновление

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *