YouTube видео

Протест Pussy Riot в Лужниках: Превратить мусора в защитника людей

Ублюдок то ли из ментов, то ли из ФСО орёт на Петю Верзилова и участницу PR, потому что отлично чувствует летящий в задницу х*й начальства за про**анную акцию. Они обосрались со своей армией ментов, ФСО'шников, пакетами Яровой, СОРМ'ами, наружками. Россия -- это когда мент жалеет, что "сейчас не 37-ой год".

- Наручники сюда! На обоих! Ты, тварь, кто такая?! Имя, фамилия, отчество?! А вы знаете, что Россия за это будет платить штрафные санкции ФИФА?
- Почему?
- Покачену. Вы Россию подставили под санкции! Я иногда желаю, что сейчас не 37-й год. Обосрали Россию, да?!

YouTube видео

Четверо участников и участниц панк-группы Pussy Riot, одетые в милицейскую форму, выбежали на поле во время финального матча чемпионата мира по футболу в Москве. Чемпионом мира по футболу стала сборная Франции, победившая команду Хорватии со счетом 4:2.

МОЛНИЯ! Прямо сейчас — четверо участников Pussy Riot в финале Чемпионата Мира по футболу: "Миллиционер вступает в игру" на поле Чемпионата Мира!

Смотрите и читайте также:  Навальный LIVE 16 февраля 2024 года Прямой эфир Трансляция

Pussy Riot в финале Чемпионата Мира - «Милиционер вступает в Игру»

Сегодня 11 лет как умер великий русский поэт Дмитрий Александрович Пригов. Пригов создал в русской культуре образ Милиционера, носителя небесной государственности.

Небесный милиционер, по Пригову, переговаривается по рации своей с самим Богом. Земной же милиционер фабрикует уголовные дела. Пока небесный милиционер нежно следит за болельщиками на Чемпионате Мира, земной милиционер готовится разгонять митинги. Небесный милиционер ласково касается цветка в поле и радуется победам сборной России, а земной милиционер безучастен к голодовке Олега Сенцова. Небесный милиционер – высится как пример государственности, земной милиционер – делает всем больно.

Небесный милиционер защищает сон младенца, земной же милиционер преследует политических заключенных, сажает за репосты и лайки.

Небесный милиционер и есть организатор прекрасного карнавала Чемпионата Мира, земной милиционер боится праздника. Небесный милиционер заботливо следит за соблюдением правил игры, земной милиционер вступает в игру, не считаясь с правилами.

Чемпионат Мира напомнил о возможности небесного милиционера в прекрасной России будущего, но каждый день вступающий в игру без правил земной милиционер разрушает наш мир.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 15 декабря 2022 года 22:00 Мск Прямой эфир

Когда земной милиционер вступает в игру мы требуем:

1. Освободить всех политических заключенных.
2. Не сажать за лайки.
3. Прекратить незаконные аресты на митингах.
4. Допустить политическую конкуренцию в стране.
5. Не фабриковать уголовные дела и не держать людей просто так в СИЗО.
6. Превратить земного милиционера в небесного милиционера.

Ну всё, чемпионат закончился, можете не расходиться, нам всё равно пи**ец.

Дождь в Лужниках чётко показал, над кем не капает.

Все стоят под дождем, а Путин под зонтом. Видимо иначе ботокс потечет

Смотрите и читайте также:  Масяня: Я на это не подписывалась - Эпизод 171

YouTube видео

"Он нам не президент. Он просто предатель народа."

Прекрасное видео из Ульяновска.

Избиратели Путина массово начинают осознавать, насколько сильно их одурачили.

Охуительный финал целого месяца свободы, простых человеческих эмоций, невероятных побед и поражений. И невозможно было придумать более точного завершения этого праздника, чем акция Pussy Riot: футболисты уходят с поля, их место занимают милиционеры. Всё закончилось. И те, кто теперь вернётся на свои привычные места, все, от попов с казаками до погон в серых костюмах, которых было не видно за весёлыми праздношатающимися болельщиками, сделают всё, чтобы мы как можно скорее забыли этот летний месяц. Храни нас всех Господь, или в кого вы там верите

Уважаемые россияне, самое время напомнить: Россия счастливая, свободная, открытая — это театральный реквизит, его использование в личных целях после окончания спектакля преследуется по закону!

Настоящая Россия вот именно такая, к сожалению, а не та отполированная витрина, которую месяц показывали иностранцам.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *