YouTube видео

Саратовский депутат Николай Бондаренко против повышения пенсионного возраста

Повышение пенсионного возраста! Депутат ОблДумы Николай Бондаренко может быть лишен мандата за критику пенсионной реформы! Драки, жесть и просто Россия! Все это в стенах Саратовской областной думы и в этом выпуске «Дневник Депутата»!

В Саратове полиция проверяет на экстремизм слова депутата областной думы от партии КПРФ Николая Бондаренко о повышении пенсионного возраста в России. Об этом сообщает издание "Общественное мнение".

По словам депутата, 9 июля к нему домой приходили сотрудники полиции, которые сообщили, что идет проверка его выступления на одном из заседаний областной думы, на котором он критиковал пенсионную реформу. "Мне задавались в том числе вопросы, фиксировал ли я как-либо свое выступление и намерен ли его в дальнейшем распространять", – рассказал Бондаренко.

Смотрите и читайте также:  Итоги месяца с Миловым: Навальный LIVE 29 августа 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

На сегодняшнем заседании думы депутат опять выступил с критикой пенсионной реформы. В своей речи он назвал этот закон "антинародным", а правительство Дмитрия Медведева "жуликами". После этого депутат областной думы от "Единой России" Иван Кузьмин обратился в полицию с требованием проверить высказывания Бондаренко.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 10 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Ранее сообщалось, что охрана Саратовской областной думы сбросила с лестницы депутата Николая Бондаренко за то, что тот отказался показать содержимое сумки. Применение к нему силы коммунист связал с его позицией по пенсионной реформе.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 12 октября 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

YouTube видео

YouTube видео

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко (фракция КПРФ), в отношении которого в день обсуждения пенсионной реформы правительства был совершен форменный беспредел (сотрудники ЧОП «Омега» применили к нему физическую силу, а председатель саратовской Облдумы Иван Кузьмин, фракция «Единая Россия», написал на него донос в полицию, обвиняя в экстремизме) считает, что нынешняя «пенсионная реформа» - это бесчестно.

YouTube видео

Митинги за пенсию - Видео - Обновление:

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *