YouTube видео

Путин жги! — Больше АДА!: Одноклеточные путинской России — 146 000 000 терпил и лохов оставили без пенсии

Что делают эти одноклеточные на планете Земля?

Пенсионную реформу признали нарушающей права человека.
Наконец-то Госдума может отбросить сомнения и поддержать её единогласно.

Жулики из Минтруда заявили, что более поздний выход на пенсию снимет проблему иммигрантов. Наглая циничная ложь: как старые развалины заменят молодых крепких парней из Средней Азии? Я требую отправить все руководство Минтруда в горячие цеха - пусть поработают до смерти

Не понимаем, зачем нужно было традиционное русское слово воровство называть иностранным словосочетанием "пенсионная реформа"

Руководители центров социальной защиты Москвы получили указание искать работающих пенсионеров для съемок в передаче Елены Малышевой на "Первом канале" на тему повышения пенсионного возраста.

Работал человек всю жизнь, платил налоги на пенсию и вдруг умер. Родственники ни чего не получат. А если он взял кредит и умер то дети должны вернуть и деньги и проценты.

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 03 - 09 октября 2022 года

Экс-мэра Переславля-Залесского оштрафовали на 100 тысяч по делу о растрате миллиарда. И тут же освободили от штрафа

YouTube видео

Жильцы многоквартирного дома-развалюхи в Кургане сообщили, что власти предложили им сдать детей в приют.

В Кургане жильцы аварийного дома на улице Гагарина, 11, которые подали иск к мэрии города с требованием переселить их из разрушающего здания, получили письма на бланке заместителя губернатора по социальной политике Зауралья Александра Карпова, в котором говорится, что им предлагали передать детей в приют в связи с несоответствующими для их безопасного проживания условиями. «Получается, что для администрации Кургана предпочтительней забрать детей у живых родителей, чем предоставить людям безопасное жилье», — говорят жители аварийного дома.

Истцы просят как можно быстрее переселить их из аварийного здания, предоставив им другие квартиры в черте города. Однако в связи с тем, что жители не уточнили свои требования по метражу квартир, судебное заседание отложили. Жители многоквартирного жилого дома на Гагарина, 11 уже несколько лет бьются за расселение. Как говорят люди, с 2016 года в здании происходит деформация и разрушение конструкций, рвутся обои, а за-за перекоса проемов уже начали лопаться стекла.

Худшие опасения жильцов уже подтвердила экспертиза, проведенная в мае 2017 года. Проверяющая комиссия пришла к выводу о нецелесообразности ремонта, а также об опасности, которую представляет здание для людей. Однако, по словам жильцов, в администрации города угрозу обрушения стараются не замечать, а на все обращения граждан отвечают лишь отписками. В связи с этим люди и направили судебный иск в суд с требованием экстренно расселить аварийный дом.

Леса Бурятии при Путине

Смотрите и читайте также:  2023 Народ и война: Признаки жизни / Документальный фильм

https://www.youtube.com/watch?v=ESolGPBKSq4

Перед открытием ЧМ сняли с забора табличку «Осторожно, злая собака!», надели на неё намордник и натаскали на пару трюков - селфи с гостями и дать лапу - всё, чтобы убедить в своём дружелюбии и беззлобности. Но оказалось, что лозунг «Слава Украине!» - это и есть команда «Фас!»

Смотрите и читайте также:  Игорь Яковенко: Марк Фейгин Live 07 апреля 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

Сколько осталось в государственных фондах, сформированных за счет нефтяных сверхдоходов (млрд):
Норвегия - $1028
ОАЭ - $965
Саудовская Аравия - $744
Кувейт - $592
Катар - $320
Россия - $77
При этом на частных офшорных счетах сейчас лежат более $1000 млрд, выведенных из России

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *