YouTube видео

ФУТБОЛЬНАЯ ЭВТАНАЗИЯ: КИТАЙСКАЯ СИБИРЬ

КИТАЙСКАЯ СИБИРЬ. ПУТИН «ВЫПИЛИВАЕТ» РОССИЮ

По мнению старшего научного сотрудника Института водных проблем РАН Юрия Медовара, «выпиливание Сибири» при Путине достигло угрожающих масштабов, грозящих катастрофой. «Легкие Земли» уничтожаются во имя наживы, а снижение уровня воды в озере Байкал – прямое следствие преступных действий правящего режима.

ЧЕРЕП И КИРПИЧ

«Наслаждайтесь последними яркими впечатлениями от процесса падения. Ускорение нарастает, картинки меняются так быстро, что захватывает дух, разжигая любопытство: что же будет дальше? Так интересно человеку, спешащему получить мзду за выигравший в лотерее билет – за мгновение до смертельного удара кирпича по черепу…»

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 07 ноября 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

МЯЧ И МЕЧ НАД «РУССКИМ ПОЛЕМ»

«Действие футбольного обезболивающего, фиксирующего внимание на круглом предмете, закончится 15 июля, и на следующее утро «репа» зачешется в мучительном поиске ответа на вопрос «а за какие коврижки я, собственно, вкалываю?» Тупой скотиной, которой и поделом, признают себя далеко не все…»

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Артемий Троицкий 08 февраля 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

ПУТИН, ТРАМП И ТОШНОТА

«Политический маятник, качнувшийся в сторону сползания России в дыру безвременья, способен увеличить свою амплитуду. И в этом случае не поздоровится никому: ни запуганному населению России, ни бенефициарам от политических бизнес-схем, ни тем, для кого «политика – грязное дело…»

YouTube видео

ФУТБОЛЬНАЯ ЭВТАНАЗИЯ

«Совок» обязан умереть. И то, что мы наблюдаем сегодня – последний акт перед окончательным умерщвлением. В партере театра «Современник» в антракте зрители уже кричат «Россия! Россия!», не понимая, что заряженное ружье, висящее на стенке – настоящее, и вот-вот выстрелит в каждого…»

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение Сергей Пархоменко 20 декабря 2023 года 16:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

РЕЙТИНГ СТРАХА

«История никогда не повторяется в точных подробностях, поэтому говорить о том, что чекисты «готовят России новый 1937-й» - неправильно. Они, конечно, готовят, но не 37-й, а страшный 2018-й с плавным переходом в ужасный 2019-й…»

YouTube видео

Плейлист видео - Обновление

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *