YouTube видео

Вся правда про повышение пенсионного возраста: Как врёт путин!

Где деньги на пенсии. Как врёт правительство

Правительство врет нам, когда говорит, что нет других источников для повышения пенсий, кроме увеличения пенсионного возраста. И в самой пенсионной системе, и в государственных финансах есть огромные резервы для пополнения Пенсионного фонда и увеличения пенсионных выплат без увеличения возраста выхода на пенсию. Бывший замминистра энергетики и ведущий программы «Где Деньги?» на канале Навальный-live Владимир Милов подробно объясняет, где резервы на увеличение пенсий и почему разглагольствования чиновников о «неизбежности» повышения пенсионного возраста — враньё.

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение Сергей Пархоменко 22 ноября 2023 года 17:00 Мск Прямой эфир

Мы призываем всех активно участвовать в борьбе с планами правительства об увеличении пенсионного возраста. Участвуйте в нашем проекте https://pensiya.org/

В ближайшее время в некоторых городах России пройдут митинги против повышения пенсионного возраста. Ищите свой город здесь и участвуйте: https://vk.com/wall-55284725_822745

YouTube видео

Лучшее. Видео. О. Проблеме. Пенсионного. Возраста. И вообще о пенсионной реформе.

Мы продолжаем нашу кампанию против повышения пенсионного возраста и сегодня выпускаем большое разъяснительное видео на эту тему.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 02 февраля 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

Тут как раз и описание проблемы, и цифры, и конструктивная часть «что делать». Очень хороший рассказ от Владимира Милова, советую всем посмотреть и отправить ссылку знакомым.

YouTube видео

Напоминаю о том, что 1 июля в ряде городов пройдут митинги на эту тему. Найдите здесь свой город и участвуйте. Кстати, обратите внимание, вот табличка «Медузы» о том, где какие митинги с указанием организатора. Некоторых наших данных там нет, но даже и так табличка отлично показывает, что за структура в России — главная реально действующая политическая сила.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 534: 11 августа 2023 года Прямой эфир / Трансляция

В проекте по консолидированному голосованию ПРОТИВ партий и политиков, поддержавших повышение пенсионного возраста, участвует уже больше 100 тысяч человек.

И вы тоже подключайтесь: https://pensiya.org/

Оригинал

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *