Марш Немцова: 25 февраля 2018 года Москва 13:30 Мск Прямой эфир / Трансляция

В Москве 25 февраля – марш памяти оппозиционера Бориса Немцова, убитого в 2015 году. Маршрут акции - от Страстного бульвара до проспекта Сахарова. Организаторы ожидают, что на шествие придет до 30 тысяч человек. Смотрите прямую трансляцию в 13.30 мск.

YouTube видео

Марш Немцова в Москве состоится в воскресенье 25 февраля 2018 г., накануне третьей годовщины гибели нашего товарища. Акция посвящена памяти Бориса Немцова и делу, за которое он боролся и отдал жизнь. Главное требование марша – привлечение к ответственности заказчиков убийства.

Марш пройдёт по маршруту от Страстного бульвара (м. Пушкинская, Тверская, Чеховская) по бульварному кольцу, затем по проспекту Академика Сахарова почти до пересечения с Садовым кольцом. Сбор участников – с 13:00 до 14:00 на Страстном бульваре; начало движения – в 14:00 (только по правой стороне бульваров!). Окончание мероприятия – к 16:00.

Смотрите и читайте также:  Квартал 95: Бункер - Подрыв северного потока / 25 серия Смотреть онлайн

Объединила ли смерть политика протестное движение и гражданское общество в целом? Продолжается ли дело политика, убитого выстрелами в спину у стен Кремля?
Что движет волонтерами, которые дежурят на народном мемориале на месте убийства?
Активисты Движения 14% поговорят об этом накануне Марша Памяти в Москве.

YouTube видео

Москва, Большой Москворецкий мост («Немцов» мост). Вечернее дежурство. Температура воздуха была -15°C. Мемориал Бориса Немцова. 1091 день. Обычный вечер. Холодно, -15°C и ветер колючий. Но тепло от разговоров с совершенно незнакомыми людьми. Ведь если они остановились у мемориала, значит — с нами. Людей интересовал предстоящий Марш памяти. И мы информировали о времени, о маршруте. Среди многих колонн будет и наша — дежурных Немцова моста.

Смотрите и читайте также:  Милов по вторникам: Навальный LIVE 16 августа 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Приходите на марш Немцова! В немцовских группах на ФБ нас тысячи! Давайте соберёмся вместе в память о человеке, который боролся за нашу свободу, оторвемся от мониторов, увидим друг друга, поддержим друг друга! Нам надо показать власти, что нас много и мы не боимся!

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 615: Израиль 31 октября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

На нашем канале собраны видео с Борисом Немцовым, фильмы о нем, выступления, интервью...
Посвящается Великому патриоту, борцу за демократию, законность, свободу и права граждан в России!

Борис Ефимович Немцов - российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской областной думы шестого созыва, один из создателей и лидеров ОДД «Солидарность», сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС», член Координационного совета российской оппозиции, автор ряда научных работ и ряда политических докладов, в частности «Лужков. Итоги», «Путин и кризис», «Путин и Газпром», «Сочи и Олимпиада», «Путин. Итоги», «Путин. Коррупция» и др.

Сайт Б.Немцова: https://nemtsov.ru/
Сайт НЕМЦОВ мост: https://nemtsov-most.org/

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *