Какую-то путинскую херню обсуждают депутат Лаврентий Августович и его помощник Шурка

"Ок! Путин" Концепцию электронного Государя обсуждают Лаврентий Августович и его помощник Шурка

Евгений Шестаков

Моя первая жена весила 49 кг, моя вторая собака весила 68. Чтобы как-то управлять ими, я подарил одной кольцо с бриллиантом, другой строгий стальной ошейник. Даже в строгом стальном ошейнике собака сломала 4 карабина и успокоилась лишь тогда, когда стал ее цеплять к двум. С женой то же самое. Кольцо она потеряла через пару недель, и восхитительный муж превратился в обычную привычную тыкву. Заняв денег у своего желания купить новый комп, я за ухо привел себя в магазин и купил еще одно кольцо с бриллиантом для самого изящного пальца в мире.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Дмитрий Орешкин 06 сентября 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

А вот отсюда попрошу конспектировать. Если твоя жена - просто хозяйствующий субъект на кухне, то за борщ раз в неделю хватит одного граната в серебре раз в пять лет, и мы толкуем не за любовь, а за взаимное ненападение и дружбу. А если ты действующий, а не потухший муж, и жена кричит не только на тебя, но и под, то дай ей повод сверкнуть улыбкой, глядя на сверкание камня. Любовь - это доброкачественное безумие, передающееся стрелой в сердце и окупающее любые расходы. Твоя жена или подруга, если еще не переварила стрелу, будет рада и печенюшке. Но если твое умение любить больше, чем умение экономить, то иногда это нужно доказать действием.

Смотрите и читайте также:  Юрий Фельштинский: Марк Фейгин Live 13 января 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

Евгений Шестаков

Ойпырмай, на изъеденном кандидатами лице страны таки опять вскочил новый... Самсон Шоладеми от "Партии добрых дел" - гусары в белых колпаках, молчать! Пишет, что за Россию без фальши. В интернете он когда-то стал причиной появления термина "шоладемизация трафика" - засорение блогосферы (само)рекламой и бугогашечками: унылыми пиар-акциями, флэшмобами, тестами и конкурсами (Лурк). Самсон, иди сюда, поговорим. Если убедишь меня в том, что ты московский Обама, я протяну тебе такую руку помощи, что ты сидя доедешь в ней до победы.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *