YouTube видео

АНДРЕЙ ПИОНТКОВСКИЙ: Скоро США покажут всему миру наворованное путинской бандой

А. Пионтковский: "КАК ВЕРНУТЬ ТРИЛЛИОН?.."

"В Вашингтоне золотая осень. Идеальный сезон для туризма, в том числе и делового. Появилась и становится все более массовой новая категория ходоков-миллиардеров из вот уже столько лет встающей с колен путинской России. Все они выучили наизусть знаменитый параграф 241 "Акта противодействия агрессии со стороны правительств Ирана, Российской Федерации и Северной Кореи", все в один голос cообщают доверительно, что лично они с самого начала были категорически против аннексии Крыма, и деликатно интересуются, где и кому можно было бы предложить очень крупное вознаграждение за невключение их имен в доклад Финансовой разведки Конгрессу США об активах "влиятельных политических фигур, олигархов и руководителей государственных компаний Российской Федерации, близких к режиму в Кремле".
Текст и начитка – А. Пионтковский
Монтаж – А. Фрозенгольд

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Станислав Белковский 18 мая 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

МОСКВИЧИ: "НАС ГРАБЯТ - НАМ СТРАШНО..."

YouTube видео

На вопрос "можно ли вернуть украденный Путиным и его подельниками триллион долларов", москвичи ответили, что "им жалко денег", но они "ничего не могут сделать", а "идти на баррикады страшно, потому что по суровым законам могут и посадить". Некоторые в попытке найти ответ на вопрос пытались установить "астральную связь" с информационным полем Вселенной...

А. Сотник: «PORNHUB, ВВЕДИ ВОЙСКА!..»

Смотрите и читайте также:  Масяня: Масяня 2050 - Эпизод 165

YouTube видео

«Сколько раз звучал библейский постулат «не посещать собрания нечестивых», но вечно находился предлог: а вдруг не изнасилуют? Вдруг обнимут, поцелуют и приласкают, не запуская сальных ручонок в интимные места? А что, если обитатели бардака раскаялись, наполнились благочестием и прокляли содомский грех? Но чудес в борделях не бывает. Там – другие мотивы и ожидания. Вы хотите всех посмотреть? - выбирайте. Но итог всегда будет один…»

«СВИДЕТЕЛЬ ВРЕМЕНИ – ЮРИЙ РЫЖОВ» (тизер фильма)

YouTube видео

В 2018 г. на кинофестивале в Биаррице будет представлен фильм канала Sotnik-TV «Свидетель времени – Юрий Рыжов». Премьерный показ фильма планируется в Москве. О дате и месте премьеры будет объявлено дополнительно. Зрители канала Sotnik-TV смогут увидеть двухсерийную версию в 2018 году.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 05 февраля 2024 года 19:00 Мск Прямой эфир

МОСКВИЧИ: ТАК ХОРОШО ЖИВЁМ, ЧТО СКОРО СДОХНЕМ

YouTube видео

На заявление главы Минэкономразвития РФ Максима Орешкина о том, что "жить россиянам стало лучше", россияне поинтересовались: "кому именно?"

«ГОП-ТВ» - ПРИБЕЖИЩЕ КРЕМЛЕВСКИХ НЕГОДЯЕВ

YouTube видео

Путинское телевидение будет и дальше «пробивать новые уровни дна», считает независимый журналист Игорь Яковенко. Он убежден в том, что приемы, демонстрируемые путинскими телеканалами, перестали соответствовать даже стандартам пропаганды, поскольку работают не на внедрение идеологических догм, а на разрушение норм человеческой морали.
Смотрите интервью Sotnik-TV.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *