YouTube видео

Утреннее шоу Любови Соболь: КАКТУС Навальный LIVE 04 сентября 2017 года 09:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Кактус #120 Навальный LIVE

ГОСТЬ И ТЕМЫ: Включайте #Кактус в 9:00.

Утреннее политическое шоу Любови Соболь и Николая Ляскина. Смотрите нас по будням в девять утра по московскому времени. Самые острые темы и самые колкие комментарии.

Любовь Соболь

Перестаю быть постоянной ведущей программы #КАКТУС. Планирую еще приходить и в качестве гостя, и иногда в качестве ведущей, так что прощаться, наверное, неправильно. Но этот проект теперь остается на моих коллегах Николае Ляскине и Руслане Шаведдинове. Я очень люблю КАКТУС, он был существенной частью моей жизни в последние полгода. Я горела им. Он дал мне возможность проявить себя в новом качестве, дал дополнительную возможность для самореализации. Многое из задуманного не получилось. Например, научиться ложиться спать ранее часа ночи.) Ну и ладно. Было все равно здорово! А ваши ежедневные письма, татуировки в честь программы, улыбки при случайных встречах в метро мотивируют и заряжают на дальнейшую работу, но уже в других проектах

Смотрите и читайте также:  Итоги 2022 Милов: Навальный LIVE 29 декабря Прямой эфир

Надеюсь для всех, кто смотрел эту добрую сотню выпусков, он тоже был небесполезен.) Продолжайте смотреть эфиры, ведь то, что говорим мы с коллегами - вам никогда не расскажут по телевизору. Люблю всех, кто поддерживал, переживал и мотивировал поднимать эту историю. Отдельно обнимаю Колю Ляскина, Дениса Ахмадиева, Артема Гурьева, Лешу Яковлева, Лену Слесареву и Диану Франчук.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 413-й день вторжения России 12 апреля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Фонд борьбы с коррупцией

Плейлисты передач - Обновление

Видеоблог Алексея Навального

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *