YouTube видео

VMA 2017 MTV Video Music Awards 31 августа — 03 сентября Повтор на русском Трансляция

MTV Video Music Awards состоялась в ночь с 27 на 28 августа 03:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
Повторы с переводом на русский язык на канале MTV Russia с 31 августа по 03 сентября:


Повтор шоу будет на канале MTV Россия:
31 августа - 23.00 по Мск
01 сентября - 18.20 по Мск
02 сентября - 21.30 по Мск
03 сентября - 12.45 по Мск

MTV Russia:

Красная дорожка 28 августа 01:00 по Москве:


Итоги церемонии:

В Инглвуде (штат Калифорния) в воскресенье, 27 августа, состоялась 34-я церемония вручения наград MTV Video Music Awards. Обладателем премии в шести номинациях, включая главную награду "Видео года" за клип на композицию Humble, стал американский хип-хоп исполнитель Кендрик Ламар. Звание лучшего исполнителя 2017 года присуждено британскому поп-певцу Эду Ширану. Все победители перечислены на сайте премии.

Видеоклип Ламара Humble был номинирован в восьми категориях. На номинацию "Лучший видеоклип года" также претендовали The Weeknd с клипом Reminder, Бруно Марс с 24K Magic, Алессия Кара с композицией Scars To Your Beautiful и диджей Халид с видео Wild Thoughts. Humble в итоге был удостоен награды за лучшие режиссуру, художественное руководство, визуальные эффекты. В категории "Лучший исполнитель", помимо Ширана, также были представлены Ламар, Бруно Марс, The Weeknd, новозеландская исполнительница Лорд и Ариана Гранде.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 634: Израиль 19 ноября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Награда в категории "Лучшее поп-видео" была вручена американской поп-группе Fifth Harmony в дуэте с соотечественником рэпером Гуччи Мэйном (Down). Как передает ТАСС, в номинации также были представлены Шон Мендес (Treat You Better), Ширан (Shape of You), Гарри Стайлс из группы One Direction с композицией Sign Of The Times. Пятерку соискателей замыкали Кэти Перри с внуком известного ямайского музыканта Боба Марли Скипом (Chained To The Rhythm) и поп-звезда из США Майли Сайрус (Malibu).

В номинации "Лучшее хип-хоп видео" также победил Ламар. На награду претендовали американцы Биг Шон (Bounce Back), Чанселор Беннетт (Same Drugs), D.R.A.M. вместе с Лилом Ехти (Broccoli), Мигос с Лилом Узи Вертом (Bad & Boujee), диджей Халид с видео I'm The One, в котором снялись Джастин Бибер, Куаво, Чанселор Беннетт (псевдоним - Chance the Rapper) и Лил Уэйн. Самой большой неудачницей церемонии можно считать американку Кэти Перри. Ее ролик Chained to the Rhythm был номинирован в четырех категориях, включая "Лучшее поп-видео" и "Лучшие визуальные эффекты". В итоге Перри осталась без наград.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 05 октября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

В 2017 MTV Video Music Awards должна состояться 27 августа 2017 года, в The Forum в Инглвуде, штат Калифорния, отмечая лучшие музыкальные клипы с 25 июня 2016 года по 23 июня 2017 года, и ведущей шоу будет Katy Perry. 34-я ежегодная награждение выйдет в эфир с этого места во второй раз за всю историю. Музыкальное видео Taylor Swift "Look What You Made Me Do" будет премьерой во время трансляции. Lil Yachty проведет предварительное шоу с совместно с Terrence J, Charlamagne Tha God, and MTV News' Gaby Wilson.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 458-й день вторжения России 27 мая 2023 года Прямой эфир / Трансляция

В 2017 MTV Video Music Awards состоится в ночь с 27 на 28 августа 2017 года в The Forum в Инглвуде, штат Калифорния 28 августа 03:00 по Москве
+ Красная дорожка с 1 час ночи по Москве

На церемонии выступят:

Katy Perry
Miley Cyrus "Younger Now"
Kendrick Lamar
Ed Sheeran
Fifth Harmony "Down" feat. Gucci Mane
Lorde
Taylor Swift "Look What You Made Me Do"
The Weeknd
Thirty Seconds to Mars "Walk on Water"
Shawn Mendes
Logic
Khalid
Julia Michaels
Post Malone
P!nk "What About Us"
Demi Lovato "Sorry Not Sorry"
DNCE
Rod Stewart "Da Ya Think I'm Sexy?"
Alessia Cara
KYLE

mtv video music awards 2016 freerutube stream live

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *