YouTube видео

Дебаты : Навальный vs маньяк Стрелков Гиркин 20 июля 2017 года 20:00 Мск Трансляция Прямой эфир

Навального вызвали на дебаты. Они будут транслироваться в прямом эфире нашего сайта в четверг 20 июля в 20.00 по Москве. Путинский террорист и массовый убийца Гиркин - Игорь Стрелков публично вызвал на дебаты Алексея Навального, задал ему три вопроса и предложил, чтобы Алексей до дебатов так же публично задал ему три своих вопроса.

YouTube видео

Что случилось с рейсом MH17

YouTube видео

17 июля 2017 года 3 года со дня катастрофы "Боинга" над Донецком, унесшей жизни 298 человек. Независимым расследователям за прошедшее время удалось выяснить практически все ее обстоятельства. Согласно докладу Совета безопасности Нидерландов, лайнер был сбит ракетой "Бук" российского производства с территории, контролируемой сепаратистами в Донбассе. Российские власти отвергают как выводы, содержащиеся в отчете, так и данные независимых расследований.

Некоторые подробности о предстоящих дебатах. Я довольно подробно рассказал о том, почему согласился на них, в своей программе в прошедший четверг, а потом и в эфире «Эха Москвы», поэтому повторяться об этом не буду. Сами дебаты пройдут в четверг в 20:00. Мы хотели отложить их ближе к августу, чтобы не проводить в разгар лета, но сторона ИИС не захотела откладывать, и мы экстренно сооружаем студию. Должны успеть.

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 05 - 08 декабря 2023 года Смотреть онлайн

Ведущим дебатов любезно согласился быть Михаил Зыгарь. Он будет модерировать разговор так, чтобы всё было честно и участники имели равные возможности. В соответствии с вызовом ИИС дебаты будут разбиты на три тематические части: 1. Коррупция 2. Отношения с Западом. 3. Украина, Донбасс, Крым. В своём ролике Игорь Стрелков публично задал мне три вопроса и предложил, чтобы я сделал то же самое.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 03 июля 2023 года 18:00 Мск Прямой эфир

Фонд борьбы с коррупцией

Плейлисты передач - Обновление

Видеоблог Алексея Навального

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *