YouTube видео

Бандиты мэрии Новороссийска избили заявителя митинга 12 июня: Эшная гэбня в доле

Беспредел в администрации Новороссийска

(Второе видео, события 1-го числа у администрации, Казаки блокировали проход)

YouTube видео

Сегодня 02.06 в г. Новороссийске в здании Администрации было совершенно нападение на гражданина, пришедшего подать официальное заявление о проведении митинга «против коррупции». Одновременно с ним зашли внутрь двое людей, представившихся активистами, которые пришли поддержать заявителя. Но вместо этого они нагло избили парня прям внутри здания до потери сознания, разбили вазу и вызвали полицию, для задержания парня якобы за порчу имущества.

Полиция прибыла на место незамедлительно, словно была готова забрать парня которого вынесли из здания и оставили на тротуаре. У двух полицейских нет нагрудного жетона. Согласно п. 5 ст. 25 ФЗ «О полиции» на форменной одежде сотрудника полиции, несущего службу в общественных местах, размещается нагрудный знак, позволяющий идентифицировать сотрудника полиции.

Смотрите и читайте также:  Полдень Против путина: 17 марта 2024 года 17 марта 2024 года 09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Подошедшим людям полиция ничего не стала объяснять и даже отказала показать свое удостоверение. Так же, как сообщает Новороссийск Онлайн – сотрудники требовали беспричинно документы, у людей, которые интересовались самочувствие парня.

Провокаторы в гражданском у здания Администрации выкрикивали оскорбления и угрожали прохожим, собравшимся помочь парню.
Мы выясняем личность потерпевшего, но уже известно что на него пытаются завести административное правонарушение.

Игорь Дяченко прокомментирует это как то? В его здании избивают жителей города! Может покажите записи с камер администрации?

UP: Николай Ежов находится на Грибоедова в данный момент (22:45)

Артём Дроздов

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 11 декабря 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Как неравнодушные пытались заяву на митинг против коррупции в Новороссийске подать.

Появилась значит встреча в вк "Требуем ответов 12 июня Новороссийск". В день подачи заявки организатор таинственным образом исчез. Ну ладно, собрались люди, сами пошли. В итоге на входе ребят приняли казаки, а двое из пяти пришедших оказались подставными. Лааадно, опять же, в группе опять начали организовываться люди, чтоб в 14 часов таки подать заяву. Мы с товарищем Николаем(он на видео ниже) попробовали подать заявку в 11 часов, но к нам тут же выбежало 6 отборный гопарей в рубахах и нас интеллигентно подвинули со словами "Чё ты тут делаешь? Вали отсюда, пока не уебал, говорю как друг, пиздуй нахуй отсюда, бери друга своего и идите нахер отсюда, только на расстоянии 50м "

Смотрите и читайте также:  Масяня: Масяня и Волшебная Сосиска - Эпизод 172 и 173

В 14 часов ещё собрались люди(Николай тоже подошёл, к сожалению). Теперь веселее: казаки, менты, все в сборе. Потом 2 человека(подставные, как выяснилось) повели Николая в здание, мол "Ну пойдём, подадим заявку". Внутри его избили, запугали, разбили вазу и вызвали полицию, якобы это он разбил. На улице ему стало плохо(с сердцем проблемы), вызвали скорую, потом его увезли в участок, где он до сей поры находится - шьют административку. Всё это сопровождалось постоянными угрозами и оскорблениями.

Никто не представлялся, ничего не объяснял - всё как обычно. В Новороссийске вся эта пидорасня чувствует абсолютную безнаказанность, как, впрочем, и везде.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *