YouTube видео

Ураган в Москве 29 мая 2017 года: 13 человек погибли

YouTube видео

13 человек погибли в Москве от последствий прошедшего урагана, сообщил в понедельник «Интерфаксу» информированный источник. «По состоянию на 17:30, поступили сведения об 11 случаях смерти граждан в Москве», — сказал собеседник агентства. Он отметил, что по предварительным данным, гибель людей в основном связана с падением на них различных предметов, преимущественно деревьев, поваленных шквалистым ветром. Между тем, по данным источника, среди жертв стихии детей нет. Ранее информированный источник сообщил «Интерфаксу» сообщил о смерти восьми человек в результате прошедшего в Москве урагана.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 06 - 12 февраля 2023 года

Поиск последних видео:

Со своей стороны представитель столичного главка Следственного комитета Юлия Иванова сообщила, что по всем фактам гибели людей проводятся доследственные проверки. По данным источника «Интерфакса», в результате ненастья один человек погиб на Кировоградской улице, один на площади Джавахарлала Неру, другой на Андреевской набережной. Кроме того, он сообщил о двух погибших на Кедровой улице и еще одном в районе станции метро «Университет», а также о гибели 20-летней девушки на 7-й Парковой улице. В пресс-службе столичного главка МЧС ранее предупреждали, что с понедельника до 07:00 вторника в Москве (включая Троицкий и Новомосковский административные округа) местами ожидаются сильный дождь, гроза, град, ветер при грозе с порывами 17-22 м/с.

Металлический лист, сорванный ветром в ходе урагана в подмосковном Красногорске, насмерть придавил человека. Об этом сегодня ТАСС сообщили в пресс-службе главка полиции Московской области. «В Красногорске в результате урагана погиб один человек. Его насмерть придавило металлическим листом», — сказал собеседник агентства.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *