YouTube видео

Утреннее шоу Любови Соболь: КАКТУС Навальный LIVE 18 апреля 2017 года 09:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Кактус #023 Навальный LIVE

ГОСТЬ И ТЕМЫ: КАКТУС #024 Дальнобойщик и главред Лентача о протестах, выдвижении Ройзмана и декларациях чиновников. В эфире - юрист ФБК Любовь Соболь, дальнобойщик Андрей Бажутин и главред паблика в Вконтакте Лентач Артем Крашенинников.

Андрей Бажутин — о бессрочном протесте дальнобойщиков и дальнейших планах. Вопросы Андрею Бажутину: Если «Платон» отменят, дальнобойщики продолжат голосовать за Путина? Какое бремя налагает на дальнобойщиков система «Платон»Сколько на самом деле может стоить обслуживание системы «Платон»? Почему дальнобойщики не могут поднять стоимость своих услуг на сумму налога, переложив бремя на конечного потребителя?

Смотрите и читайте также:  Полдень Против путина: 17 марта 2024 года 17 марта 2024 года 09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Андрей Бажутин — о географии протеста дальнобойщиков. Какое давление оказывается на протестующих дальнобойщиков Андрей Бажутин — о блокировке Роскомнадзором мобильной рации «Zello». Будут ли дальнобойщики участвовать в митингах 12 июня?

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 25 августа 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман поддержал дальнобойщиков в твиттере. Евгений Ройзман — о решении баллотироваться на пост губернатора Свердловской области.

Главный редактор «Лентача» Артём Крашенинников — о споре Ройзмана и Энтео по вопросу легалайза. Артём Крашенинников — о том, как создавался «Образовач и рабочих буднях «Лентача». Российские чиновники опубликовали декларации о доходах. Любовь Соболь — о строительстве и расходовании средств на стадион «Зенит-Арена». Любовь Соболь — о том, как зрители могут пригласить гостя на шоу «Кактус».

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Марат Гельман 02 января 2024 года 15:00 Мск Прямой эфир

Утреннее политическое шоу Любови Соболь и Николая Ляскина. Смотрите нас по будням в девять утра по московскому времени. Самые острые темы и самые колкие комментарии.

Фонд борьбы с коррупцией

Плейлисты передач - Обновление

Видеоблог Алексея Навального

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *