YouTube видео

Телеканал Тонис Смотреть онлайн: Украина Прямой эфир / Трансляция

tonis tv live freerutube kiselev ganapolsky 2017

«ТОНИС» был одной из первых телекомпаний, возникших на территории СССР. Созданное по инициативе группы энтузиастов от кабельного телевидения из Николаева «Творческое Объединение Новых Информационных Систем» и зарегистрированное в декабре 1989 года как телекомпания на момент создания в числе своих учредителей насчитывало таких гигантов как Госкино СССР, Советский фонд культуры, Союз ветеранов войны и труда, Министерство обороны и многие другие организации и задумывалось как всесоюзная телекомпания. В том же году он получил лицензию на спутниковый канал WORLDNET. Через два года СССР прекратил существование и «ТОНИС» плавно превратился из всесоюзной в международную телекомпанию.

В 1992-м главный офис переместился в Киев. Параллельно началось экспериментальное спутниковое вещание в рамках проекта "Славянский канал". «Tonis» получил право на вещание в 12-ти областях Украины. В период с 1997-го по 2000-й год канал получил право вещания на всей территории Украины с использованием всех видов сигнала. Сегодня аудитория «Tonis» составляет более 18 миллионов в более чем 200 населенных пунктах Украины.

О создании единой телесети с раздачей сигнала через спутник в начале 90-х речь ещё не шла. Да и не по зубам это было коммерческой телекомпании. «ТОНИС», отказавшийся от поддержки «влиятельных учредителей» (в силу фактической ликвидации последних), теперь уже сам стал создавать телекомпании на местах, выступая их учредителем, партнёром или просто консультантом. Так, в самом Николаеве возник «ТОНИС — Юг», в Харькове – «ТОНИС – Центр», а в Киеве с января 1992 года действовал «ТОНИС – Энтер» или кратко – «ТЕТ». Юридически и творчески все они были полностью самостоятельными компаниями, которые связывала лишь координация общей политики, возможность пользования общим фильмофондом и обмениваться телепрограммами.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 743: путин - убийца 07 марта 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Архив видео - Тонис телеканал - Плейлист

Это Новый Тонис с Киселевым и Ганапольским, которых посадили в куб

Записи программ и прямых трансляций Прямого Канала - Обновление:

Учитывая потребности времени, 1 декабря 2011 года «Tonis» обновил концепцию: канал стал социально ориентированным и освещает проблемы и вопросы, волнующие рядовых украинских граждан. «Первый социальный телеканал». «Tonis» стал первым украинским каналом, который полностью ориентирован на освещение социальной тематики. Канал максимально дистанцируется от «политики ради политики». И приоритетное направление, на котором сфокусировано творческие и технические усилия команды телеканала - освещение проблем и вопросов, имеющих непосредственное отношение к каждому человеку в Украине.

Гражданские права, социальная защита, пенсионная реформа, медицинское, коммунальное обслуживание, воспитание детей - такими вопросами населения занимается ежедневно, их решения достаточно часто нуждается в советах специалистов, ведь разобраться в водовороте информации, опираясь только на свои знания и опыт, удается не каждому. Поэтому основная задача обновленного телеканала «Tonis» - помочь своим зрителям найти ответы на вопросы, которые беспокоят. С декабря 2011 года аббревиатура Телеканала «Tonis» получила новую трактовку: Твой Объективный Надежный Информированный Собеседник

Через два месяца после ухода с телеканала NewsOne продюсер Алексей Семенов и телеведущие Евгений Киселев и Матвей Ганапольский подтверждают ранее циркулировавшие слухи о том, что их новым проектом станет ребрендинг «Тониса». На днях их встречу с коллективом канала подтвердил генеральный директор Александр Бутко. В эксклюзивном интервью «Детектору медиа» Алексей Семенов и Евгений Киселев рассказали о своих мотивах, планах и сроках их воплощения. О том, кто будет инвестировать в обновляемый «Тонис», молчат. Самой же подтверждаемой разными анонимными источниками «ДМ» на данный момент версией является причастность к событиям Макара Пасенюка, управляющего директора группы ICU и финансового консультанта Петра Порошенко. Но официальных подтверждений на данный момент нет.

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 31 июля 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

Евгений Киселев:

— Евгений Алексеевич, почему вы приняли решение уйти с канала NewsOne?

— Потому что я замечательно сработался на канале NewsOne с Алексеем Семеновым, поверил в его продюсерский талант и хочу дальше с ним работать. Я связываю свои планы на будущее с Украиной, которая стала мне родной страной, с украинским медиарынком, и на этом рынке мне комфортнее всего в одной команде с Семеновым.

— Чем вы будете заниматься на новом канале? Будут ли это авторские программы, или вы будете отвечать и за контент канала? Принимаете ли вы участие в реформировании канала?

— Я буду вести авторскую программу, возможно, даже не одну — и в этом будет главный мой вклад в создание контента канала и его реформирование. Надеюсь, мой опыт, мои советы — я все-таки на телевидении работаю тридцать лет — пригодятся товарищам по нашей команде. Но я не претендую ни на какие руководящие должности. Мне достаточно просто быть ведущим журналистом канала.

— Кто, по-вашему, будет аудиторией канала, на который вы пришли работать? И чем она будет отличаться от аудитории канала NewsOne?

— Мне кажется, традиционное деление аудитории телеканалов на унылые поло-возрастные категории стремительно устаревает. Во многих европейских странах рекламодатели все больше интересуются не количественными, а качественными характеристиками аудитории. В результате специализированные каналы, в том числе информационные, становятся более успешными, нежели каналы формата general interest (в украинских реалиях — каналы типа «Интер» или «Украина»), и цена одного пункта рейтинга на этих вроде бы «нишевых» каналах становится порой в разы выше. Это мировой тренд, и он, я уверен, уже проявляется в Украине — посмотрите на успех каналов «112» и NewsOne. Знаете, когда я вел ток-шоу на «Интере», рейтинг и доля аудитории были вроде бы выше, чем у программы «Большое интервью», которое я вел на NewsOne, но количество заинтересованных откликов, которые я получал на мои «Большие интервью» от продвинутой публики — лидеров общественного мнения, думающих, образованных, неравнодушных, социально активных, успешных людей — было на порядок выше. Вот эту аудиторию мы себе и заберем.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 509: 17 июля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

— Вы встречались с инвесторами — собственниками канала? Если да, то кто они?

— Этим занимается Алексей Семенов — все эти вопросы к нему.

— Когда зрители увидят ваши проекты в эфире? В чем специфика ваших новых проектов? Есть ли отличие от того, что вы делали в эфире канала NewsOne, от того, что будет выходить на «Тонисе» — или это будут те же форматы?

— Наберитесь терпения — все узнаете в свое время. Я никогда не рассказываю про свои программы прежде, чем они выходят в эфир — это мой принцип.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *