YouTube видео

Пациентка больницы несколько часов пролежала на полу упав с кровати / Менты избили адвоката

В пензенской больнице пациентка несколько часов провела на бетонном полу, упав с кровати. Горожанка сняла это на видео. В ночь с 22 на 23 января в городской больнице №4 Пензы произошел неприятный инцидент. Пациентка упала с кровати и не смогла самостоятельно подняться. Врачи тоже не смогли оказать ей помощь из-за большого веса. В итоге, по словам очевидицы, женщина около шести часов пролежала на холодном бетонном полу. По словам сообщившей об этом в редакцию очевидицы, подняли ее другие пациенты утром.

Смотрите и читайте также:  Россия Пытки: Документальный фильм Би-би-си

YouTube видео

На видео видно, что женщина действительно лежит на холодном полу, без нижнего белья. Никого из медперсонала рядом нет. При этом кто-то все-таки положил женщине под голову подушку. Однако ее саму даже не переложили на матрас. Автор видео пообщалась с женщиной. Пациентка говорит, что не может встать самостоятельно.

Адвокат проекта «Территория пыток» Светлана Яшина сообщила Открытой России, что сотрудники 2-ого отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» напали на нее, когда она с коллегой потребовала свидания с подзащитными.

Смотрите и читайте также:  Юрий Фельштинский: Марк Фейгин Live 11 августа 2023 года 22:00 Мск Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=DZENiUVQHOI

«Нам сообщили, что двое наших подзащитных — Фейзиев и Абдулаев — задержаны сотрудниками полиции. Мы подъехали туда примерно к 13 часам. В дежурной части сообщили, что задержанных с такой фамилией нет. Потом начальник Уголовного розыска данного отделения по фамилии Борисов сказал, что они у него в кабинете». По словам адвоката, возле кабинета Борисова они встретили молодого человека («предположительно, оперативника») и своих подзащитных.

«Фейзиев был полностью избит, лицо опухшее, гематомы под глазами и на голове» — рассказала Яшина. Задержанные сообщили ей, что из них «выбивают показания — якобы они напали с разбоем на таксиста»; после того, как адвокаты попросили свидания с подзащитными, сотрудники полиции набросились и на них. «Нас таскали по коридорам из стороны в сторону, за руки, за ноги, за голову хватали. Мне даже пришлось укусить одного сотрудника — у меня остались следы, у меня руки все синие. Пытались вызвать скорую — говорят, от адвокатов вызов не принимают» — утверждает адвокат.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *