YouTube видео

Фейковые новгородские рыбаки с одним из двойников путина: Лубянские консервы 1999 — 2017

Блогер Леонид Волков выяснил личность одной из женщин, которая находилась в бригаде новгородских рыбаков, с которыми президент Владимир Путин в сентябре ел уху, а во время рождественской службы она вместе с дочерью находилась рядом с главой государства. Женщину зовут Лариса Сергухина. Волков обвиняет ее в участии в фейковых тендерах на госзаказы. Об этом он написал в фейсбуке.

Короче, меня тема задела, я провел маленький рисерч. Про рыбаков на Ильмене и в храме вчера.

Это не ФСОшники. И не рыбаки. Это представители самой мерзотной и банальной категории, местные-общественники-во-все-бочки-затычки, такие есть в каждом регионе, вы все знаете этот типаж. Бурная и бойкая женщина средних лет, которая сегодня вдова ветерана всех войн, завтра активистка ТСЖ, послезавтра православная активистка, а по четвергам член городской общественной палаты; что уж в моменте потребно местной администрации.

Лариса Сергухина — женщина на лодке и в храме, "бригадир рыболовецкой артели" — на самом деле крупный местный предприниматель, совладелец новгородского агрохолдинга "Еврохимсервис", поставляющего удобрения, сельхозтехнику и запчасти из Европы.

Смотрите и читайте также:  Итоги месяца с Миловым: Навальный LIVE 24 февраля 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Она же — непременная участница всех круглых столов в администрации Великого Новгорода о развитии сельского хозяйства. Она же — "крестная мама" подводной лодки "Великий Новгород", награжденная почетным правом разбить бутылку шампанского о борт субмарины во время недавнего спуска на воду в Санкт-Петербурге. Она же...

Да там почти бесконечный список, загуглите "Лариса Сергухина Великий Новгород", и наслаждайтесь. Просто активная местная общественница, проверенная. Такую зовут каждый раз, когда начальство требует от местной администрации — "пришлите нам на мероприятие кого-нибудь, чтобы лишнего не болтал".

Ну вот теперь еще и православная рыбачка, почему нет.

Оригинал

Вот вам одна картинка про "новгородских рыбаков", в которой вся суть всего вообще.

На картинке — фейковый конкурс на поставку удобрений для нужд колонии (ИК-9 в Курской области). Почему фейковый?

Потому что ЗАО "Агрохимическая компания Курск" — это дочка ООО "Торговая компания Еврохимсервис", то есть тендер "сыгран" между двумя зависимыми компаниями. Генеральный директор ЗАО "АК Курск" — Лариса Борисовна Сергухина (девичья фамилия — Галактионова). В ООО "ТК Еврохимсервис" она же — заместитель генерального директора, а генеральный (и основный акционер) — ее сестра, Ольга Борисовна Галактионова.

Смотрите и читайте также:  Россия не забирает тела погибших в Украине солдат: Путинизм = Фашизм

Ну вот такой обычный для России кейс: вместо конкуренции на госзакупках аффилированные фирмы изображают конкуренцию, даже если речь идет о том, чтобы машину селитры продать исправительной колонии (интересно, для каких целей)? И это не разовый кейс, там все госконкурсы этого Еврохимсервиса такие.

Ну так вот, эта Лариса Борисовна Сергухина — она и есть знаменитая теперь уже "бригадир новгородских рыбаков".

Она на сентябрьских фотографиях есть с Путиным и Медведевым уху, она же с дочерью вчера молится рядом с Путиным в храме.

Рыбак из нее, естественно, такой же, как из меня балерина (подробнее об этом написал в телеграме), она просто местная новгородская бизнесменша и общественница-активистка.

Но что вот еще интересно — и устанавливается буквально за 10 минут в системе "Контур.Фокус" — она мошенница.
И, очевидно, никакое ФСО это не смущает; вполне себе "классово близкая", годится для того, чтобы позировать на всех фото рядом с президентом.

Смотрите и читайте также:  Почему Путин убил Навального сейчас

Леонид Волков

во всей стране не нашлось реальных рыбаков, которые захотели бы встретиться с Путиным

Встречается президент с рыбаками, а они — такие же рыбаки, как и он — законно избранный президент.

Вся эта власть - ложь. "Путинская рыбачка" с фото (№2) занимается поставкам государству по коррупционным контрактам

По восточному календарю — год Огненного Петуха.
А по кремлевскому — год Серой Моли.
Восемнадцатый год уже...

YouTube видео

Глеб Каракулов — бывший офицер ФСО, сбежавший из России. Он дал эксклюзивное интервью Центру «Досье», в котором рассказал про свою службу, побег из органов и работу с Владимиром Путиным.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *