YouTube видео

Пельмени лепят Лаврентий Августович и его помощник Шурка: путин то зассал!

Пельмени лепят Лаврентий Августович и его помощник Шурка или
Лепляндия, страна вечногорячих пельменей.

Евгений Шестаков

Чтобы не словить передоз, маленькими кусками продолжаю смотреть финальную игру КВН. Это какой-то продетый через глаза и уши пиздец. Там у них уже Борис Моисеев и чемпионки по синхронному плаванию. Как же низко пал хуй того, кто ебет того, кто отвечает за качество передач.

США ввели санкции против ФСБ и ГРУ (Лента.ру).
Абам, не над. Ну, выпили с мужиками, завалились на ваш сайт, чот там выпилили, завалили. И хули? Вы ж всё обратно впилили и привалили. Не обижайся, гнедой. Ты бы видел, какое уважение у нас к тебе. И скока его. Ты бы охуел. Еще больше, чем от природы. Абам, брат, я теперь не могу нормально в квартиру к себе в Майами приехать, консьержку навестить - это ж говнопад и какофония так с полковником поступать! Те что-ль легче, что я тут бухаю, а не там нюхаю? Те вообще какая разница? Ты ж из белого дома обратно в коричневый возвращаешься. Отмени нахуй, сука, пожалуйста. У меня пенсия скоро, я море люблю, звезды, полосы пляжные, вискарь ваш ебучий. Приеду, сядем с тобой, накатим, про устройство автомата заряжания пушки 2А82-1C танка "Армата" поговорим, про РЛС Н036 истребителя Т-50 споем. А? Ноты у меня есть.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Марат Гельман 01 марта 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

Евгений Шестаков

Школу для детей пиндосских дипломатов закрыли - это правильно. Но мало. Ясли для внуков тоже нужно закрыть. И лужайки для собак. И аквариумы разрешить иметь не более литра. И никаких фильтров и аэраторов. Мы великая страна, можем обидеться резко и по-большому.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *